на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 (2005) 31.10.2005

demon tools!

Чё за херня я играл в GUN с оброзом былло ок,потом поставил BatteFront II и терь ган не грузиться!!!!!Чё за лажа?когда в d-tools нажимаешь image и путь C:\Program Files\D-Tools\Plugins\Images то там тока dll файлы по 2-5кб!!!Где имаджи и как Вернуть имадж к гану??

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Чтобы вернуть к гану имадж ты или переустанови игру или скачай с нета

0

А у меня такая проблема.Установил игру всё в поряде,но потом нужно установить этот ГРЁБАННЫЙ Daemon Tools 3.47.Фигня какая-то.=(
Когда первый раз купил камп всё было нормал,рубался от души,но прошло немного времени чё-то там случилось,и всё!
Когда устанавливаю Daemon Tools там выходит таблица с надписью: Some drive has invalid name...и т.д.
Может кто знает как справиться с этой проблемой,прошу пожалуйста помочь.

0

люди вы не знаете где можно найти деймон к бателфронту а то у мя диск царапаный, называетса дал другу

0

K.R.O.N. снести винду или полностью винести деман с кампа

0

Как этот daemon tools поставить-то?????????????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

пользуйтесь алкоголем)

0

У кого проблемы с установкой Daemon Tools 3.47 убедитесь что у вас нету лишних Daemon'ов.Мне после удаления всех Тулсов этот усатновился на все 100%.(хотя это может только у меня)

0

А у меня Виста и он пишет что Daemon не совместим с моей операционкой, а я играть хочу!!!! Чо мне делать?????????????

0

ИСПОЛЬЗУЙ АЛКОГОЛЬ НА НЕМ ТОЖЕ ИГРА ИДЕТ

0

можно с любого эмулятора и любой его версии игру вручную запускать
только набор прог нужен(для обхода защиты)

0

А лучше всего поставить хрюшку.
И проблем свет меньше станет.

0

Если игра не через диск а через архив скачана как её запустить на Windows 7 установить Пишет што нет Daemon Tools
Хоть я специально для неё скачиван его! Помогите!?

0

Поет сначала её распаковать надо а потом монтировать?

0

*Может сначала игру распаковать?

0