на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 (2005) 31.10.2005

HELP пожалуйста

скачал игрушку, а запустить не могу, в ридми написано Use ca37-8f8-e7b-dfa3-eu20 and Virtual CD Hide (set your exe to win2k compatibility mode), игру установил... выдает вот это A required security module can not be activated. This program can not be executed. помогите, может кто нибудь знает, что делать?! На счет set your exe to win2k compatibility mode, это нужно зайти в свойства экзешника и поставить там мод Windows 2000 как я понял?!

Комментарии: 32
Ваш комментарий

а еще хотелось бы узнать, что такое Необходимый модуль безопасности?

0

вообще то я понял в чем дело, нужен крак или оригинальный диск... anti blaxx что то не помог, буду ждать если появится крак...

0

Купил DVD диск в КЦ Будёновском (Москва :) ) на диске лежат: образ .mds , DEAMON TOOLS , SR7.stopv1.0.

1) Установил DEAMON TOOLS
2) Открыл образ и установил игру
3)открыл прогу SR7.stopv1.0 / нажал HIDE
4)запустил BFII.EXE
5)и всё пошло

Теперь о самой игре:
1) кому нравилась 1 часть тому будет ООЧЕНЬ нравиться вторая
2) по-моему детализация стала лучше, прорисовка лиц джедаев и др
3) я играл только INSTANT ACCTION так что про кампанию ничего сказать не могу
4)боты такие же что и в 1 части , чуток по умней
5)есть режим тренировки где учат обращению с каждым классом в игре и техникой
6) 4 режима игры : 1-CONQUEST, 2-CAPTURE THE FLAG, 3-HUNT , и ещё какой-то(сорри играл только CONQUEST и CTF)
5)джедая получаешь или за очки ( фраги) или через промежуток времени
это можно настроить в опциях. Лично я ставлю за очки причём за одно очко :) и рублюсь им скока душе угодно
6) у джедаев есть здоровье которое отнимается от урона и с течением времени. Повысить это здоровье можно убивая врагов( 1 фраг-5%здоровья)
7)можно кидать меч как в ДЖЕДАЙ АКАДЕМИ или использовать силу ( отталкивание, молния, у Гривуса сила даёт увеличение урона дружественным юнитам , что-то вроде РАША,
8)Джедаи отличаются скоростью количеством здоровья и силой
9)У Гривуса 4 меча только когда делаешь комбо( много раз жмёшь на ЛКМ)
10)Оби очень шустрый
11) Йодой не играл пока не помню на какой планете "живеёт" :)

ЧТО ИНТЕРЕСУЕТ ЗАДОВАЙТЕ ВОПРОСЫ

0

Сколько весит полная версия?Оптимизация хорошая?

0

Не распакованная 3,5 Гб установленная 4,9.
Оптимизация ? Если я тебя правельно понял то ничего не лагает на высших настройках ( 2,4 Ггц, 512 DDR333, GF 6800 GT 256 MB). Никакой ряби идругой фигни нет. Игра у меня на аглицком. Если я не про то ответил обьясни поподробней что такое оптимизация

0

Управлять джедаями привыкаешь за 5-10 минут

0

Всё правильно ты понял.Оптимизация-это,то чего нет в Xenus:Точка Кипения.

0

И в BF 2 этой самой оптимизации нехватка

0

Nicknameto у тебя DVD в тоненьком боксе?

0

пришлите пожалуйста прогу SR7.stopv1.0
artur_007@bk.ru
ПОЖАЛУЙСТА

0

Кто-нибудь прошел храм джедаев? если да, то пришлите сейв на loginmail@rambler.ru или скажите чит на бессмертие. Я уже который день маюсь и не могу спасти библиотеку от разрушения

0

Купил паленый ДВД в "Будене", кстановил игру, потом DAEMON TOOLS, перезагрузил, запускаю игру, а он мне гад пишет: "Unable to mount image. Invaled image file" Кто знает, в чем дело, помогите!!!!!!! ПРОШУ!!!

0

Помогите!!!
Список проблемм:
1) У меня пиратка на DVD. Сама проблема - архив с образом оригинального ДВД весит около 40 метров, а после распаковки 3,8 Гб. Дайте кто нить ссылку на нормальный образ или на NO-CD.
2) Галимейший перевод игры.

0

Дайте сылку пожалуйста на вот это-SR7.stopv1.0, или скиньте на мыло Yoda@msx.ru или Yoda89@yandex.ru
Ужасно охота поиграть!

0

Мне гворили что на Мос Айсли можно включить режим Джедаи против Ситхов. Как это сделать????

0

На Мос Айсли нужно включить режим ASSAULT. И ВСЁ !

0

ГДЕ его включить, я ненашел!

0

У меня есть несколько вопросов:
- много ли новых карт добавили и остались ли старые, если
остались,то их как их модифицировали;
- есть ли бои в космосе, так как видел скриншоты ,где изображены
массовые схватки истребителей в пространстве между СтарДестроерами и кораблями повстанцев;
- какие новые классы бойцов и виды техники появились;
- насколько изменились системные требования (судя по скринам-не очень)
Зараннее спасибо за ответ.

0

2 PALADIN его не надо включать. При выборе карт там на MOS EISLEY 4 карты CONQUEST, CTF, HUNT и ASSAULT. Последняя и есть джедаи против ситхов.

0

2 ddevill

1) 50% карт новые 50% старые. Модифицировать ????????. Редактор карт появиться где-то через месяца 3-4.
2)Да бои в космосе есть. Над Кашиииком, Хотом, Фелючией, Татуином и др космические просторы.
3)Новый класс 1 у всех появился. У дроидов-MAGNA GUARD. Умеет запускать управляемого дроида. Мощная броня. Мощная пушка. Достаточно медлителен. У повстанцев-какая-то обезьяна, которая может исчезать на время. У клонов-COMMANDER. У него 6-ствольный пулемет офигенной мощности. Но он неповортливый. У всех этих классов есть возможность улучшать защиту у дружественных отрядов.

Также остались и самые мощные классы. Droidekа- у дроидов, Вуки у повстанцев, Джет-пакер у клонов и темный джет-пакер у империи.

Новые и самые сильные классы выбирать сразу нельзя. Нужно заработать определенное кол-во очков для их открытия. Фраг (убийство врага)-1 очко. Захват точки-5 очков. Убийство дружественного отряда- минус 2 очка.

4) системные требования не изменились , т.к. движок всё тот же.

0

2 NICKNAMETO
У меня просто калечная русская версия, и там еще стоял значок корабля, я думал что это в космосе=)))

0

А какой управление в космсе, можно ли управдять крейсерами империи и повстанцев? Есть ли граница карты в космосе, то бишь залетел за нее и тебе предупреждение типа вертайся в зад иначе смерть?

0

Noname
Крейсерами управлять нельзя, можно только оружеными башнями на них. Летаешь на звездолетах из там 4 вида. И если залетишь за границу карты то выскакивает всем знакомое сообщение=))

0

Да народ обсуждаем игру не в етом топе тут обс. проблемы с игрой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что енто за ошибка "Unable to mount image. Invaled image file" помогите как справиться с ентим траблом да где скачать прогу SR7.stopv1.0 на кокм сайте помогите

0

dorin
У меня тоже такой глюк был. Возьми образ диска и помести его в папку data. У меня образ лежал на двд в архиве.

0

Народ! Второй раз обращаюсь за помощью. Образы дисков (ДВД), файлы с расширением mdf, в последнее время стали весить у меня на компе охренительно много (Два разных образа для Цивилизации 4 и образ для Баттлфронта 2). А рар-архивы с этими образами весят всего ничего. Подскажите, в чем может быть проблема?

0

Да запарили!! ДАЙТЕ СЫЛКУ НА ПРОГУ SR7!!!! что как жабы какие-то, сами играете и другим тоже охота!!!!

0

Эта прога в диске с игрой!!!

0

SR7.Stop v1.0 (64KB)

Prevents the SecuRom v7 protection from detecting any virtual devices such as Daemon Tools or Alcohol 120% when emulating a game.

http://www.gameburnworld.com/cdprotectionutilities.shtml


tam je i demon 4
i mnogo vsyakogo

0

почему когда я устанавливаю daemon tools у меня вылезает ошибка и
типа такая программа уже установлена(Я её даже через поиск не нашёл)
Как установить этот daemon tools с двд???????????????????????????????
Если коме не лень напишите подробнее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0