на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 (2005) 31.10.2005

Лукас опять...

Лукас опять всех наибал новой тупой и бестолковой игрой!

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Игра для фанатов сделана.
Для меня эта игра одна из лучших.

1

Ага:-) особенно на мос эйсли.

1

в экстрим моде от силы толчка и притяжения здоровье уменьшается(искать как обычно на filefront'е)

1

Ну, у каждого своё мнение, но при чём здесь Лукас? Он делает фильмы, а не игры.

0

Хе, непонял вам чё игра за джедаев непонравилась?
Да не хит, но для фанов звёздных войнов сойдёт, а если ты не фан то не гамай!

0

Помойму классная игра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Не нравиться не играйте, вас никто не заставляет,сколько людей столько и мнений, держите своё мнение при себе. Я же не кричу во всех форумах что я серию гта ненавижу.(это не считается).
Что лично моё мнение, если данная игра вам не нравиться то не стоит говорить это она тупая.
Игра не лучшая это да, но её делали ни как хит, а
Для фанатов св.

0

согласен совсем кроме игра не лучшая я в нее могу гамать и гамать и недоедает

0

абсолютно согласен и полетать и по ездить и пешком походить и пострелять и пофайтить на световых мечах

0

в игре полно сюрпризов потому и ненадаедает

0

ИМХО SWBF2 одна из лучших игр

0

Графа как в кризисе, или как в FU то игра была бы идеальной.

0

графа может так себе видь игру делали для сетивых баталий.

0

Может ещё какие идеи есть?

0

нужно чтобы героев на карте с каждой стороны было побольше ну и карт тоже больше

0

Герои какието хилые в св2

0

Вот если бы при падении от точка силы здоровье уменьшалось,и от световых мечей урон больше был,то было бы интереснее.

0

Если бы герои с мечами могли разрубать на запчасти, то было бы весело, но к сожалению игра немного старовата и об этом и мечтать не стоит, разве что только в моде каком нибудь.

0

Всё на что нам остается надеяться так это на моды.
В них хоть какое то разнообразие.

0

Нормальная игра,по тем временам была средней.А о ней отзывов много читал,и обычно говорят о том что джедаи не имеют кучу способностей,повреждения кораблей не те(если твоему TIE/ln выстрелят в крыло,то оно не отваливается),графика говно(хотя она и правда хреновая,даже по тем меркам),я думаю тогда всё это было очень трудно реализовать,да и джедай там не пуп земли,а всего лишь обычный солдат,только более живучий и вооружён если джедай/ситх световым мечом,ко конечно,если бы можно было душить силой штурмовиков и сбросить AT-AT в пропасть,игра была бы эпичнее,но реализовывать это в игре не про джедаев,смысла не вижу(по крайней мере в той игре и в том времени),от себя добавлю я сам вижу в ней недостатки,нет атмосферных боёв(в первой можно было,десантировать клонов с LAAT,бомбить деревни вуки канонеркой КНС),карты некоторые стали урезаны,Геонозис отличный пример,ну и пожалуй недоработанные бои в космосе,можно просто взять Belbullab-22(24),и расфигачить фрегаты и системы Венатора,а вот если бы остальные классы играли важную роль,было бы интереснее.

0

Да это же игра детства! Ностальгия...

0

Следы от световых мечей , и Расчеленёнка. Тогда да, покруче будет.

-1

Полностью с тобой согласен. Нужно дать этой игре премию
"Самая отстойная(провальная) ожидаемая игра года".
Ждали одно, родилось другое.
Какое-то уродливое...

-3