на главную
об игре
Star Wars: Battlefront (2004) 20.09.2004

Обсуждаем стратегические планы Star Wars Battlefro

Предлогайте ваши варианты

Комментарии: 21
Ваш комментарий

У меня есть прикольная тактика на платформах для 4 человек.

0

Я всегда играю снайпером и прикрываю своих товарищей

0

Берем значит инженера, садимся в танк по-больше, ат-те, ат-ат, всем не жить! Тока чем то похоже на читерство О_о
Лучше стараться разнообразить игру и выбирать разные классы войск!

0

залазим пилотом в самолет(если есть) и сверху поливаем врагов

0

Просто в тупую на пролом идёшь и всех валишь!!!!

0

или темным десантником
У меня не когда им играть не получалось. Я его вообще самым слабым юнитом слитаю. Кроме пилотов.

0

Тёмный десантник слабее реактивного, да и вообще, такое чувство, что от старой республики империя ничё хорошего себе не оставила:
Ракетомёт- стал слабее
Бластер- медленнее
Уникальный юнит- хуже

0

блин просто делали по фильму а фильм 70-х годов!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну вот, такой счёт я набираю, играя за коммандоса старой республики:

0

http://www.playground.ru/dox/star_wars_battlefront/965/
Вот советы новичкам

0

Блин, мужик, спасибо за старания! Я хоть и не новичок, но работу ты проделал огромную.

0

Беру реактивного солдата стреляю в дроидек пушкой и бластером всех остальных нагибаю, иногда кидаюсь вы знаете чем =)
Республика жжот, остальные курят :p

0

Полностью согласен с " ntKid". У республики намного больше шенсов безоговорочно выиграть битву.
Самый простой способ победы (где есть летательные аппараты) сесть за "самолет" и поддерживать наступление своих, если такой способ возможен. Я в зоне Геонозис таким способом выигрываю всегда, а кол-во погибших врагов не менее 187 юнитов. Также я убивал джедая - все что нужно сделать (зона: беспин - платформы) выстелами из тяжелого оружия скидывать его с платформ и тогда защитают, что как- будто его пристрелили.
А особой тактики у меня нет - игра то легкая, даже на сложном уровне

0

ну можно и обойтись гранатами краснова цвета кидай подноги и смотри как герой летает.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Если шрифты там не очень, там написано
Убито - 129
Смертей - 0
Захвачено КТ - 1

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Какие тут могут быть стратегические планы



0

на хоте сесть на ат-ат и всех мочить,а на тругой карте бегать стрелять дохнуть снова бегать и.т.д

0

Хехе)) это не вопрос был) Это типа - в *опу планы

0

Снайперы штурмовики и летающий клон с ними можно много чего придумать. Ещё можно с помощью робота придумать.

0