на главную
об игре
Star Wars: Battlefront (2004) 20.09.2004

Куда вводить этот чертов CD-key ?

куда ввести сд ключ ? обьясните поподробней

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Выполнить/ набираешь там regedit! Открылось окно и там выбираешь сбоку HKEY_LOCAL_MACHINE! Потом SOFTWARE!TaM Ищешь Свой Батлефронт! У меня папка 1.0! В ней СD-KEY! А у тя есть раб. СД-КЕЙ?

0

у меня игра скопирована просто с другого компа и она и так идет без установки, но соотвецтвенно в реестре записи о ней нет! мне надо именно сам файл.reg . залейте кудато и скиньте сюда ссылку плиз на него

0

Слушайте, у меня хр стоит, у друга 7ёрка, у меня кей вводится в реестр, у него даже папки лукас артс или баттлфронт нэту!!! Что делать?

0

у меня постоянно вылетает после подключения в чем дело? у меня скачанная без установки сд ключ ввел

0

777Naemnik777
ох да! такая же проблема
Хэлп!!!!!!!!!!

0

Батлфроновцы!!! помогите! установил battlefront 1, знаю что пиратская, и знаю как ключ менять в реестре на winXP.
но на windows7 не получается:
--- устанавливается успешно, но после установки в реестре не создается сама запись h-key local machine....battlefront/1.0 где и должен находиться сам ключ

помогите пожалуйста, очень охота по интернету в battlefront1 сыграть)))
у меня есть и battlefront2, и как с ним проблему решать я то понял, и наигрался уже, хочу вернуться прошлое погонять в первый)))

0

У меня такая же херня была, это у вас в реж эдит нету папки батлфронта с ключом потому что вы саму игру инсталировали на другие диски, а нужно на с:\в програм файлс куда предлагает комп автоматически и тогда у вас в реестре будет папка где можно редактировать ключ, проблема в другом у меня пиратка раньше с ключами работала по сети, а щас ваще не пашет нашел ключ 2012 г свежий все равно не пашет что делать подскажите !!! WMDYY-V8851-2P1D5-XC3DG-G8HFQ вот свежий ключ и сцуко не пашет !!!

0