на главную
об игре
Star Wars: Battlefront (2004) 20.09.2004

Как ввести cd ключ на sw battlefront

помогите люди как ввести cd ключ на sw battlefront или как запустить игру в инете

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Я могу тебе подсказать путь для ввода ключа - Пуск\выполнить\regedit\HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\LucasArts\Star Wars Battlefront\1.0\........
Но, мне тоже интересно как запустить SW Battlefront в интернете?

0

ну нашёл я ключ, а ввести то его как!!!!!!!!!!!!???????????

0

Сверху написано Я могу тебе подсказать путь для ввода ключа!!!!!

0

у меня игра скопирована просто с другого компа и она и так идет без установки, но соотвецтвенно в реестре записи о ней нет! мне надо именно сам файл.reg . залейте кудато и скиньте сюда ссылку плиз на него

0

Люди, подскажите СD-ключ для sw battlefront

0

плиззззззззз, помогите войти по интернету в Star Wars - Battlefront

0

ответы присылайте bondarenko.vlad@mail.ru

0

надо создать сеть хамачи позвать игроков создать серв в локалке всем подключиться и усе

0

Ну вы народ даёте!!! Я в шоке! "Как ввести cd key" Чем искать всякие проги, научитесь пользоваться реестром!
malyukevich всё написал!

0

а если в реестре нету пути?!

0

Deka696, вот путь: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\LucasArts\Star Wars Battlefront\1.0\ ТУТ СОЗДАВАЙ СТРОКОВЫЙ ПАРАМЕТР! ПАРАМЕТР НАЗОВИ: CD key. А В ЗНАЧЕНИИ ПИШИ СВОЙ КЛЮЧ!

0

Трындец! У меня слов нет! Играть толку хватает, а как сделать - дак нуб!

0

у меня только находит HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\ , а дальше нету такого \LucasArts\Star Wars Battlefront\1.0\
. что делать ? помогите плиз

0

killer--5
1) Установи игру с диска (желательно лицензию)
2) Если диска нет, создай САМ эти папки.
Думаю, второй вариант лучше, ну по крайней мере дешевле :D

0

Мдаа. На системе 32 бита (х86) всё сделать очень просто, но прикол в том что система 64 бита (х64), а на ней у SW Battlefront в реестре совершенно другой путь. Что делать в таком случае? Переустановка игры не помогает, создание путей в ручную не помогает. В игре C&C Generals - Zero Hour та же хрень, там мы меняли серийник через программу. Может быть есть какай-то программа меняющая серийный номер в Battlefront? Если кто-то может помочь, то напишите ВК http://vk.com/xerox45

0