на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 (2005) 31.10.2005

Как играть по сети? может кто взломал?

у меня пиратка а в сети поиграть не как не могу что делать?

Комментарии: 33
Ваш комментарий

GERMESrus +99...бегите покупайте игру через стим пока акция не закончилась (заканчивается завтра в 21.00 по мск)
С лицензией играть намнооого удобнее и комфортнее чем с пиратками)

2

Введи етот Cd key туда куда надо. CD-KEY.Вот он 4711-4ef-0c4-1b2d-eu20 писать сюда:пуск>выполнить>regedit>HKEY_LOCAL_MACHINE>SOFTWARE>LucasArts>Star Wars Battlefront II>1.0
Там есть меню cd-key туда и пишем 4711-4ef-0c4-1b2d-eu20.Все.

1

Купите себе лицензию в стиме и не парьтесь. 300 рублей не такие уж и большие деньги.

1

Хамачи для слабаков. Только лицензии, только хардкор!

1

Gendalf-golkiper

Любопытно) Надо будет попробовать.

1

по перадке можно. напиши мне какая скорость в инете

0

и как играть по пиратке?

0

Если хочеш лицуху баттлефронт 2 пиши на мыло Vsav@meta.ua

0

star wars battlefront-2 пароль тотже в hamachi заходите

0

Если кто появится - заходите в существующую сеть или в
SWBF2RUS
пароль - 1
также в аське 474098380 могу помочь если хамач лагает.

0

В хамаче вы не найдете лагов и потребности в ключах))

0

Я зашел. Кто будет играть?

0

Все будут.
А если не будут - прошу или писать мне, что вам сетка вообще нужна или хотябы не забывать из сети выходить, если забили уже.
Если когда вы пришли никого нет - это не значит, что и не будет.
Зачем сеть то забивать??

0

Из сети убраны все молчуны.
Если комуто это дело интересно - перезайдите и пишите в общий чат.
Если вы думаете, что зайдете в сеть один раз, никого не увидете и пойдете дальше, то удаляйтесь предварительно из сети - она не резиновая!!!

0

заходите в непереполненую сеть -
battlefront2222
пароль: 123

0

заходите в непереполненую сеть -
battlefront2222
пароль: 123

0
star wars battlefront 2
star wars battlefront 2

дам рабочий cd-key первым 5 пользователям,для этого создаем новую тему на форуме

и ждем ключ.

0

Заходите ко мне в сеть SWBattlefront2 пароль 1

0

Так кто играет по хамачи напишите или скажите серв.

0

Сейчас идет акция ЭТОЙ игры через Steam. Игра стоит 154 рубля, если конечно что то не изменилось. Кто нибудь может купить ключ этой игры для активации в Steam. Если кто это умеет и может это сделать через Steam, то я возьму его у ВАС. Об оплате договоримся. Для этого дам свою электронную почту. Игра очень нравится и хочется играть по сети. Очень буду благодарен.

0

и ещё...germesrus, я покупал бф в стиме, там нужно качать игру (4 гб), уже установленную...и игра привязывается к клиенту стим...если у тебя есть клиент, то тебе могут подарить игру, но не понимаю почему ты её сам не купишь?

0

123Sponge
Так купи мне, т.е. если можешь купи ключ. Я никогда не пробовал покупать через Steam. Об оплате договоримся. Steam у меня есть и скачать игру я смогу. Могу дать тебе свою электронную почту и там поговорим.

0

если у тебя есть стим так чего ты сам не купишь? оплата через вебмани, всё просто

0

а что если требуют регистрацию на gemespy а зарегаться я не могу ?

0

люди помогите скачал себе BatleFront 2 игра жесть но как играть по сети не пойму всё по английски помагите плиз или дайте хотябы сылку на русификатор

0

по сети типа хамачи или тангл.Multipleer internet(по интету) lan (по сети типа хамачи или тангл.)

0

качаем прогу тунгл, реще хамачей и идёт на любой винде и гамаем в локалке по инету в любой игре где есть локалка)

http://www.tunngle.net/index.php?l=en

0

Андрей Валерьевич

А в семёрке как?

0

Гоу ко мне через хамачи! SWBF2RUS27 пароль 1

0

Ну хоть кто то хочет сыграть через Hamachi?

0

Игорь Аксёнов

А что качать-то??

0

сеть: rain67
пароль: 1
не переполнена

0