на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 (2005) 31.10.2005

ЛЕГЕНДАРНЫЕ НАВЫКИ

у кого какие, сколько, какие самые полезные и легкие и как их легко получить делимся тайнами

Комментарии: 76
Ваш комментарий

у меня только 4 - герой войны, выносливость, защитник и ярость

0

снайпера легко получить на мос эйсли только надо вовремя людей на турельках валить
прикольней всех наверно дроб флетчер и точный пистолет они значительно сильнее чем обычные нг точный пистолет тяжеловато получить изза перегрева
ктонибудь получал навык пиротехника я получил за клона медальку дали а награду нет у кого нибудь так было?

0

заслужить пиротехника очень сложно.

0

Наоборот очень просто:-) проще некуда! Выбераешь хот,
Идешь за повстанцев(базутчика) садишься в самолет и летишь к шагоходам
Главное им в шею стрелять. После 3-4 выстрелов долгожданная награда:-)
А за снайпера лучше карты чем камино нет!

0

медаль то дают а вот нагруду я не получал
мне прям пишут пиротехник а награды нет

0

попробуй в кампании зажлужить пиротехника,а не в быстром бою.

0

надо попробовать ток не пойму в чем разница

0

че в настройках посмотреть

0

там чета дать должны пример 8 убийств из дробовика и дается улудшеный так же совсем остальным

0

я знаю надо скокато крит попаданий я их делаю дают медаль пиротехник а награду нет

0

Игра пиратская? Попробуй переустановить.

0

канеш пиратка а переустановить я раз сто пробовал и другую пиратку ставил не помогает

0

Посмотри в настройках...
Может там чтонибудь отвечает за награды?

0

А ты сколько пираток ставил?
У меня Тажа Хрень была, когда переустановил все норм.

0

Может с комом чтото не так?

0

Для того чтобы награду выдавали надо дольше стараться, мне вот не сразу дали снайпера и пистолет хотя бы за медаль, что и говорить про награду на автопилоте =)

0

кста мне про снайпкра тож не сразу дали а потом норм

0

А вы как качаете навыки?

0

я лично например хочу качать пистолелет ставлю игру 15 на 15 хожу только с пистолетом и всех валю успеваю награда моя не успеваю - играю 20 на 20 ну обычно я 15 нга 15 успеваю если снайпера то только снайпперкой хожу на мос эйсли и тп

0

Снайпером лучше на камино играть.
сопостаты так и лезут в прицел:-)

0

ну незнай на камино они все носятся как угырелые а на мос эйсли и турелей больше чтоб снимать и рядом с турелями кучя снайперов без дела (а скоро и без башки) сидят

0

Это ещё смотря где ты сидишь на камино...
Есть совершенно читерское место. Вся карта просматривается:-) правда тебя тоже все видят но с ботами проблем возникнуть не должно.
Самый простой способ заработать легендарные пистолет, автомат. Можно запустить битву на хоте против вампа. Перед этим запустить трейнер, поставить 1хр всем себе можно бессмертие, телепортироваться к врагу на базу и выносить. Главное не промахнуться:-)

0

Какое именно место?камино?
Крайняя точка у кнг и у повстанцев.
Первое место у турели,2 место рядом, в небольшом доме... Есть ещё много хороших мест.

0

на камино я всегда в одном месте. дотягиваюсь ДО ВСЕХ, кроме тех, кто внутри здания))) за клона-снайпера .

0

Чтобы получить легко пиротехника - в настройках юнитов включите подкрепление 750 а юниты 0, захватывайте точку та де высажываются АТ-АТ, выбирайте базуччика и стреляйте танкам в шею.
pamedor4ek - попробуй заслужить больше 5 пиротехников!

0

А лучше сразу больше 70 тогда уж сразу легенда:-)

0

если юнитов 0 кто в ат ат сядет

0

никто так легче в шею попадать.никто не мишает.

0

а че защитывается как медаль

0

Мешает пехота под ногами ат ата:(

0

Бонус техника (который даётся за разрезание вражеской машины) удобнее всего зарабатывать на полис масса. Играете за дройдов выбираете инженера и идёте на поверхность астеройда (это там где танки ездят). Прикол в том ,что у дройдов в отличие от всех других фракций на поверхности астеройда не отнимается здоровье. поэтому вы можете спокойно бегать между вражескими танками и зарабатывать этот бонус. Там же можно заработать и бонус пиротехника если аккуратно подходить к танкам сзади (там у них критическое место).

0

Какой по вашему мнению навык самый лучший?

0

Выносливость - легко зароботать.
Я лично играю за снайпера на Мос Эйсли. Беру:
- снайпера
- карту Мос Эйсли, 750 на 750
И дальше дело техники! Качается: Выносливость, Снайпер, Защитник, Герой Войны и Стрелок помоему...
Короче:
Стрелок - 14
Пиротехника - 0
Регулятор - 2
Защитник - 55
Ярость - 15
Техник - 8
Снайпер - 68
Выносливость - 183
Герой Войны - 19
Как я уже говорил: "Дело техники!"

0

За снайпера самая лучшая карта что это камино! На Мос эйсли качаться очень долго и много преград. На камино их нет. Головы свои в прицел лезут только перезаряряжать винтовку успевай.

0

Да что тут спорить!? Камино и Мос Эйсли самые лучшие карты для Снайпера!!! Доказано.)

0

Выносливость - легко зароботать.
Я лично играю за снайпера на Мос Эйсли. Беру:
- снайпера
- карту Мос Эйсли, 750 на 750
И дальше дело техники! Качается: Выносливость, Снайпер, Защитник, Герой Войны и Стрелок помоему...
Короче:
Стрелок - 14
Пиротехника - 0
Регулятор - 2
Защитник - 55
Ярость - 15
Техник - 8
Снайпер - 68
Выносливость - 183
Герой Войны - 19
Как я уже говорил: "Дело техники!"

сколько игреаеш ато чета маловато навыков

0

Наверное только начал играть.

0

А у меня:
Стрелок - 12
Пиротехника - 2
Регулятор - 8
Защитник - 164
Ярость - 86
Техник - 0
Снайпер - 10
Выносливость - не помню
Герой Войны - примерно 100 А ПОТОМ ВИНДА ПОЛЕТЕЛА!!!!!!!!!!!!!!
Вот обидно было!!!

0

А ты сохранить свой ник не пробовал?

0

а у меня все за легендарного
вот бы отдельно у каждого!!! считались навыки но в счет шли бы только очки за убитых игроков а не ботов былоб прикольней(доска почета гейм спай (или типа того) не в счет там читеры все)

0

pamedor4ek что будет если "Техник" перевалит за легендарного?????????????????????????????????

0

скорее всего если техник перевалит за легендарного то у тебя с самого начала любой битвы техника будет регеницца независимо от того за какой класс ты играешь)))

0

да боб все правильно сказал как сядеш в тачку так и регенишся я в космобоютолько за шткрмовиков играю пилоты уже не нужны а еще на хоте помогает и за ребелов и за империю
оч полезная вещь

0

вот бы мне поскорее накопить на техника легендарного...pamedor4ek ,ты где его прокачивал?

0

Техника на Геонозисе и на полисс масса хорошо качаются.

0

я лично качал техника на геонозисе там паукохода очень легко взламать он медленный
лично я все качаю по отдельности решил техника и давай только геонозис и только техника

0

Выносливость - 183

Да у меня выносливости больше чем 2000 !!!

0

а как дела с остальными навыками?
выносливость набирается очень легко и она зависит только от времени,которое вы посвящаете игре
а вот остальные навыки труднее заработать...

0

Я на статистику не смотрю, я смотрю как человек играет.
Статистика только для понтов нужна,пользы нет а похвастаться приятно)))

0

мне нравится смотреть как я вхожу в сингл врубаю карту и мне дают все почти награды кроме пиротехника(ps я с новым ником вхожу в сингл)

0

больше сингл не на что не годиться ИМХО

0

Награды только в компании нужны.

0

если просто делать нечего а наград много я люблю один играть (не по сети) очень интересно становится если всех твоих поубивали ,ты 1 остался ,а врагов штук 40 и у тебя только один последний кп...вот тогда интересно с наградами отстреливаться)))

0

Цитита:
а как дела с остальными навыками

Вот они:

http://img177.mail.ru/i/91053222.png/

0

нуууу...не очень то и много...вот других навыков у тебя маловато) я просто винду недавно переустанавливал,так у меня их ещё меньше...но по крайней мере у меня соотношение убийств/смертей - примерно 30.05 =Р

0

От навыков польза только в одиночной битве.
В сети пользы нету.

0

ну естессно
так бы все ходили перекачанные и смысл играть??

0

Ну эт кому как.
Но если б были спец сервера чтобы в них можно было использовать накопленные награды то это было интересно.

0

на тех серверах тогда играли бы только те кто долго в игру играет и у кого много наград...а новички бы там сразу проигрывали...и обиделись бы)))

0

с наградами сразу тупо
особенно по сети
когда заработаешь награду в сети то преимущество какое-никакое а так...

0

Всё от мастерства зависит.

0

так просто не будет преимуществ от хорошей игры а я считаю что они нужны

0

Решил написать, спецом зарегался, может кто то ищет как я всякое разное, вообщем для заработка всех навыков подходит карта "Полис масса", ща объясню, ставите захват флага, флаг потому что ботов бесконечно, раунд завершится только переносом флага, ботов(слева опции есть) макс, 1 флаг, все как появляюсь бегу быстрее в центр там где объединяются залы где машинка стоит, лестницы, все там встаю возле дроида медика и смотрю в дальнюю сторону, а не в коридор(там привык уже), и все и мочишь стоишь, там сразу выбегает толпа чел 5-7, дохрена короч, но и своих много но это фигня, там и снайперка, пистолет, автомат, !с дробашом там поближе надо прям у лестницы стоять(я делал, с автоматом или пистолетом прям на лестнице почти снизу одна бошка торчит, почти никто попасть меня не может(на элите)) как заработал основные быстрые навыки Стрелок, Защитник ,Ярость, Выносливость, Герой Войны, иду подыхать и по новой(!!самое главное, как подох смотри не осталось ли оружие прокачанное, переключаешь оружие и смотришь(версия 1.0, может у других по другому хз) !!И ОЧЕНЬ самое главное как чувствуешь что надоело, завершаем раунд то есть крадем флаг и несем домой(с прокачкой это сделать как два пальца(в условии я ставил 1 флаг для победы)) .Там с пиротехником трудно будет лучше на хот, а с техником в принципе можно, но лучше на Набу или Миджето(здесь надо ставить меньше ботов), Геонозис норм. Все, за 1 день можно достичь легендарный(64) 5 навыков плюс снайпа с пистолетом можно совмещать и дробаш прокачивается отдельно от автомата и пистолета качаются легко. Правда этот глюк или что(когда сдохнешь, а прокачка есть мешает сильно).

0

Самые важные вот эти награды:

Endurance / Стойкость

Даётся за дюжину боевых очков. Ускоряет восполнение стамины.

Guardian / Защитник

Даётся за две дюжины боевых очков. Уменьшает получаемые повреждения в два раза.

War Hero / Герой войны

Даётся за три дюжины боевых очков. Увеличивает наносимый урон в полтора раза.

Особенно последняя награда важна ибо увеличивает урон, только таким образом смог убить Лею на Тантиве-4 ибо убивается буквально с парой выстрелов а до получения награды в нее надо было всю обойму выстрелить и она еще жива была и убегала быстро и миссия была провалена.

0