на главную
об игре
Star Wars: Battlefront (2004) 20.09.2004

Видео из игры

Купил пиратскую версию Star Wars Battlefront на 2 CD. Установил, запустил - слов нет - красиво!
Единственный момент, по ходу я так понял, что пираты вырезали все клипы, нет также и интро. Папка Movie пуста.
Сама игра занимает чуть меньше двух гигов на диске.
Хотелось бы узнать у счастливых обладателей английской версии игры что на 3 CD - сколько занимает места вся установленная игра, есть ли в папке Movie файлы, сколько их и какого размера.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

весит 2.65 Гига
где папка видео? о_О
все видюшки это вырезки из фильма... нуууу... не много потерял прямо скажем...

0

А какие именно файлы видео роликов, сколько их, что в них?
Сколько они занимают?
Стоит ли их искать и качать?
Это кадры из 3 эпизода или ролики на движке игры?

0

я не в курсе... я вообще не нашел их в папке с игрой о_О
ну приятней конечно с видюшками, но без них игра себя не потеряла...
видюшки - просто нарезки из фильма... никакой комп. графики.
а про третью часть не знаю - пока были только из классики и 1,2 эпизод...
может её не дошел хз хз

0

В любом случае разница между моей версией игры и твоей приличная - 650-700 мегов.
Я завтра скажу в какой папке должны лежать видео ролики - посмотрю свою директорию а заодно посмотрю сколько вообще папок и сколько файлов в каждой папке - хотя бы сравнить и понять что и как...

0

Посмотрел я, сколько занимает места вся игра и каждая из папок. Пожалуйста, сравни со своей игрой и напиши, какие различия есть.

На диске – 1.998.926.093 (148 файлов, 27 папок)

В папке Data/_LVL_PC лежат следующие папки с файлами:

BES - 2 файла – 54.3 Mb
COMMON / ENG - 1 файл – 22.647 Kb
END - 1 файл – 35.692 Kb
FPM /
/ ALL - 19 файлов – 19.1 Mb
/ CIS - 12 файлов – 15.8 Mb
/ COM - 7 файлов – 7.39 Mb
/ IMP - 18 файлов – 17.7 Mb
/ REP - 18 файлов – 17.9 Mb
GEO - 1 файл – 21.699 Kb
HOT - 1 файл – 18.731 Kb
KAM - 1 файл – 22.606 Kb
KAS - 3 файла – 88.2 Mb
LOAD - 17 файлов – 29.4 Mb
MOVIES - пустая
NAB - 4 файла – 122 Mb
RHN - 2 файла – 131 Mb
SHELL / ENG - 1 файл – 52.012 Kb
SIDE - 10 файлов – 260 Mb
SOUND - 14 файлов – 778 Mb
TAT - 3 файла – 86.4 Mb
YAV - 3 файла – 99.1 Mb
+ в этой папке есть еще 3 файла
core.lvl - 4.704 Kb
device.def.- 8 Kb
mission.lvl – 245 Kb

Также в корневом каталоге игры лежат 7 файлов весом – 3.99 Mb

Так как у меня папка MOVIES пустая, то возможно у тебя в ней и лежат эти самые ролики…

0

я купил игру на DVD и не каких проблем. Она занимает 2.71 gb и в ней все фильмы. Кстати они из всех эпизодов от 1 до 6, кроме конечно 3-го так как он еще не вышел. И с фильмами на много интересней, они оживлябт игру, а игра просто супер.

0

кстати у меня папка movie занимает 800 mb, а все остальные индентичны, не считая разнице в mb кое-где

0

Добрый вечер!
А могу я уточнить - чо то не все карты в игре доступны
Они что - только под сетку идут ?
Точнее не раздел "сразу в действие" а именно стратегии
(покорение галактики и прочее).

0

Здорово!
У меня тоже пиратская версия и тоже без фильмов. Игруха клевая, слов нет, всю исползал взад и вперед.

По ходу у меня возник вот какой вопрос, в некоторых уровнях в игре присутствуют джедаи - Люк Скайуокер Дарт Вейдер. Интересно, а можно как-нибудь их выбрать? Один раз я напоролся в проходе на Вейдера, а его хер убъешь, ни гранаты, ни бомбы не берут, вот и пришлось бегать.
Сначала подумал, что когда пройду всю игру, то появится дополнительная опции по выбору джедаев, а ничего не произошло, игра вылетела в главное меню.
Обидно, конечно, что девелоперы не предусмотрели такой возможности.

0

Джедаев в игре не предусмотрено, дабы не было проблем с балансом. Все превратили игру в очередную "джедайскую", и игроки не поняли всю прелесть пехоты или другого класса.

0

sysDAmin джедаев убить нельзя! Но если ты играл в Star Wars Battlefront 2 то ты должен помнить как там погибают джедай. Если никого не убивать то жизни кончаются, а если убешь прибавятся. Так и Star Wars Battlefront джедай устроены точно также. Я к примеру скачал терйнер, взял гранатометчика и стал стрелять по нему без остановки лучше стрелять рядом потомучто куда ему не поподи патроны отскакивают!

0

люди пожалуйста скинте етот видос из игры на мой @mail:cjs5@mail.ru

0

вы чё прикалываетесь?джедаев можна убить и ещё как!!! за карту выбросить,в пропость,в пасть на карте-Татуин Пустиня,транспортон задавить да вконце концов самолётом сесть!

0

закиньте кто-нибудь эту папку Movies на Deposit или на другия и киньте ссылку плиз охота с видео пошпилить!!!

0

2CJS

...ага, попросить чтобы сам за карту выпрыгнул. ^_^

Вот сколько шпилю, ни разу ни у кого не видел БФ с видео. А хочецца то какЪ!

0