на главную
об игре
Star Wars: Battlefront (2004) 20.09.2004

Гильдия "КЛОНЫ"

Я хотел бы чтоб здесь обсуждали КЛОНов. Их способности,
юнитов, а также добавляли новые сслыки для скачивания новых карт, юнитов, оружия и т.п.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Было-бы хорошо если у Jet-pack'ера было оружие как у пехотинца.
На много бы было интереснее.И карт могло быть больше чтоб не было к примеру
повстанцы и империя сражались на набу это ведь бред.

0

Если бы у клонов с джет-пеками были бы бластеры, как у обычных клонов, то бы это был вертолёт... Альтернатива - быластер-пистолет

0

А представте себе чтобы джетпакера была снайперка. Злетел себе куда нить и лежиш отстреливаеш всякий металолом :)

0

)) было бы неинтересно... А мне больше всего снайпер нравится!!!

0

Самый лучший клон- это обычный пехотинец! Он весь белый, у него отличное оружие и есть синие гранаты!

0

Ну да, а вот сапер, думаю, самый стремный, слабый дробовик, резец...

0

A ещё нравятся клоны коммандос! Вот это реальные чуваки, оружие мощное, они не такие бездушные как остальные клоны. У них есть индивидуальность, хотя я сужу скорее по Republic Commando. Почему их не включили в бф?

0

мне не нравится снайпер. приц только 1,а у всех 2

0

простите приц- это прицел(увеличитель)умолчание z

0

Мне простые пехотинцы тоже нравятся.

0

Имперские солдаты вот это вещь!!!Костюмы оффигенные,оружее,но самы большой минус-то што jetpack слабый. Бздыньк- и кончился а главное полчаса набирается.Вот если бы jetpack был как у Республики-была бы ваще тема.Особено нравится кагда идёш а рядом Швэйдэр сопит и повстанцев красной шашкой рубит:)

0

У имперцав тоже только 1 увиличевается причел,а во второй часть увсех причел на 2.

0

надо скачавить редактор карт помогите или скажите где он плиииизизиииззизиззизи

0

Империя и клоны самые лучшие силы.

0