на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 (2005) 31.10.2005

Как сыграть по интернету в Star wars battlefront 2

у меня проблема вхожу в сетевую игру рн мне пишет что ваш CD ключ не подходит для авторизации в этой игре. я уже очень много ключей вводил не помогает. помогите пожалуйста я уже месяц ищу путь в интернет) заранее спасибо!

Комментарии: 71
Ваш комментарий

Купи лицензию, через пиратку не вылезешь. Сейчас Баттлу вторую за 20 баксов на офф сайте отдают.

0

как скачать star wars battlefront 2 из интернета помогите!!!!

0

как скачать star wars battlefront 2 из интернета помогите!!!!

0

Как понять твои слова понять. Я думаю его руками качают :D

0

тед как понять твои слова? Я думаю как ты это руками скачивать будешь? о0

0

Давно я играл в эту игру по ИНЕТУ.
Мой ник GERMES.
Очень хорошая игра, но потом я тоже много ключей сменил. Сам могу создать игру. К ней могут подъсоедениться люди, но это все не то. Хотелось бы самим подъсоеденяться. Поэтому не играю уже год. Насчет лицухи спрашивал, сказали она стоит очень дорого. И где ее взять, многие четкого ответа не дают. Бытует мнение, что эта игра и вовсе не была лакализована в нашей стране. Был написан руссификатор и т.д. и т.д. Поэтому достать CDkey очень трудно.

0

Кто-то писал на этом форуме про лицуху. У кого-то точно есть. Если не сможете найти заходите в хамачи(Hamachi). Помощь по хамачи: аська 462064694
Сеть: SWBF2RUS
Пароль: 1
И играйте.
P.S. ВНИМАНИЕ! Все написано на моем сайте: как играть в Star Wars Battlefront 2 по интернету, карты для игры Star Wars Battlefront 2, информация по игре в хамачи в Star Wars Battlefront 2, инфа по игре через интернет и как зайти на интернет-серверы Star Wars Battlefront 2, ключи для Star Wars Battlferont 2 чтобы играть через интернет, быстрая смена CD Key(кстати очень удобная штука), NoCD и многое другое для этой игры. Заходите, пишите комменты и я вам помогу с игрой, если будут проблемы. http://vsenashary.blogspot.com/

0

Убедительная просьба - не суйтесь пожалста в сеть без уверенности в том, что она вам нужна...
Мне не нужны лишние хлопоты из-за того, что вам ничего не стоит включить хамач один раз в жизни и больше его не включать.

Если же вам не лень включать хамач несколько раз, то максимум на следущий день у вас будут все условия для работы с хамачем. Лично гарантирую.
Но для этого нужно слегка подождать, а не забежать на один раз!!!!!
Или снизойти до того, чтобы написать мне в аську (474098380) или мэйлру-агент (tur1537@mail.ru). Если вы их чураетесь - напишите в чат скайпа (ник - sphener). Думаю что хотя бы одного из этих средств связи нет только у озверевшего технофоба.

0

А тебе нео - выговор.
Зачем твоя помощь людям, если они даже не могут с тобой проверить удачность настройки??
Не почетное это занятие - варлочество...
Про то, что именно ты вызвал появление многочисленных "перехожих" я и говорить не буду...

0

Я вообще раньше думал что хамачи обычно выставляется. Я не знал что его так по крутому нужно устанавливать.
Я просто хотел помочь с заходом в сеть.

0

у меня проблема вхожу в сетевую игру рн мне пишет что ваш CD ключ не подходит для авторизации в этой игре. я уже очень много ключей вводил не помогает. помогите пожалуйста я уже месяц ищу путь в интернет) заранее спасибо!


чувак у меня такаяже проблема люди помогите нам что нужно делать

0

по инету через пиратку ты не погамаешь
играй через хамачи 462064694

0

Создал вторую сеть, так как в первой совсем мало места -
swbf2-expanded
пароля нету
При желании можно организовать межсетевую баталию или же занять место долго отсутствовавшего в основной сети.

0

Опять же, прошу пессимистов и прочих людей, заходящих в хамачи раз в жизни чапать лесом.
Пишите в аську, если на то пошло.

0

Neo54213,Tur1537, помогите кто нить!!!!


я вам в асю написал на щет игры,очень хочу поиграть с вами,а вы в асю не входите ,пробывал к вам в хамач подключиться-сеть переполненна.

народ зайдите в асю,если вы еще играете. расскажите как подключиться.

0

Я всегда в асе. Странно. Ели что зайди в сеть ^starwars battlefront 2
пароль:1

0

Сорри. Опечатка ^1starwars battlefront 2

0

Сколько трафика берет за час эта игра?

0

Хм. Посчитаю - скажу. Неплохо посчитать бы.

0

А как вообще через хамачи в сеть зайти? У меня нечего не видит.

0

Читай мануал или пиши лично...

0

Нет, все бесплатно.
Однако, в ближайшее время я планирую переселить народ в Leaf.
Асечная связь по-прежнему предпочтительна.

0

скажите свою сетку в Хамачи

0

можно ж просто ввести CD key и всё!!!
описание как его ввести надо???

0

чз cdkey который гдето тут я прочел я играю но некоторые сервы не входит а на некоторых время до 60 тикает и все больше ничего не происходит

0

Ключ совершенно надежный, однако, если ктото с него на серве сидит - вам туда не попасть...
Можно - создавать самому, если пинг хороший - на него всегда люди потянутся.
-----------------------------------

А вот наше сообщество хамачевское в ближайшее время переселится на платформу Leaf - она гораздо удобнее хамача...
Также не исключено, что мы можем вернуться к хамачу, когда выйдет стабильная версия Hamachi2.
Пока, увы, у большинства людей она не пашет...
Как и раньше, за подробностями -
tur1537@mail.ru
sphener (скайп)
icq 474098380

Если надумаете заглянуть в Leaf, то меня можно найти по нику Tur Smith.
Буду рад помочь.

0

почему когда в star wars battlefront 2 запускаешь сетевую игру он пишет cd=-key не верный , чё делать

0

Менять сд кей.
Читай выше.

0

Помогите! Когда я вхожу в мультиплеер и создаю учетную запись, меня выкидывает

0

у тя пиратка значит не создавай сервер и уч запись а только присоединяйся с легальным ключом (читай выше) и все будет ок

0

Могу помочь с кряком.
А вообще, учетку создавать не надо - достаточно только ключ в реестре поставить и заходить/создавать без геймспая.

0

Ну, ключи - штука мутная и вообще можно обойтись без них.

0

я меняю ключ но у меня даже на пустом сервере пишет что-то типа не может быть авторизирован

0

я меняю ключ но у меня даже на пустом сервере пишет что-то типа не может быть авторизирован

0

Значит сервер гнутый.
Напиши в аську или еще куда - попробуем с тобой.
Мне друг свой ключик дал, так что можно попробовать подключиться...

0

Star Wars: Battlefront 2
этим все сказано

0

кстати проблема инопланетян это еще и куча одного и того же сообщения во все темы
мультипостинг

0

Надо создать отдельную тему где написаны все самые распространенные ошибки.

0

да она везде
все равно ее никто не будет читать из инопланетян

0

Я не могу войти в gamespy в Battlefronte 2 что делать ?

0

А как именно войти не можешь?
Выкидывает?
Виснет?
Или просто не обращает внимания?

0

Попробуй лицензию скачать.
У тебя вин хр ?

0

омг ты не знаешь что такое лицензионная версия игры

0

pamedor4ek
лицензионную игру чтоли ?

0

Ладно входить хоть могу

0

зы ставь образ диска и не парься

0

ВНИМАНИЕ! Все написано на моем сайте: как играть в Star Wars Battlefront 2 по интернету, карты для игры Star Wars Battlefront 2, информация по игре в хамачи в Star Wars Battlefront 2, инфа по игре через интернет и как зайти на интернет-серверы Star Wars Battlefront 2, ключи для Star Wars Battlferont 2 чтобы играть через интернет, быстрая смена CD Key(кстати очень удобная штука), NoCD и многое другое для этой игры. Заходите, пишите комменты и я вам помогу с игрой, если будут проблемы. http://vsenashary.blogspot.com/

0

заходите в непереполненую сеть -
battlefront2222
пароль: 123

0
star wars battlefront 2
star wars battlefront 2

дам рабочий cd-key первым 5 пользователям,для этого создаем новую тему на форуме

и ждем ключ.

0

заходите в непереполненую сеть под названием SWB22222 пароль 1 (название писать с больших букв!!!)

0

Кто то еще играет по хамачи? о_0 Парни играйте по инету 30 на 30))

0

люди дайте незаполненный хамач))))))

0

Дайте мне повод играть по хамачи. Чем оно лучше игры по инету? смысл разве что вижу в ненужности ключей.... Хотя я сомневаюсь чтоб в хамачи набралось 60человек..

0

в том и дело то давайте играть через тунгл версию оьновлять не надо жду
http://tunngrus.ru/manual/game-manual/text-manual/1014-tekst-star-wars-battlefront-ii
в коснате пометиться 255 онлайн игроков можно учтроить огромные бытвы))))))))

0

Yanki999
SWBFMEGA пароль 19. пока незаполнена заходите))
Меня тоже выкидывало но я скачала хамачи
http://www.romik-jan.ru/programs/hamachi-1030.html
Классный сайт с него качаешь + там все инструкции. Всё работает!!!

0

Если CD key не такой то
http://vsenashary.blogspot.com/search/label/cd%20key
Уже рублюсь по сетке (хамачи))))

0

а как играть в ней по инету пишите в лс

0

идешь в мультиплеер. Выбираешь сервер и играешь..

0

Люди, у кого есть не заполненый сервер Хамачи? И желательно в скайп напишите, я сюда редко захожу :( Skype: xzibit346

0

народ, как поиграть в скаченные карты по локалке

0

НАРОД СКАЧАЛ В НЭТЕ ЛИЦЕНЗИЮ , НО ВСЕРАМНО НЕ ПАШЕТ ШОТА С СД КЕЕМ , ЕСЛИ КАВОТО ИНТЕРЕСУЕТ САЙТ НА КОТОРОМ ЛИЦУХУ СКАЧАЛ СКАЙП seriy12375

-1