на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 (2005) 31.10.2005

Star wars Battlefront 3

тот кто не знает в Игромании появилаь новость о... цитирую "В сети появились слухи о том, что студия Free Radical Design будет разрабатывать третью часть сетевого боевика Star Wars: Battlefront по заказу издательства LucasArts. Напомним, что этот коллектив занимался созданием серии Timesplitters и сейчас работает над проектом Haze.
Напомним, что над предыдущими частями игры работала студия Pandemic, а LucasArts подписала контракт с Free Radical Design несколько месяцев назад."

Комментарии: 675
Ваш комментарий

По моему LucasArts как Valve не умеют выпускать 3-и части игр :D

2

Вот РАДУЙТЕСЬ! НА XboX 360 уже есть! http://mgnews.ru/media/getvideo/6102
А точнее эо геймплей

2

Нас 5-ро, ждущих БФ 3 )
А вообще ЛА тупая компания - все просили продолжения Академии - выпустили Форс Анлишт, просили Реп. Ком 2 - выпустили шлак про войны клонов в мультяшном стиле, просили БФ 3 - выпускают какойто 1313. Заметьте, то чего народ хочет, они не делают, а потом наверно диву даются, почему продажи с игр хреновые.

1

7s238z
Что самое интересное, лукас видео то заблокировал, вам не о чем это не говорит?)

1

Блиин, лукас артс Уволили( Не видать нам Battlefront'a

1

УРА!!! только чисто интересно. что там будет? давайте думать. мож там будут пираты или сюжетка по книгам после фильма?

0

мож быть надеюсь будет игра с джедаями интерснее чем во второй игре и я обожаю клона инженера в первой части он был желтый с плохой пушкой а во второй была крутая пушка но костюм... короче крутую пушку и желтый костюм клону инженеру в третей части

0

Ходят настойчивые слухи, что студия Free Radical Design, недавно объявившая о своем сотрудничестве с LucasArts, уже принялась за разработку шутера Star Wars Battlefront 3. Обе компании, предпочитают прикидываться глухонимыми!

0

Ооо круто. Надеюсь в третьей части будит больше массштабных карт с огромным количеством техники, чем во фторой. Непонравилась мне фторая. В основном пешком бегаеш. В первой моими любимыми картами были: Хот, Геносис, Рен Вар, Татуин и "платформы" (не помню планету). А во фторой: Рен вар вообще убрали и "платформы", Геносис изменили в худшую сторону, от Татуина остался только Мос Эйсли, хоть Хот оставили не тронутым.
Так что пусть "сила" будит к нам благосклонна, и третья часть превзойдёт мало того, что 1-2 части Батлфронта, но ещё и такого монстра как Батлфилд.

0

2Afrocream
я это уже написал
и вообще ждать игру надо не раньше 2008 года!

0

а я бы непротив побегать штурмовиком гранд-адмирала Трауна или йожуань-вонгом каким нибудь...

0

а я бы непротив побегать штурмовиком гранд-адмирала Трауна или йожуань-вонгом каким нибудь...

0

Слышал, что игра выходит в начале 2008года, но за качество инфы не отвечаю. Мне бы хотелось, чтоб там были: Мандолорианская война,1 и 2 война с ситхами, в общем то, чего не было в фильме, и было задолго до сюжета фильмов.

0

А я очень надеюсь что хоть в 3 части дадут мозги солдатам, и сделают нормальный геймплей, а не "стенка на стенку".

0

Еще было бы неплохо воплотить раскол ордена джедаев, времен Ревана с Малаком со стороны простых солдат, то есть поиграть за профессиональных убийц джедаев. Аи тож было не плохо, но такие игры им не блещут...

0

а я знаю что выйдет Star Wars Battlefront Renegate Squadron

0

Я хотел что б в BattleFront 3 были показаны не только войны Галактического масштаба, но и мелкие планетарные битвы(такие как битва на Мелиде-Даан в книге Ученик Джедай).
И обязательно БОЛЬШИЕ карты.

0

Ребят,если честно те кто любит Старую Республику,по молитесь,чтоб третья вышла...=)

0

я где-то читал что в третьей части можна самому выставлять кто с кем будет валится. там было написано что например можна поставить гунганов против эвоков. вот ето потеха

0

а я знаю что выйдет Star Wars Battlefront Renegate Squadron НА PSP

0

как будет точная инфа, отписывайтесь, ссылки и т.д.
реально ждём игру...

0

А че пандемик не будет ковать 3ю часть:( жаль. Сделают тоже самое небось тока графику подкрутят... Добавлять то уже нечего, фильмов новых не выходило, а оба фронта были именно по 6 эпизодам. Ладно будем надеятся на лучшее. Сделали бы реально масштабные карты по человек 100-300 с каждой стороны:) и техники побольше. А то не чувствуется войны. И разрушаемость давайте!

0

Вот про разрушаемость даааа!!! А тока и видно как *хлопнут* 2-3 гранаты или *хлопнет* какой-небудь турбомотор!! Или пойдут искры от взорвоного тобой дроида! Хотелось бы шоб ну... там... крэйсерь какойнить с небес рухнет или там корабль не успевшый дезертировать!! А никто не замечал, в игре нету крови!?

0

Так эт чтоб рейтинг игре не завысили, да и будет теряться атмосфера самих Звездных Войн. Хотя можно было б добавить возможность джедаям отрубать руки и ноги солдат:)

0

А ещё можно добавить что игра выйдет только на Х360.

0

это будет эксклюзив для XBOX 360

0

http://www.igromania.ru/GameNews/21683/Star_Wars_Battlefront_trete_prishestvie.htm
Оппа!!!

0

Хочу, хочу, хочу... Кто узнал Когда будет?

0

Создание игры официально ещё даже не подтвердили. Поэтому никто не знает когда будет :( И достоверно известно, что РС она обойдёт стороной :(((

0

Тьфу, лицензии в России второй части как я понял нету, так тут ещё и с третьей частью обломали=((
Буду ждать халфу третий эпизод, Valve ещё не подводило...
А в БаттлФронт придётся с ботами...эх...

0

Вы чё серьёзно она только для Xbox 360, он у меня конечно есть но нету Live. Эх кооператив бы чтоли добавили. Но игру точно жду.

0

Live так сложно подключить?(Это не издевательство а вопрос)

0

Млин это не справедливо для тех кто любит игру на ПК =(

0

Lex92
Когда компания из за пиратства теряет миллионы, то ты думаешь это справедливо?

0

потому что делать надо так что бы люди лицензии покупали !
Вот я ни за что не куплю пиратскую игру компании Valve потому что я их ценю и уважаю там действительно работают профессионалы, а если из за пиратства не выпускать игры на ПК, тогда на кой чёрт их вооюще выпускать....было на на пк... .
Если бы игра ваще не выпускалась на Пк я бы и знать не знал, и играл бы только в "халфу"...

0

Ещё одно подтверждение существования Star Wars: Battlefront 3
Все смотрим. http://news.playground.ru/23318/#comments

0

Говорят что на PC не выйдет((((((((((((( Как Force Unleashed((((((((

0

Да закрыли давно в лки пишут слишком дорогой проэкт говарят

0

http://swgamer ucoz ru/ тут геймплейный ролик точки вставить не забудьте

0

Говорят выйдет на SP 2....она у меня точно есть,так что волнений не вижу,кстати вы знаете что в сеть проникло видео якобы тест бета версии BF 3

0

НА АГ написано что проэкт Battlefront 3 закрыли.

0

SWB 3 only for PC! Иначе разрабы меня разочаруют по полной программе! Ведь первая часть которая и задала планку как хорошего шутера была только для ПК. Будет не справедливо если сделают не на ПК.

Я как полюбил БФ с первой части так и не расстанусь с ним! xDDD

0

Там будет таже временная эпоха что и в прошлых частях

0

Первая часть не только для ПК была...Думаю что и 3 если выйдет,то и на ПК

0

Я слышал что третья часть выйдет тока еа консолях, это правда?

0

Надеюсь на БФ 3, а пока надеюсь замутить сервер вирт лан и позвать игроков чтобы поинтереснее было, жаль токо что у меня инет больше 7 человек не потянет :)

0

ждем с нетерпением и хочу на пс блин

0

Не блин, а св бф3.
Поскорее бы он вышел.

0

Кто что знает о выходе св бф3?

0

Вышла Star Wars Battlefront Elite Squadron но он только на PSP и Nintendo DS.

0

думаю каждый знает что игра меняет разработчиков как перчатки.те разработчики кавоя знаю(не в прямом смысле)
Pandemic,Radical Design, Rebellion
и говарят что игрой опять занилась Pandemic

0

У меня есть некоторые скриншоты интерфейса,рендеры и видео с анимацией
Большинство еще времен ФриРадикал
Хотя есть и кое что новое

0

мне все-таки интересно почему удушье не блокируется???(обычным блоком)
это ведь дает огромное преимущество злодеям в игре чисто против игроков без ботов
и я считаю что для 12 джедая 1 сила эт маловато
как будто оби-ван притягиваь не умеет ничего
и еще притягивание действует только на чужих причем на 1 а толчок на всех тоже как то неправильно надеюсь в бф3 это исправят

0

надо им сделать комбинацию сил и я согласен чтоб действовал не толька 1 но на всех кто рядом

0

Давайте писать письма в LucasArts с предложениями и пожеланиями)))

0

Может тогда сразу в суд подадим?
За неправдоподобность в игре)))

0

Сил конечно мало,но как бы баланс
Вот Император вообще может силой мысли целый флот уничтожить и т.п,но это будет имба

Вот кстати петиция в поддержку BF3 http://www.petitiononline.com/SWBF3/

0

Исильдур че за ссылка, мы как никак в России живем, там же все по английски!!!!!!!!!

0

Там же всё по английски . ....
И что?!
Будто бы это конец света!

Если ты не умеешь писать по английски то учись.


К тому же на этом форуме не все из россии.

0

игра ваще на русский не переводилась так что ж ты в нее играеш???? и чем тебе не понравился англ яз???

0

Или ты националист?

Или ты английский язык боишься?

0

Скоро Star wars battlefront 3 на PC выйдет!?
Скажите мне пожалуста!

0

я помню только что в 2010...
а поточнее не помню

0

в 2010 выйдет Star Wars Battlefront 3 на консоли ,а про пк никто и нечего ещё не говорил(((

0

помойму SWBF3 на ЗС не выходит((((((((((((

0

что то разрабы св РС не взлюбили((((

0

Я люблю РС(ну не в прямом смысле).

На пк игры дешевые выходят по 300рублей примерно.
А на рс3 рублей по 1500 рублей уходит. Вот и гонка да деньгами.
( цену я примерную взял)

0

pamedor4ek
23.02.10 19:33 никто PC не любит((
я это про разрабов
на пк игры не выпускают потому что это не выгодно
1 купит игру и пойдет пиратская она дешевле всяко купят ее или скачают с нета тоже бесплатно а продюссерам и разрабам кукиш

0

Вообщем страдают от этого только обладатели РС

0

БФ 3 уже есть на приставках

0

мдааа....
у меня уже появился стимул купить приставку...

0

Jango_Fett
Мухаха. Опять зелёные человечки фейками атакуют. Мине страшно Х_Х

0

Может ты спутал бф3
с бф2 ренегад сгуардон?

0

CanCanbI4
Может ты спуталА бф3
с бф2 ренегад сгуардон?

Этот зелёный человечек женского пола :DDD

0

да мудростью йоды они не блещут
хотя цвет ну вылитый(у человечка) йода

0

хватит вам над людьми издеваться....

0

Согласен с бобом.
Проявляя неуважение к другим вы показываете свой низкий уровень интелекта(надеюсь это не так).
И так же могут относится к вам если вы не можете уважать других.

0

не нужно писать того чего не знаешь)
а про человечков были шутки

0

не нужно писать того чего
не знаешь)

Что ты под этим подразумеваешь?

Да и на шутки это не похоже.

0

БФ 3 уже есть на приставках
я про это

Опять зелёные человечки фейками атакуют.
да мудростью йоды они не блещут
вот шутки
явно это не в прямом смысле...

0

ладно давайте все помиримся и перейдём к обсуждению Star Wars Battlefront 3 (если осталось что обсуждать)...

0

Ура товарищи он вышел на ps3 xbox 360 live,,также как говарят разроботчики выпустят на пк,ждать осталось думаю не долга

0

3,14 и провокация. О ней даже информации официальной нет. Только геймплейный ролик с версии от плойки два.

0

Игра выйдет на PC. Игру скорее всего покажут на форуме Е3 2010. По данным сайта SWBF3.net предарительный заказ на игру будет 1 июня этого года. Где-то я прочитал что игра выйдет в середине года. Эти сообщения подтверждают что игра выйдет в середине июня. Но еще нашел что энтузиасты дозвонились в компанию LucasArts и игра выйдет в ноябре, но в ноябре выходит последния версия SWBF3 на Xbox 360.

0

Lord_A
энтузиасты дозвонились в компанию LucasArts и игра выйдет в ноябре, но в ноябре выходит последния версия SWBF3 на Xbox 360. До до до... Дядюшка Лукас так всё им и рассказал. А ещё поведал о своих планах на ближайшие пятьдесят лет...
Хватит фейки уже писать.

З.Ы. Ты бот.
Кто не верит, гляньте ему в профайл.

0

Boлaнд

До до до... Дядюшка Лукас так всё им и рассказал. А ещё поведал о своих планах на ближайшие пятьдесят лет...
Хватит фейки уже писать.



думаете я это незнаю. я просто предупреждаю всех что-бы неверили таким новостям. которые вы выделили.


Игра выйдет в середине июня после форума Е3 2010. На pc.ogl.ru/game/star-wars-battlefront-3 кто-то написал что игра выйдет осенью и есть видео.Я просмотрел это видео. да там написано full 2010, но снизу показан XBOX 360. Я несколько часов лазел по иностранным сайтам мало на каких написано что игра выйдет в июне. Но большинство верит что игра выйдет в июне. на сайтах SWBF.de и battlefront3.net доказательства что игра выйдет в середине июня этого года.

0

корочe нaдо ждaть и нaдeятся нa лучшee...думaю что чeрeз полгодикa мы всe ужe будeм сидeть нa другом форумe)))

0

почему???
Можно и на это остаться.
Название подредактируем и всё....

0

думаю что моиму другу повезло у нево есть SWBF3 на консоли

0

Игра выйдет в середине июня после форума Е3 2010. На pc.ogl.ru/game/star-wars-battlefront-3
Хорошая ссылка на совковый сайт которому несомненно можно верить, особое доверие внушает надпись Дата выхода Star Wars: Battlefront 3: 2009 г.
думаю что моиму другу повезло у нево есть SWBF3 на консоли
Ложь, игра даже не анонсирована.

0

думаю что моиму другу повезло у нево есть SWBF3 на консоли
наверное у него не бф3 а ....
блин забыл как назв кароче SWB только на консолях
комп щас страшный потом найду скажу

0

наверное у него не бф3 а ....
блин забыл как назв кароче SWB только на консолях


На PSP есть Star Wars Battlefront: Renegade и Star Wars Battlefront: Elite Squadron.

0

Покоже многие путают БФ3 с ренегат с элитой...


Может потому-что SWBF3 на ПСП крайне схож с Elite Sqadron.


я могу сделать толька фотки на телефон,но когда выложу не знаю у мое во телефона уесби нету


а ты попроси друга это сделать :)

0

Он даже не анонсирован!!! Сейчас как говорят его разробатывает Rebellion - наверняка игра получится хуже. НУ ПОЧЕМУ PANDEMIC ушёл??? К тому же на одном сайте написано что его могут анонсировать в близжайшее время!!!

0

это писали чуть ли не с момента выхода бф2
а игры все нет(

0

Да я в курсе! Если смотреть его историю - его сначала студия Free Radical Design разрабатывала, потом чё-то случилось и она оказалась практически в банкротстве, писали что стал разробатывать Rebellion, там он до марта 2009 и Battlefront 3 перешёл к Pandemic Studios. В декабре 2009 Pandemic закрылся и его опять стал разрабатывать Rebellion. Если бы Pandemic не ушёл, то возможно третий Баттлефронт уже бы вышел!!! Да и если его выпустят врятли он станет игрой наподобие первого и второго - похож будет, но уже не такой!

0

Я ещё в июне 2009 читал на сайте http:/www.pandemicstudios.com/ что его уже закончили. Чё они ТЯНУТ???

0

Ну гонят не гонят - Pandemic ясно говорил что почти закончил игру и скоро анонсирует. Наверняка этот Rebellion будет ставить его на новый движок и т.п. Да и вообще на LucasArts.com нету информации о Battlefront 3. Везде висит один Star Wars: TOR. Да и вообще - может проэкт прикрыли?

0

Ну всё равно я надеюсь что этот Rebellion выпустит Star wars Battlefront 3. Рано или поздно. Единственное что есть - это ролик о гэймплае снятый не то Free Radical Design не то Pandemic.

0

я ж говорю к 2020 ждем игру)

0

Вот смотрите

&feature=related и

0

Мы подобное раз 100 видели.

ЭТО НЕ БФ3.

0

А что тогда?) Ты хочешь сказать что трейлер с надписью Star Wars Battlefront 3 это не Star Wars Battlefront 3? Я тебя правильно понял? )))

0

www.youtube.com/watch?v=j81I_-uaOqg это действительно геймплей 3 части.только этому видео уже более года,а вот все остальные ролики это брехня-либо немного изменённые ролики Star Wars Battlefront: Renegade Squadron или Star Wars Battlefront: Elite Squadron.Подправили надпись вконце,добавили циферку III и тыкая в небо написали дату выхода.А многие ведутся на этот развод и кричат ,мол это же Star Wars Battlefront III !!!
есть конечно скриншоты НАСТОЯЩЕЙ игры ,например-http://www.swbf3.de/index.php?page=Custom&pageID=89&s=65854b54854a7c1c8bb599592151b49c708ba61d.А вот ещё очень интересные ролики с анимацией персонажей-http://www.swbf3.de/index.php?page=Custom&pageID=115
Выглядит даже сейчас в 2010 очень неплохо.И зачем только Lucasarts молчит как рыба,хоть бы уже признались,что проект существовал.НЕТ ЖЕ!-им force unleashed II подавай(конечно, первая часть стока бабла срубила!)на Е3 нихрена не показали(не смотря на тот листок )вот теперь сиди и жди непонятно чего...

0

Да за такое время (с 2005 года !) можно было ГТА STAR WARS сделать!

0

sirop_
Я одно понять не могу. Зачем им заменять ролики из Елит И ренегейд сквадрон на SWBF3? Какая им от этого выгода?

0

http://translate.google.com/translate?hl=ru&sl=de&tl=ru&u=http%3A%2F%2Fwww.swbf3.de%2Findex.php%3Fpage%3DThread%26threadID%3D826
http://swbf3.de/images/swbf3/e3_list/list2.jpg Смотрите левый столбик третья колонка снизу
Ну вот это очень интересно )))

0

отвечаю тебе Zhich96 это делают не сотрудники и не разработчики lucasarts.Видео переделывают такие же ждущие выхода 3 части люди как и мы.
Видели новость-Несколько недель назад креативный директор Ubisoft Montreal Клинт Хокинг покинул французскую крепость и отправился на поиски лучшего места работы.

Искать новую родину ему долго не пришлось – вчера LucasArts подтвердила, что взяла к себе на борт человека, который принимал непосильное участие в разработке Splinter Cell и Far Cry 2. Занимать он будет все ту же должность креативного директора. Разве что работать теперь придется на другую компанию и над другими проектами. Как минимум над одной «еще не анонсированной игрой» Клинт уже трудится. Намеки отсутствуют – это может быть как призрачная Star Wars: Battlefront 3, которая все никак не доживет до анонса, так и что абсолютно новое и оригинальное. В общем, да прибудет с ним сила.

0

swbf3.de/images/swbf3/e3_list/list2.jpg - это тот листок с якобы анонсируемыми проектоми Лукасов на Е3 2010.но как видиш Е3 уже давно прошла а 3 части гиперожидаемого мною и многими людьми Battlefronta всё нет и нет...

0

То что он в ЛукасАртс пошел меня это обрадовало. Теперь мне кажется что можно ждать чего нибудь новенького от ЛукасАртс. Буду надеется что это будет SWBF3.

0

Я копался по другим сайтам. Но там в списке игр Е3 2010 не было JK3 и SWBF3.

0

Star Wars Battlefront III не была заявлена как учасник Е3 2010.По слухам её должны были анонсировать на выставке неожиданно для всех-тоесть это был секретный роект Лукасов.

0

Если игра всётаки выйдет,то она должна быть очень высокого качества иначе потеряется на фоне конкурентов онлайновых поборищ.BATTLEFIELD BAD COMPANY 2 задрал планку качества мульплеерных шутеров очень высоко(крутая графа,физика,море техники,идеальный баланс и конечно же почти полная разрушаемость окружения).Это кстати может быть одной из причин не выхода игры-Лукасы боялись лезть на рожон против очевидного преемущества проекта от DACE

0

Есть небольшое инфо появившееся в этом месяце от Lucas Arts - оно на английском на там написано что работа ведётся по БФ3. Вот ссылка на источник - http://www.battlefront3.net/2010/08/lucasarts-developing-unannounced-project-battlefront-3/. Но

0

Ксати, если кто не знает бывшие разработчики 3 части Free Radical не смогли закончить игру из за мирового финансового кризиса в 2008 году(игра должна была выйти весной 2009 эксклюзивно для X-BOX 360 ).Проект заморозили.У Free Radical произошли массовые увольнения сотрудников,которые в свою очередь за это насолили тем кто их уволил - и выложили скриншоты и видео ещё не вышедшей игры.Лукасы вместо того чтобы взять под опеку это полуразваленую Free Radical (хотя бы изза того что они разрабытывают такой масштабный проект)взяли да и надавали им пинков.Однако в 2009 копания CRYTEK(подарившая нам Far Cry и Crysis) выкупила Free Radical и переименовала их в CRYTEК UK.Они разрешили им продолжать работу над незовершёнными проектами (не сказано над какими именно).Затем в нете стали появлятся некоторые слухи ,типа Pandemic(star wars battlefront I и II)завершат проект .Но те ответили отказом ,мол,мы работаем над Saboter.Получив отказ все ринулись к Rebelion(Star Wars Battlefront: Renegade и Star Wars Battlefront: Elite Squadron.)но те только пожимали плечами.Дольше ещё интереснее-в нете появились арты Star Wars Battlefront 4(!) откуда они никто не знал.вот ссылка на арты http://www.battlefront3.com/2009/12/star-wars-battlefront-4-concept-art/
И вот в конце 2009 дожна была состоятся выставка VGA 09 .Лукасы обещали анонсировать новый проект. С вероятностью в 99% все утверждали что это Star Wars Battlefront III.ХРЕН !!!Дядюшка Лукас нашел способ как срубить ещё больше зелени -он оживил Старкиллера(точнее клонировал)и вот вам Star wars the force unleashed II !Первая часть была очень хорошей игрой,но герой погиб в конце и все с этим смирились.Вторую часть 100% ни ждал никто .
Прошло время.В 2010 появилась новость цетирую-"В интернете продолжают ходить слухи о том, что компания Slant Six Games работает над брендом Star Wars Battlefront.
Рабочее название игры Star Wars Battlefront Online, и игра может выйти уже в 2011 году на Xbox 360 и PS 3. Напомним, что о серии ничего не было слышно с прошлого года, когда начали распространяться слухи о закрытии проекта Battlefront 3.
Пока нет ни слова о релизе на РС. Есть вероятность, что в основе игры будет лежать мультсериал Star Wars : The Clone Wars. Lucas Arts также числится в списке предполагаемых разработчиков игры.
Последние слухи о новой игре в серии Battlefront появились в ноябре на сайте Battlefront3.net , основанные на email’е, полученном от актера Криса Моразо. "Это , безусловно, был один из лучших кастингов, в которых я участвовал” – заявил Крис.
Вроде как радоваться надо было,ведь анонс не за горами НО(!)снова неудача через некоторое время.цетирую--Помните Star Wars: Battlefront Online? Мультиплеерно-ориентированную игру от разработчиков SOCOM: Confrontation Slant Six? Так вот, кажется ее больше нет.
Источники рассказали Kotaku, что проект был отменен, так как LucasArts поняла, что на 2011 год, когда должен был появиться Battlefront Online, запланировано слишком много игр по вселенной Star Wars. Когда стало понятно, что в 2010 игра не появится, разработку закрыли и нескольких работников S6 уволили.
Директор студии, Брайн Фелкен, подтвердил в разговоре с GameSpot, что несколько сотрудников было уволено в последнее время, но сказал, что постарается вернуть обратно "как можно больше этих людей".
Battlefront Online видели как игру, выстроенную на останках Battlefront III от Free Radical, ныне Crytek UK.
Очень печально.Дальше всё и так извесно -впереди Е3 .НО НИЧЕГО НЕ СЛУЧИТСЯ.И вообще у лукасов идиотская политика продолжать проекты которые никто не ждёт.А хорошие игры нуждающиеся в продолжении (Republik Commando,Battlefront,Jedi Knight)оставлять без них.
Напомню что главной фишкой 3 части было(судя по ролику) возможность лететь с планеты в космос, разрушаемость обьектов и значительно возросшие по размерам карты.

0

я конечно верю что Star Wars Battlefront III выйдет-уж больно много времени прошло со 2 части и держать марку Лукасы будут пытаться.Dart Revan ТЫ говориш что о Force Unleashe это и есть продолжение Jedi Knight.Согласен наполовину-световые мечи и сила есть,штурмовики -тоже.А остальное -это слэшер типа GOD OF WAR.Вспомни серию jedi knight.Её фишка-хардкорный геймплей и запутаные уровни.А сдесь(в Force Unleashed)надо 3 раза на мастере ситхе дубасить обычного штурмовика этой световой дубинкой.Врагов много-но тактика почти одна,ударов много-но некоторые не запомнить,да и зачем когда на лёгком уровне они мрут как мухи с одного удара,а на сложном с целой серии комбо не завалить.В общем баланс хромает.

0

Я давно вычитал на swbf3.de что игра выйдет летом этого года, я очень ожидаю эту игру,лето кончается, а осенью врятли мы сможем качать игру.


Ведь На смену жаре в Россию придут смерчи и ураганы. В августе и сентябре на Центральную Россию могут обрушиться ураганы, смерчи и ливневые дожди, предупреждают метеорологи.

По данным специалистов, этой напасти подвержена не только Центральная Россия, но и Левобережная Волга, отдельные районы Урала, Северного Кавказа.

Вероятность ураганов и шквалов наиболее высока в тех областях, где есть крупные водоемы и могут возникать значительные температурные различия между сильно прогретой сушей и прохладной водной поверхностью. Это страдающие сегодня от пожаров Ивановская, Московская, Нижегородская, Липецкая, Тамбовская области.

Я уверен что и моя, изнуряющая от жары, ульяновская область тоже будет подвержена этим бедствиям.


Вобщем я очень жду что эти г. и п., выпустят игру этим месяцом.

0

Dart Revan цетирую -Компания Pandemic, которая изначально занималась разработкой игр серии Battlefront, не будет заниматься разработкой Battlefront III, которую до этого продвигала компания Free Radical. "Сейчас я могу сказать, что Battlefront III в настоящее время не разрабатывается Pandemic", - сообщил представитель Pandemic на одном из форумов. "В то же время, насколько мне известно, Battlefront III, кажется, подвешена в воздухе... и только LucasArts знает, что же сейчас происходит с игрой."
и ещё-Игре Star Wars Battlefront 3 не везёт с разработчиками. Сначала над ней трудились сотрудники Free Radical. После развала студии проект перешел в руки Rebellion. Теперь стало известно, что указанная выше студия работает над Aliens Vs. Predator.
мне кажется Рэбэлы не работают над 3 частью.Может CRYTEК UK подаст голос?

0

sirop ты этому веришь?!!

Я считаю что они опровергают,то они пытаются что то скрыть об этой игре.

0

Верю отчасти-мне кажется Pandemic всё же хоть чуть чуть работала над 3 частью.Что счас с ней происходит(с игрой) не имею понятия.последней более менеен достоверностью было то что один чел обнаружил готовящиеся к запуску серваки на GemeSpy вот скриншот с монитора этого чела -http://radikal.ru/F/s004.radikal.ru/i207/1005/64/a174a38e1e67.png.html

0

sirop_ я когда первый раз этот лист увидел удивился

0

я знаю это фото, лучше бы выпустили наконец игру, ведь до начала "финансового кризиса" игра была в альфа тестировании.А сейчас,где игра, где?

0

работает над Aliens Vs. Predator.
А почему работает - они его вроде выпустили ещё в марте.
radikal.ru/F/s004.radikal.ru/i207/1005/64/a174a38e1e67.png.html - чё это такое. На мониторе написано BF3 PC и другие платформы. Насколько мне сейчас известно Rebellion вообще голос не подаёт. Почитайте здесь www.battlefront3.net/2010/08/lucasarts-developing-unannounced-project-battlefront-3/ - здесь написано что креативный директор Ubisoft Clint Hocking покинул Ubisoft и начал работу с Lucas Arts над неанонсированным проэктом. И внизу - Rebellion заявил что хочет получить от Free Radical права на использование космических путешествий поэтому разработка battlefront 3 отсрочена!!!

0

Aliens Vs. Predator то вышел но вот загружаемые дополнения и дополнительный контент никто не отменял- Rebellion как раз над этим всем и трудиться.А ещё довольные продажами они скора примутся за сиквел(так что врядли они работают над Star Wars Battlefront 3)Не знаю ...

0

Может кто нибудь что нибудь видел в нете о Battlefront III .Желательно на русском языке.И ссылку можно тоже выложить.

0

Я говорю не то что жду чёто там от Rebellion - я говорю что Lucas Arts работает с креативным директором Ubisoft разробатывая не анонсированный проэкт! И это вполне может оказатся БФ 3

0

Ну да,может быть..ТАКОЙ сотрудник для ТАКОГО проекта как раз нужен.Но меня беспокоит ТАКОЙ срок разработки проекта(с 2005 года).И за это время (5 лет!)Лукасы ни разу не сказали что нибудь о 3 части.Мы узнавали непровереную инфу только от левых людей.Почему не было анонса,или хотя бы намёка на проект ?Неужели бы он обогатил Лукасов меньше чем Force Unleashed или будущий KOTOR ?Игрушка превращается в долгострой типа STALKER, ALAN WAKE или того хуже- в DUKE NUKEN FOREWER .Лукас проснись!!!

0

Лукас - соня. Но намёки были 2007 году Free Radical Desine может чё и хотел анонсировать - по крайней мере они о нём говорили( ещё в 2005 сказали что третью часть они будут разробатывать). Сейчас нам наверное стоит дождатся когда Rebellion примет на себя права по использованию космических путешествий - и вот тогда она сможет выпустить Star Wars Battlefront 3.

0

Надеюсь долгие годы ожидания игры окупятся с лихвой.Но если проект будет сделан по принципу Star Wars: Battlefront 2-с парой нововедений то это будет провал.Нет, конечно Battlefront 2 хорошая игра по ЗВ,но новшеств в ней для сиквела маловато,и то,многие нововедения были сделаны коряво.Скажу чесно первая часть меня очень удивила,чего нельзя сказатьпро вторую.Триквел должен избавится от основных изъянов первых частей,привнести много нового и развить идеи оригиналов.Возможно счас Lucas Arts доводит игру до лоска.

0

лучше бы free radical дал права на использование космических путешествий в battlefront 3, и rebilion выпустил игру.

0

кстате,нащёт космических путешествий цетирую -----К сожалению, недавние слухи о том, что Star Wars: Battlefront III увидит свет в ближайшем будущем, не подтвердились. Точнее, проект за авторством Free Radical Design существовал. Даже была создана альфа-версия игры, а в сеть просочились скриншоты (по словам представителя «бывшей» команды разработчика, они были настоящими).

По замыслу создателей, в новой части игрок смог бы свободно путешествовать не только по планетам, но и по просторам галактики. Увы, но трудности, с которыми столкнулась Free Radical, не позволили ей закончить проект. Один из сотрудников практически «мертвой» компании заявил: «Игру передали новой команде. Но мне точно известно, что технология, использованная для реализации посадок на планеты в реальном времени, в игре использована не будет. Новые разработчики решили ограничиться всего лишь красочным видеороликом. Игрок не получит возможности полностью управлять процессом».
Хреновый расклад,такие ролики использовались в карманном Star Wars Battlefront: Elite Squadron-я думал основным версиям игры живой космос оставят.Этой новости уже более года.Судите выводы сами.

0

Представители онлайн-магазина Gamestop подтвердили информацию о том, что третья часть Star Wars: Battlefront находится в разработке.

Поклонники серии Battlefront с неофициального сайта SWBF3 Speculation оформили предварительный заказ на игру и даже связались со штаб-квартирой Gamestop и взяли короткое интервью. Из ответов представителей магазина следовало, что игра действительно находится в разработке и что издателем, конечно же, станет компания LucasArts. Кто именно стал разработчиком нового Star Wars: Battlefront пока неизвестно. С датой выхода игры ясности не было, но прозвучало два варианта: «в начале или в середине 2010 года» и «где-то в 2010 году». Энтузиасты не остановились на достигнутом и дозвонились в штаб-квартиру LucasArts, где им удалось узнать, что Battlefront 3 будет выпущен в ноябре 2010 года.

Разработкой серии Star Wars: Battlefront занималась недавно закрывшаяся Pandemic Studios (о ее печальной судьбе мы рассказывали здесь, а здесь мы рассказывали о выходе последнего проекта студии). Star Wars: Battlefront представляли собой смесь шутера от первого лица, аркадного космосимулятора и стратегии. Последняя игра серии вышла осенью 2005 года.

Согласно информации на сайте Gamestop игра выйдет для PC, PS2, PS3 и Xbox 360. К сожалению, все упоминания Star Wars: Battlefront 3 были удалены с Gamestop.

Кстати, уже около года по Сети гуляет пиратское видео игрового процесса и несколько скриншотов Star Wars: Battlefront 3. Правда, студия Free Radical Design, откуда «утекли» видео и изображения, была закрыта в конце прошлого года. Так что пока неясно насколько эти картинки и видео близки к реальности.
Новости совсем свежие - если точно 9 июля этого года.

0

Извините вру насчёт даты - она дана 18 декабря 2009 года сразу после выхода Saboteur и закрытия Pandemic.

0

Я считаю что пусть будут ролики чем каждый раз выбирать новую карту в космосе

0

Evil Dart Revan они не могут знать дату выхода игры, да и лукасартс чщательно скрывает всю инфу про Star Wars Battlefront 3, так что я считаю эту инфу ложью.Кто знал в то время что у Rebilion возникнут проблемы с правами на космические путешествия.Сейчас и лукасартс другой президент компании.Они могут выпустить игру и в этом месяце.у меня возникает ощущение что они сначала выпустят TFU 2, а если эта игра не срубит много денег, то они экстренно впустят SWBF3,а если игра TFU 2 срубит много денег как и первая(а у меня крупные сомнения),то они выпустят и SWBF3 1 ноября и у них будет еще больше прибыль.Надеюсь это лишь фантазии,надеюсь они выпустят игру в этом месяце.

0

Мне кажется если игра выйдет в ноябре то нам бы уже бы сообщили хоть какие нибудь новости.

0

Ссылка на источник этой инфы - http://games.qip.ru/news/offline/450/.
Lord A
Лично мне кажется Lucas в ноябре только анонсирует её. В октябре выйдет Star Wars TFU 2 и вот после его выхода Lucas вполне может его анонсировать.

0

Star Wars Battlefront III в ноябре врядли выйдет.Сам подумай- Star wars the force unleashed II выходит 26 октября.Плюс ещё месяц-другой на продажи(первая часть за несколько месяцев срубила более 7млн.).Никто не выпустит игру той же серии в период разгара продаж force unleashed II.(Это как выпустить Call of Duty MF 2 и через месяц Call of Duty Black Ops).Едем далее.В Декабре нас ожидает LEGO Star Wars III: The Clone Wars .Снова отматываем время продаж . Наступит 2011 год-там у нас ещё один Масштабный проект -Star Wars: The Old Republic.А может и триквел the force unleashed.По-мойму в 2010 для выхода Star Wars Battlefront III места не нашлось.

0

Я говорю не о выходе игры а о анонсировании - анонсировать вполне могут в ноябре.

0

Слушайте а почему никто не подумал о сентябре,ведь могут выпустить и в августе или в сентябре.А могут выпустить в ноябре если в первые дни или недели TFU2 не будет выгоды,то они вынуждены будут выпустить игру.В 2011 году они не выпустят так как в 2011 году у них выпущенных проектов будет намного больше чем в этом году, в 2012 еще больше, только в 2010 году могут выпустить игру. в 2009 "финансовый кризис", в этом его нет, в 2011 не могут выпустить из-за SWTOR и других крупных проектов.

0

Кстати я забыл сказать что игра готова, и я уверен что Rebilion добавил возможность садить корабль на планету и только пытается получить права на использование этих технологий перед выпуском игры,из-за того что если у них не будет этих прав то Free Redical подаст на них в суд, или они попросту ждут сигнала Лукасартс и тянут время,придумывают разные истории почему игру не выпускают.

0

Я ОЧЕНЬ надеюсь,что ты прав Lord_A.Ждать выхода игры в 2011 или 2012 году мне очень не хочется.Кстате ,хотелось бы узнать у вас,чего вы ждёте от триквела(кроме полетов на орбиту)Конечно будет больше классов персонажей,планет,истребителей и техники-это стандартный набор для триквела.Я жду
1)Самое главное -атмосферы Звёздных Войн
2)Хорошую графику и физику(не хуже чем в force unleashed II)
3)Больше уделить внимания фракциям.А то игра за одних и других ничем почти не отличается
4)СУЩЕСТВЕННО доработать ии союзников и врагов(пускай в Crysis поиграют)
5)Естественно для 2010-2011 года разрушаймость должна происутствовать
6)Общая масштабность игры должна непременно возрасти
7)Ну и наконец качественная оптимизация(force unleashed на эту ногу хромала)

0

О каком выходе SWBF3 идёт речь, где официальный анонс?
До сего действия все ваши суждения гадания на кофейной гуще.
Больше читайте бульварной прессы, на данный момент если разработчка игры и велась, то она приостановлена на неопределённый срок.

0

Вот я о том же - дай бог её анонсируют в этом году(хотя может и в 2011 или 2012)

0

Я про это им и говорю!Повторюсь-врядли Star Wars Battlefront III выйдет в этом году.И анонса тоже в 2010 ждать не стоит.Все сили,нервы и надежды LucasArts счас всконцентрированы в Star wars the force unleashed II А затем в LEGO Star Wars III: The Clone Wars.Я считаю ждать анонса или выхода триквела Battlefrontа нужно после LEGO.К томуже после выхода the force unleashed II скорее всего потребуется дополнение (продолжать тёмную концовку)так что анонс Ultimate sith edition II себя не заставит долго ждать.

0

Но ведь сами говорили что:Сейчас нам наверное стоит дождатся когда Rebellion примет на себя права по использованию космических путешествий - и вот тогда она сможет выпустить Star Wars Battlefront 3.

Они бы не просили права на использование этих технологий если бы игра не была бы готова.

После Лего Звездные войны 3, у них еще несколько проектов до SWTOR, SWTOR крупный проект так как создатили сказали что это будет SWKOTOR 3,4,5 и даже 6.Игра может выйти до SWTOR иначе она вообще не выйдет.До SWTFU 2, осталось два месяца, вроде бы можно выпускать.

Сейчас я повторю, игра готова, у Rebilion некоторые проблемы с использованием прав на космические путешествия, как только Free Radical(Crytek UK)даст Rebilion права на использование космических путешествий, Rebilion будет ждать сигнала ЛукасАртс. 2010 год они выбрали не случайно, в 2011 Крупный проект SWTOR если они выпустят SWBF3 до или после него, то в SWTOR никто играть не будет,скорее всего они выпустят еще SWBF4, сначала на PS3 и XBOX360, затем на остальные платформы постепенно, но SWBF4 MMORPG,я не очень уверен что SWBF4 будет,но если будет то только после SWBF3, в 2012 году еще множество крупных проектов(ну и мелких тоже).


А для тебя _Sweet, да игру разрабатывали, но она не приостановлена.В мае обнаружили серваки на SWBF3, то есть они испытывали игру на многопользовательский режим, а испытание на многопользовательский режим самые последние, так как игра готова и надо выявлять проблемы с онлайн пользованием игры.

0

А зачем делать MMO если есть мультиплеер - придётся из экшена делать RPG?! Lucas Arts врят-ли возьмётся превращать хороший экшен в RPG - это крайне невыгодно для них и они это понимают.
осталось два месяца, вроде бы можно выпускать.
Сейчас они ничего не выпустят так как пойдут суды с Free Radical за права. Допустим до октября суды разрешатся - там TFU 2 ( два месяца опустим - продажи). И до выхода Lego Star Wars останется 3 месяца - он в марте кажется выходит. Если всё получится то Лукас даст этот сигнал. К тому же если TOR окажется неготов (по мнению биоваровцев) то Bioware перенесёт его месяца на два - может на начало 2012 года

0

Lord_A
Повторю вопрос, где официальный анонс Lucas Arts?
Непроверенной информации, домыслов и рассуждений может быть сколь угодно много(на данный момент, все арты SWBF3 старые и датированы дай бог 2009 годом) но до анонса всё это не имеет абсолютно никакого значения.

Вы молодой человек слишком легко делаете заявления о степени готовности игры и её тестировании.

0

Официального анонса игры вообще не будет, LucasArts все тщательно скрывает и собирается выпустить игру неожиданно.Я думаю что это они делают слухи об этой игре и делают скрытую рекламу игры, так они делают неофициальный анонс игры.Они могут выпустить игру вместе с TFU 2 и продавать их вместе, а не по отдельности.Правда это будет куда дороже,но кто остановит покупателей.

0

_Sweet да мне 22 года.У игры положение дел на данный называется на слово из 5 букв и начинается на х.

0

Понимаю, в четырнадцать трава зеленее, небо ясное, игры интересные.
Идеалистом быть неплохо, но к сожалению в будущем приходит разочарование.

0

Вот что я заметил - взгляните на дату выхода концепт-артов Battlefront IV. Дата 2 декабря прошлого года - по сути Free Radical и Pandemic закрыт(ну или почти). Ктож тогда их выпустил?!

0

кто их выпустит это большой вопрос.Я говорю о том,что от CRYTEK UK(бывшая Free Radical)давно не поступало каких либо новостей.Хотя им после завербовки в компании CRYTEK разрешила продолжить работу над их незавершёнными проектами(поняли о чём я?)Возможно разработчики не менялись у игры,а нас просто Лукасы водили нас всех за нос(то что разрабами являются якобы Pandemic и Rebilion).Я хочу сказать что возможно CRYTEK UK не оставила и не передала кому нибудь этот проект,а в тайнеи от всех мастерят триквел.Меняют движок игры ,например,т.к. он для 2010-2011 года уже не тот.А уж если CRYTEK берётся за визуальный ряд со своим монстром CRYENGINE 3 то можно ждать очень кинематографичную игрушку.Но вот арты Battlefront IV меня очень сильно удивили-неужели ещё одна студия паралельно занимается 4 частью?
А счас обращаюсь к Sweetу.Я конечно понимаю что для тебя настоящим аргументом существования является анонс ,но сам посуди-нас мучают ожиданиями и неведомостью с 2005 года.Какой человек после столь долгого ожидания не станет верить слухам?В конце концов надежда умирает последней.

0

Какой человек после столь долгого ожидания не станет верить слухам?
Умный и рассудительный. xD
Верить или нет дело каждого, я уже писал про идеализированный способ мышления, сказали советскому народу про торжество и победу «коммунизма» значит это непременно будет, просочились в сеть ранние арты из третьей части игры – значит игра непременно выйдет, то что у компании разработчика могут быть финансовые проблемы, у Lucas Art в частности могут быть свои планы на бренд об этом никто не задумался.
Без свежих фактов, и пресс-релизов о разработке в фантазиях можно зайти сколь угодно далеко, но ближе всего будет наивная надежда на то что игру в «тайне от всех» разрабатывает некая безымянная компания, а учредитель её сам господь Бог. xD
P.S. Но разве я могу запретить вам мечтать? ;)

0

Огромный вопрос возникает. Если ещё одна студия паралельно занимается 4 частью то Battlefront IV выйдет раньше Battlefront III? В конце концов я долгое время расчитывал что GearBox начнёт работать над Battlefront ( после выпуска Borderlands о них я ничего не слышал). Может IV она и занимается?!

0

четвертой? а что же туда пихать?

0

Если честно без понятия. Раз есть концепт-арты - может и игра в разработке.

0

Разрабы пусть хотя бы 3 часть закончат...

0

Если бывшая Free Radical доделывает Battlefront 3 то они ненавидят ЛукасАртс и могут выпустить игру перед или в одно и тоже время вместе с TFU2.Выход этой игры это головоломка и её надо решить и значит надо собрать все куски головоломки.Как только мы решим эту головоломку мы поймем когда игра выйдет.Но я надеюсь что в этом году выйдет игра,в следующем году места для этой игры нет и в 2012 году тоже.

0

Если бывшая Free Radical доделывает Battlefront 3 то они ненавидят ЛукасАртс и могут выпустить игру перед или в одно и тоже время вместе с TFU2.
Даже если FR разрабатывает BF3, с какого перепою разработчик будет выступать в роли издателя?

0

Странные вести в последние дни приходят из стана LucasArts. Если верить некоторым сотрудникам компании, которые по понятным причинам предпочитают оставаться инкогнито, приход нового директора перевернул все верх дном.

Напомним, недавно у руля компании встал Пол Миган (Paul Meegan), который сразу после своего назначения сообщил прессе, что его основная цель – навести порядок в LucasArts и вывести компанию из кризиса. И делает он это, судя по всему, весьма оригинальным способом.

Во-первых, компанию внезапно покинул исполнительный продюсер линейки игр по вселенной Star Wars Хаден Блекмен (Haden Blackman). Именно этот человек ответственен за разработку пока самой популярной игры в знаменитой вселенной Star Wars: The Force Unleashed. Господин Блекмен свой уход никак не прокомментировал, лишь намекнул, что «не сошелся во взглядах с руководством компании». И теперь, кажется, мы знаем, что произошло на самом деле.

Дело в том, что Пол Миган, кажется, отменил... Star Wars: The Force Unleashed 3, которая, если верить некоторым источникам внутри LucasArts, разрабатывается полным ходом. Именно из-за этого спорного и, в общем-то, абсурдного решения компанию покинул ведущий продюсер. Также неназванные сотрудники рассказывают, что с приходом нового директора атмосфера в коллективе резко ухудшилась. Говорят, господин Миган позволил себе несколько раз прилюдно сообщить, что уволит чуть ли не половину создателей Star Wars: The Force Unleashed 2, когда игра отправится на полки магазинов.

Также поговаривают, что руководство компании готовится к увольнению чуть ли ни 60% сотрудников. С чем связано такое решение пока не известно. Одни говорят, что LucasArts не способна производить конкурентоспособный продукт, а потому акционеры требуют значительно сократить издержки. Другие намекают на нового директора, который хочет подмять компанию под себя, а потому сейчас пытается поставить на все ключевые посты верных ему людей. В общем, кажется, LucasArts как никогда близка к полному краху.

0

Всё это более чем тревожно .Если у LucasArts случится крах компании то надежда увидеть Battlefront 3 станет призрачной.Если этот гад уже не доволен Star Wars: The Force Unleashed 2 то могу представить какие проекты он нам будет выдавать.Похоже у Лукасов повторяется история с Free Radical,которых они выкинули на улицу.Ну а Free Radical беспокоится не очем -их прибрали CRYTEK.И теперь на их месте LucasArts .История повторяется.

0

Нда......Я слышал о скандалах в ЛУКАС АРТС и мне это не нравится. Если Пол Миган приведёт кампанию к полному краху можно забыть о играх в серии Стар Ворс. Лукас конечно может запросить финансовую поддержку у ubisoft, 2k Games или Eidos(может даже Blizzard). И им могут помочь - но если этот гад отменит Biowar-овский проэкт Star Wars The Old Republic - будет полный крах.

0

Жадность до добра не доведёт...

0

Корректнее задавай вопрос.

0

Появились новые слухи на battlefront3.net, там сказано что может быть игру представят на PAX 2010.

0

Да дай бог чтоб показали!

0

Главное чтоб показали Battlefront 3 и чтобы был на PC - а то вдруг покажут новый ролик Star wars The Old Republic или что-нибудь как дополненный контент к star wars TFU II( придумали новые миссии - там за концовки) и т.п.

0

Главное чтоб на РС было а там остаётся надеятся что норрм игру сделают.

0

По ходу у LucasArts большие проблемы-недавно мы писали о том, что Пол Миган (Paul Meegan), новый директор студии LucasArts, отменил разработку Star Wars: The Force Unleashed 3 и грозился уволить всех, кто был причастен к созданию второй серии. И, кажется, он начал претворять свои планы в жизнь.

Так, сегодня стало известно, что работы над Star Wars: The Force Unleashed 2 полностью завершены. И... компанию готовятся покинуть шестьдесят сотрудников, которые непосредственно занимались созданием игры. А также двадцать пять человек, отвечающих за продвижение, тестирование и маркетинг. Со всеми ними сейчас ведутся переговоры о разрыве рабочих контрактов. По крайней мере, такова официальная и корректная формулировка. А неофициальная – студия торгуется с бывшими сотрудниками, чтобы те, покинув офис компании, не стали выносить сор из избы и раскрывать все самые страшные секреты LucasArts.

А поговорить там наверняка есть о чем. К примеру, о том, что Star Wars: The Force Unleashed 3, несмотря на то, каким тиражом разойдется вторая часть, точно не будет разрабатываться внутренней студией LucasArts. Скорее всего, компания передаст права на разработку третьему лицу, которое будет нести полное финансовое бремя, а также в итоге отдаст часть выручки американцам.

Если верить слухам, которые ползают по Сети, и, возможно, были запущены самими сотрудниками LucasArts, Пол Миган собирается вовсе закрыть студию и прекратить всякого рода проекты. В будущем компания будет лишь продавать всем желающим бренд Star Wars, при этом никак не вмешиваясь в ход создания новых игр. Если все так и будет, то уже через пару лет на рынке появятся пять-семь бессмысленных и беспощадных поделок, каждая по-своему рассказывающая знаменитую историю «Звездных войн». Впрочем, господину Мигану и акционерам, кажется, до этого нет совершенно никакого дела.

Релиз Star Wars: The Force Unleashed 2 состоится 26-го октября текущего года сразу на шести платформах: PC, PS3, Xbox 360, Wii, DS, iPhone.

0

У этого придурка точно поехала крыша.Если сам Лукас не вмешается ,то скоро EA,CAPCOM,UBISOFT и прочие будут штамповать как на конвейре второсортные проекты по Звёздным войнам.И боже упаси-изменят историю всех фильмов саги,и каждая компания по-свойму.И тогда точно уже не будет никакого Star Wars Battlefront III

0

sirop
Чем Лукас думает?! Если этот придурок собирается вовсе закрыть студию и прекратить всякого рода проекты пойдут то он закроет и Star Wars The Old Republic ( хотя вот этот проэкт Bioware может выпустить и по договору с EA - нужен будет только бренд). Как я и говорил что это будет крахом для компании - кажется Миган хочет получать деньги с рапродажи брендов на Звездные войны.
изменят историю всех фильмов саги,и каждая компания по-свойму
Вот насчёт этого не думаю. Не Ubisoft, не Capcom, не EA, не Eidos, не Konami, не Blizzard - они будет менять историю фильмов.
И тогда точно уже не будет никакого Star Wars Battlefront III
Будет, но допустим от EA или Ubisoft - другое название и другая игра.

0

они будет менять историю фильмов - тоесть не будут

0

я хотел сказать-что если другие компании будут делать проекты в серии ЗВ то это будет видно.Такого Качества исполнения как у Лукасов в этом деле у них не будет.Это как если бы CAPCOM выпускала гонки NFS,а EA занималась серией resident evil.Почерк другой команды будет чувствоватся.
Но вернёмся к Star Wars Battlefront III.Ктото там говорил что его покажут на PAX 2010.И опять нифига не показали.Даже самый долгий(13 лет) долгострой DUKE NUKEN FOREWER уже пару дней назад обзавёлся анонсом и выйдет в следущем году.Обидно бл..ть.

0

Я не сказал что точно на PAX 2010 покажут игру,я сказал что появился слух о возможном присутсвии игры на РАХ 2010.Компания ЛукасАртс специально выпускает тайно эти слухи для того чтобы узнать какой интерес у игры на данный момент.Мне тоже что игру никак не выпустят, но я уверенн что в 2010 году её выпустят, я думаю в ноябре так как лего звездные войны будут игрой для детей где-то от 5-10 лет, а игра Star Wars Battlefront 3 где-то от 14(а может и от 16).

0

Можеш не замарачиватся Lord_A,в этом году он (99 процентов)не выйдет.Если провести аналогию со всеми слухами и этими ,якобы,показами-то становится ясно-кокойто фанат пичкает нас всех левой инфой.Да за такой период этих слухов можно было узнать интерес публики уже 10 раз.Это раз.А два-это то что 3 игры одной вселенной,одной студии в конце года на релиз НУ НИКАК НЕ ПОМЕСТЯТЬСЯ.Серию Call of duty разрабатывают 2 команды-И ТО-они выходят раз в год.Анонс возможен,а вот релиз -маловероятен

0

ну во первых не 99, а 50 процентов.Компания лукасартс понимает что они делают.Не фанат пичкает нас левой инфой,сама компания нас обманывает.Она пичкает нас левой инфой и понимают что делают, они хотят внезапно выпустить игру, они знают что с точки зрения фанатов игра должна выйти перед SWTFU2 и не может выйти после.В 2011 году выйдет SWTOR довольно таки крупный проект и наврятли они решат выпустить игру после или до нее(в 2011), так как SWBF3 поддерживает многопользовательский режим и после выпуска SWTOR либо забросят SWBF3 либо редко будут заходить в SWTOR.Выпустят игру, по моему мнению, за полгода до SWTOR, а она выйдет весной.Ну так вот игру могут выпустить вместе с SWTFU2 или до нее, а может и после.

0

Извини конечно,но ты несёш счас полную охинею.,,Компания лукасартс понимает что они делают,,- а ты вопще уверен что они его разрабатывают.Нет никаких доказательств теперешнего существования проекта.Они были лиш в 2008 и немного в 2009.За это время может многое изменится.Ни скриншота, не тем более видеоролика у нас нет.Когда никто не знал о чём будет SWTFU2,компания не смогла толком удержать её в тайне- и в сеть попали сканы из скриншотов будущей игры.И это за полгода до релиза.А тут ничего...Каким бы сверхсекретным проект не был-его не смогут скрывать долго.Когда разработка Star Wars Battlefront III шла полным ходом(2006-2008) в сеть уплыли рендеры и концептарты,а затем и видео.Это означало что игра жива.А счас-ничего нет.Соответственно-либо заморожена либо уничтожена и ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ, что жива и разрабатывается.,,Ну так вот игру могут выпустить вместе с SWTFU2 или до нее, а может и после,,-Вместе не выпустят (это ты и сам понимаеш) а после неё LEGO Star Wars III: The Clone Wars выходит .И как я говорил ,игры эти все одной вселенной и никак друг друга теснить не будут.

0

Насчёт весны - весной выходят два очень крупных проэкта от CD-Project и Bioware. Поэтому ясно что даже если Lucas Arts выпустит эту игру весной они понесут убытки ( сейчас все говорят о The Witcher 2 и Dragon Age 2). Поэтому ( если Лукас не распадётся) SWBF3 не выйдет весной. К тому же Rebellion молчит как рыба. Сейчас ясно только одно - SWTFU 2 выйдет. Больше я пока не берусь предсказывать ( я имею ввиду что если Lucas начнётся продавать бренды на SW, то выйдет SWTOR от электроников). Даже если где-то там в Lucas и хотели говорить о Баттле 3 то сейчас врятли начнут. Учитывая массовые увольнения в Lucas Arts и отмену TFU 3.

0

Надеюсь все помнят что компания лукасартс, не создает star wars battlefront 3, ее создает какая-то другая компания( может Rebelion или Crytek) и лукасартс может только дать сигнал этой компании на выпуск игры, они не могут отменить игру так как они ее не создают, они всего лишь помогают в финансах, и отменить игру означало бы что лукасартс пускает деньги на ветер, а они этого позволить не могут из-за того что будут только убытки, а не прибыль.Все зависит и от правой компании которая создает игру, как только они сообщат лукасартс о том что они готовы выпустить игру, лукасартс им разрешит выпустить игру, но я уверен что между лукасартс и правой компанией существует договор в котором они запланировали выпуск игру на любое время после создание игры

0

Опять верно лишь отчасти-я повторюсь-НИКТО НЕ ЗНАЕТ ЧТО ПРОИСХОДИТ СЧАС С ИГРОЙ И КТО ЕЁ РАЗРАБАТЫВАЕТ(если её вобще разрабатывают).И если даже она выйдет ,то не в одно время с SWTFU2 и не после неё(там у нас LEGO Star Wars III: The Clone Wars)А вот перед детищем от Bioware(Star Wars The Old Republic )вполне может,как и после него.

0

Как же жаль, что Pandemic закрыта... Я так ждал 3 Батл...

0

Хорошо бы BF3 на ПК вышал.
А то ужас как в неё по играть охота а то я уже и первую и вторую пошол от и до.
Если BF3 целеком не могут с делать то хотя сделали бы виде дополнения к BF2.
А то как о не справеливо... на XB сделают а на ПК нет :-(((((((((

0

[Оффлайн] ЛСTitanus
23.08.07 10:03 А я очень надеюсь что хоть в 3 части дадут мозги солдатам, и сделают нормальный геймплей, а не "стенка на стенку".
Titanus это ты попал в что солдаты там тупые это слова

0

Puton Для начала надо надеется что игра вообще выйдет. А потом уже думать про солдат у которых будут мозги или нет))))

0

Что случилось? Неужели я анонс пропустил?! Так разговариваете - на XB сделают а на ПК нет.

0

Ничего ты не упустил,ведь анонса не было.Это тут так...мечтают...Запарился я уже его ждать-хоть бы уже сказали мол,не разрабатываем.Так нет же!Молчат БЛ..ТЬ!

0

Наткнулся на одну инфу в нете,правда она датирована 11 апреля 2010 года,но всётаки даёт надежду-Представители онлайн-магазина Gamestop подтвердили информацию о том, что третья часть Star Wars: Battlefront находится в разработке.

Поклонники серии Battlefront с неофициального сайта SWBF3 Speculation оформили предварительный заказ на игру и даже связались со штаб-квартирой Gamestop и взяли короткое интервью. Из ответов представителей магазина следовало, что игра действительно находится в разработке и что издателем, конечно же, станет компания LucasArts. Кто именно стал разработчиком нового Star Wars: Battlefront пока неизвестно. С датой выхода игры ясности не было, но прозвучало два варианта: «в начале или в середине 2010 года» и «где-то в 2010 году». Энтузиасты не остановились на достигнутом и дозвонились в штаб-квартиру LucasArts, где им удалось узнать, что Battlefront 3 будет выпущен в ноябре 2010 года.
Согласно информации на сайте Gamestop игра выйдет для PC, PS2, PS3 и Xbox 360. К сожалению, все упоминания Star Wars: Battlefront 3 были удалены с Gamestop.
Ещё раз посмотрите-В НОЯБРЕ 2010.В принципе у Лукасов счас там ад а не кантора-Пол Миган тиранит всех вокруг.И это может стать весомой причиной не выхода игры(так и остальных проектов от них)
Вот ссылка-http://swbf2nkvd.clan.su/news/star_wars_battlefront_iii/2010-04-11-7

0

Нащёт мозгов(а точнее ии)СОЛДАТЬ МНЕ КАЖЕТСЯ РАСЧИТЫВАТЬ НЕ СТОИТ.Это потому что акцент в такой игре делается на многопользовательские баталии.А компания там-для галочки(так было с Section8 i Bad Company 2)
Но ,как говорится,всё бывает в первый раз...

0

Наткнулся на одну инфу в нете,правда она датирована 11 апреля 2010 года,но всётаки даёт надежду-Представители онлайн-магазина Gamestop подтвердили информацию о том, что третья часть Star Wars: Battlefront находится в разработке.

Поклонники серии Battlefront с неофициального сайта SWBF3 Speculation оформили предварительный заказ на игру и даже связались со штаб-квартирой Gamestop и взяли короткое интервью. Из ответов представителей магазина следовало, что игра действительно находится в разработке и что издателем, конечно же, станет компания LucasArts. Кто именно стал разработчиком нового Star Wars: Battlefront пока неизвестно. С датой выхода игры ясности не было, но прозвучало два варианта: «в начале или в середине 2010 года» и «где-то в 2010 году». Энтузиасты не остановились на достигнутом и дозвонились в штаб-квартиру LucasArts, где им удалось узнать, что Battlefront 3 будет выпущен в ноябре 2010 года.
Согласно информации на сайте Gamestop игра выйдет для PC, PS2, PS3 и Xbox 360. К сожалению, все упоминания Star Wars: Battlefront 3 были удалены с Gamestop.
Ещё раз посмотрите-В НОЯБРЕ 2010.В принципе у Лукасов счас там ад а не кантора-Пол Миган тиранит всех вокруг.И это может стать весомой причиной не выхода игры(так и остальных проектов от них)
Вот ссылка-swbf2nkvd.clan.su/news/star_wars_battlefront_iii/2010-04-11-7


Нашли идиотов - Lucas наверняка ничего не сказал. Я выше уже это писал - моя дата 18 декабря прошлого года. Вот ссылка в помощь - games.qip.ru/news/offline/450/.

0

А ёпт...никакой нормальной информации.всё чтото скрывают,отнекиваются.Ну неужели им не надоело?Я конечно понимаю нынешнюю ситуацию,но где раньше вы были?Неужели было так сложно сознатся в существовании(или несуществовании) проекта.Не понимаю их идиотской политики...

0

sirop
Может быть такое - Star Wars Battlefront 3 превратился в игру про вторые приключения Старкиллера. Вот основания - В НОЯБРЕ 2010 единственное что выходит это SWTFU 2.

0

Инетересно... получается что все игры что выйдут будут иметь отношение к 3 части?Ну это точно нет Dart Revan,т.к. я нашёл вот ЭТО и там сказано ,какая игра послужила основанием для 3 части.(А НЕ SWTFU 2)


О Battlefront 3 давно не было никакой информации, однако пару дней назад таковая появилась, пишет gameslife.ru. Кастинг-директор Крис Мараццо сообщил: "То, что изначально задумывалось как Battlefront 3, в итоге превратилось в Star Wars Empire at War: Forces of Corruption. Однако Battlefront 3 также находится в разработке и рано или поздно будет выпущена". Ждем комментариев от LucasArts.

Игру снова решили доверить создательнице оригинальной дилогии Pandemic. Радоваться поклонникам сериала или печалиться - трудно сказать. В последнее время Pandemic выпускает далеко не самые лучшие игры. Разочарованием стала как Mercenaries 2, так и недавняя The Lord of the Rings: Conquest (к слову, неприкрытый клон Battlefront). Однако не будем пессимистами. Быть может, Pandemic вернет себе славу создательницы первоклассных АAA-игр и выдаст настоящий хит с массой нововведений.
вОТ ССЫЛКА- star_warsbattlefront_byt/2009-12-14-127">esw./news/star_warsbattlefront_byt/2009-12-14-127

0

Инетересно... получается что все игры что выйдут будут иметь отношение к 3 части?Ну это точно нет Dart Revan,т.к. я нашёл вот ЭТО и там сказано ,какая игра послужила основанием для 3 части.(А НЕ SWTFU 2)

О Battlefront 3 давно не было никакой информации, однако пару дней назад таковая появилась, пишет gameslife.ru. Кастинг-директор Крис Мараццо сообщил: "То, что изначально задумывалось как Battlefront 3, в итоге превратилось в Star Wars Empire at War: Forces of Corruption. Однако Battlefront 3 также находится в разработке и рано или поздно будет выпущена". Ждем комментариев от LucasArts.

Игру снова решили доверить создательнице оригинальной дилогии Pandemic. Радоваться поклонникам сериала или печалиться - трудно сказать. В последнее время Pandemic выпускает далеко не самые лучшие игры. Разочарованием стала как Mercenaries 2, так и недавняя The Lord of the Rings: Conquest (к слову, неприкрытый клон Battlefront). Однако не будем пессимистами. Быть может, Pandemic вернет себе славу создательницы первоклассных АAA-игр и выдаст настоящий хит с массой нововведений.

0

эта новость из 2009 года.И воопще новостей свежих уже давно не было.Но лукасам счас не до этого.Им хоть 3 игры выпустить (SWTFU 2,LEGO Star Wars III,Star Wars The Old Republic ) а там глядиш выпуск всевозможных игр с их стороны прекратится.Пораздают бренд налево и направо...

0

ТОР насколько я знаю биоваре делают.

0

sirop_
Pandemic вернет себе славу
Интересно как - резко объявят что пришли и выпустят Conquest 2 и Battlefront 3 - нет видимо Pandemic закрылся навсегда.

0

Dart Revan ты видимо плохо видиш -я же написал что новость 2009 года когда Pandemic была ещё жива.И не про Pandemic я писал,а про то,в какую игру превратился Star Wars Battlefront 3

0

sirop_
Кажеться я врубился - SWBF 3 превратился в LOTR Conquest. Если новость 2009 года то запросто мог превратиться

0

Evil Dart Revan похоже ты прав. Если сравнить LOTR: conquest и это видео игры

игры очень похожи.

0

это видео игры предоставил Free Radical desing!!! У Pandemic были свои взгляды и им резко EA поставил срок они могли быстро её переделать.новость 2009 года
Новость не 2009 а 2007 года - SW EAW FOC вышел в него. Если новость после выхода Conquest - тогда Pandemic не говорил о Battlefront 3 вообще - их целью стало появление их последнего проэкта The Saboteur - после него Pandemic ничего не загадывал.

0

У меня вопрос, почему никто не задумался о том почему отменили SWTFU3?Директор компании не хочет ее разорения, он все прекрасно понимает в финансах.Может то что отменили SWTFU3 это один из знаков о SWBF3, ведь она может разом окупить SWTFU3, и ее доходы могут быть выше чем у SWTFU.Нам всем не известна даже примерная дата выхода игры, но я могу предположить что она выйдет до весны 2011.

0

SWTFU3 отменили не потому что ктото хотел сосредоточится на разработке Star Wars Battlefront 3,а потомучто из за новой политики их нового директора Пола Мигана-студия в будущем может вопще прекратить выпуск каких либо проектов и пораздают бренд другим команиям.Почитай-http://www.playground.ru/games/star_wars_the_force_unleashed_2/

0

Там еще сказано есть слухи о закрытии компании,но это уже спекулянты начали распространять эту информацию,зачем Полу Мигану закрывать компанию в которой он долго работал,зачем ему закрывать преуспевающую компанию.Запомните это все спекуляция, для каждого директора компании, закрытие своей фирмы это конец света, закрыть могут если многомиллиардные долги у компании, а у лукасартс их нет, ну может они задолжали 100-1000 долларов и что из-за этого закрывать компанию.Это все спекуляция, вон кто-то сказал что гречки нет, разом подняли цены, когда на самом деле гречки полным-полно.Такая же ситуация и лукасартс, кто-то написал что пол миган закрывает компанию, когда он только отменил один проект, он может и не отменил его а всего лишь его отложил чтобы у людей пришло мнение то что SWTFU больше не будет, а на самом деле ее отложили и все.В интернете очень много спекулянтов и уже начинаешь верить а есть ли на самом деле SWBF3.

0

Обычно в википедию так просто что нибудь не заносят.Но как объяснить это-http://ru.wikipedia.org/wiki/Star_Wars:_Battlefront_(Серия_игр)
В самом низу написано цетирую-Star Wars: Battlefront III — компьютерная игра в жанре тактического шутера от первого / третьего лица. Выход игры был запланирован на 2010 год.
Кое что ещё про Пандемик в википедии-http://ru.wikipedia.org/wiki/Pandemic_Studios
Цетирую-Статус неизвестен Project X Предполагалось, что это Star Wars: Battlefront III, но разработчики отвергли слух
В английской википедии-http://en.wikipedia.org/wiki/Star_Wars:_Battlefront_III написано побольше,но лень переводить.
А вот и английская википедия про Free Radical desing-http://en.wikipedia.org/wiki/Free_Radical_Design
и там есть колонка Unreleased games(нериалезованые игры) и стоит TimeSplitters 4 Star Wars: Battlefront III и
Crysis 2

0

вообщем SWBF3 существует, выход ее запланирован на 2010( я же уверен что ее выпустят в ноябре, то есть 5 лет спустя с выпуска SWBF2), а ЛукасАртс не закрывается.

0

В общем за LucasArts можно не беспокоится-игры линейки The Force Unleashed будут жить.http://www.nestor.minsk.by/vr/news/2010/10/1304.html-цетирую
Игровая линейка Star Wars: The Force Unleashed не закончится со второй частью. Слухи оказались беспочвенными — LucasArts намерена и дальше развивать интересный «джедайский» проект. Об этом поведал Хулио Торрес, представляющий разработчиков серии. Он также рассказал, что уже запланирована третья часть Star Wars: The Force Unleashed. Ее события будут разворачиваться между сюжетами The Force Unleashed 2 и четвертого киношного эпизода «Звездных войн».
Но похоже кроме этого проекта у лукасов в голове ничего нет- иначе как объяснить то что их силы будут вновь будут отданы триквелу The Force Unleashed а не другим поектам бренда Star Wars.Нет бы продолжить явно не законченую Republic Commando или тотже Star Wars: Battlefront III.Но деньги первой The Force Unleashed явно предопределили будущее ещё 2 игр в этой серии(если не 3 или 4)
Обидно...

0

Кто-то писал что может быть SWBF3 разрабатывает Crytek UK( секретно). Вот ссылка опровергает это http://news.playground.ru/28662/ . Да и потом - хватит так рассуждать о игре о которой нет новостей. Лучше всего дождаться TFU2. О SWBF3 давно уже нет никаких известий. en.wikipedia.org/wiki/Free_Radical_Design - показано что эта игра разробатывалась вплоть до закрытия студий. Если в Лукасе творится бардак то врятли эта игра сейчас выйдет ( если выйдет вообще).

0

Хороших партизанов мы подцепили !!! Не здаются Блин !!!

0

Ну вот и вышла Star Wars: The Force Unleashed 2.Скажу сразу-первая понравилась больше.
Плюсы-похорошевшая графика
-расчленёнка
-режим испытаний
-2 новых вида силы
-наконец то нормальная оптимизация
-больше захватывающих моментов моментов
-улучшен ИИ
Ну а вот и минусы
-мало видов врагов(по сравнению с 1 частью)
-всего то 3 локации(камино,като немодия,корабль спасение)
-снизившаяся продолжительность игры
-атмосферу зв я не ощутил.играл как в обычный экшн.
-какой то унылый сюжет
-планету дагоба могли бы сделать полноценной в кампании(а не на 3 минуты)
-маловато мелодий из саги
-Старкиллер опять показан как охрененый супер пупер джедай.
В общем,это не та игра которую стоило ждать 2 года.Слабовато.
Всё таки нужно ждать Star Wars: Battlefront III

0

лучше бы вышла 3 часть battlefront

0

Надеюсь что до кампании лукасартс дойдет что из-за неудачного SWTFU2 у них не будет прибыли и выпустят SWBF3.Надежды у меня угасают.Я каждый день читаю форум лукасартс, и там много бреда который может оказаться реальностью, всеже есть надежда на выход игры либо в этом месяце либо в следующем, но в любом случае она должна выйти до SWTOR.

0

Почему то любая 2 часть Star Wars бывает провальной.Звездные Войны Войны Клонов - мало кому понравился, SWBF2 - много недоделок, ошибок, и багов, SWTFU2 - недоделан, быстро проходимый, крайне мало типов врагов, кол-во врагов, ну и могли-бы они сделать намного больше карт.

0

Ну а так если чего и хочется в SWBF3 то наилучших соперников, и трудно победимый ИИ.Ну естественно побольше карт.

А вам чего хочется от игры?

0

Lord_A Для начала хотелось что бы она вообще вышла.

0

а вот и 9 ноября а игра не вышла !!!
хотя странно всё это: что они уволили 60% сотрудников, скандал ,и много дригих проблем !!!
если бы всё так было ужасно то они бы не выпустили даже FU

0

все это одна большая загадка которую решить невозможно

0

На сайте battlefront3.net появился еще один слух о игре.

0

Если не заметил то на этом сайте(battlefront3.net) они каждый месяц появляются.Это для того чтоб хоть как-то удержать сайт от закрытия-все эти слухи безпочвенны.А вот этот сайт http://swbf3.de/ гораздо более серьёзней и инфа там проверена ,но её мало...Я тока никак не пойму-это каким сверхсекретным или дорогим(или ещё каким )должен быть этот Star Wars: Battlefront III,чтобы так скрыватся.Существуют же сайты,поклоники и жаждущие выхода 3 части игры фанаты- неужели Лукасы такие слепые и не видят всего этого?А может им воопще наплевать на серию Battlefront.Может у них тока серия The Force Unleashed сечас имеет значение(хотя после безобразного сиквела может они передумают)...

0

Ну то что SWBF3.de лучше в этом я согласен.

Но вот появилась новость которая по моему мнению приближает выход SWBF3, компания лукасартс перенесла дату выхода Lego Star Wars 3 на 15 февраля, но на ПК не выйдет.Раньше датой выхода был декабрь этого года, но вот перенесли дату выхода на февраль 2011 года.Кажись игра выйдет либо в этом месяце либо в декабре.

Серия Star Wars Battlefront была более продоваемой чем SWTFU и менее затратнее чем SWTFU.Почему то все серии все 2-ые части Star Wars, SWBF2 SW Атака Клонов, SWTFU2, лишь Lego Star Wars 2 нормальная.

0

Не думаю что Лукасы готовят всем любителям ЗВ новогодний презент.Сколько было слухов,домыслов и предположений за это время и НИ РАЗУ они об этой игре толком ничего не сказали.Даже когда она была ещё в разработке упоминаний не было.Вот 3-летняя новость -

Мартовский выпуск британского журнала "PlayStation World" преподнес читателям настоящую бомбу. В теме, посвященной ретроспективному обзору "Звездных войн", на странице 65, "PlayStation World" заявил, что компания Free Radical (известная по своим проектам Golden Eye и Time Splitters) втайне от всех занимается работой над очередной реинкарнацией "Star Wars: Battlefront". Вот что говорится на страницах журнала:

"Игра "Star Wars: Battlefront III" в настоящее время находится в стадии разработки. LucasArts решил сменить разработчика и вместо компании Pandemic Studios, занимавшейся предыдущими двумя "Батлфронтами", выбрал Free Radical. Проект "Star Wars: Battlefront III" означен как разрабатываемый исключительно под платформу Xbox 360; ближе к концу этого года вас ожидает более подробный обзор от PlayStation World".
И САМОЕ ГЛАВНОЕ-

Имейте в виду, однако, что LucasArts пока не делал никаких официальных заявлений касательно того, что для SWBIII выбрана другая команда игроделов. Пока что отнесем эту новость к категории слухов, хотя в ней, вероятно, содержится большая доля истины. Кроме того, зная LucasArts, можно ожидать, что ситуация с эксклюзивным положением Xbox 360 не продлится долго: мы наверняка увидим эту игру и на других консолях.

Если же всё это правда, то это - поистине хорошие новости. Golden Eye и Time Splitters - лучшие из всех консольных FPS, в которые нам доводилось играть (кроме Halo). Они, помимо всего прочего, обладают крышесносным мультиплеером. Надеемся, что Free Radical удастся сотворить что-нибудь вроде дефматча между эвоками и гунганами - чтобы мы смогли, наконец, утолить жажду крови и воздать по заслугам и тем, и другим.

Надеемся, что в скором времени LucasArts сделает официальное заявление.
НИХРЕНА ОНА В БЛИЖАЙШИЕ 3 ГОДА НЕ СДЕЛАЕТ !

0

sirop_ НИХРЕНА ОНА В БЛИЖАЙШИЕ 3 ГОДА НЕ СДЕЛАЕТ ! +1 =/

0

Хре...... т.е как я понел о BF3 на 3 года можно забыть.
Печально очень печально =((((((

0

Да неправильно ты всё понял-эта новость(которая выше) ей уже почти 3 года.Читай внимательней!

0

Нам до сих пор неизвестно кто создает игру, по одним данным Rebilion, по другим Crytek UK.Но нельзя забывать про одно мощное и действенное оружие.Внезапность.Если хоть щас они сообщат что выпускают игру SWBF3, то прибыль у них будет огромная, так как многие сразу побегут в магазины чтобы первым испытать игру, а потом хвастаться "вот я сегодня играл в SWBF3 такая классная игра, жаль ты не можешь ее себе позволить, а вот я смог"-вот так примерно они будут хвастаться, ну естественно на английском. Той новости три года, все могло измениться с приходом нового директора.Могло измениться в лучшую или худшую, я склоняюсь в лучшую сторону.

0

27 июня я обнаружил файл на форуме ЛукасАртс, это медиафайл, он касался SWBF3.Сейчас я не могу найти его, возможно он был удален с форума, но я смог его скачать.Там сказано что игрой занимается Crytek Uk, но какого года этот медиафайл я не знаю, может этого может прошлого.

0

В прошлом году все с вероятностью 99% утверждали что Star Wars: Battlefront III анонсируют на Spike Video Game Awards 2009.И ошиблись-Лукасы показали всем фигу и анонсировали Star Wars: The Force Unleashed 2.История повторяется вновь-в этом году похоже Лукасы снова хотят что-то анонсировать.Вот
ссылка-http://www.battlefront3.net/2010/11/imperial-academy-and-spike-vga-awards/
На английском,но если перевести ,то можно узнать что в разработке находится Star Wars Imperial Academy
и походу для портативных консолей, а издатель представит свой новый проект на Video Game Awards 2010
Выставка состоится 11 декабря.Может в этот раз ? Хотя The Force Unleashed 2 не закончена и явно последует триквел...

0

http://pix.playground.ru/961106/33021/390768/
Это ссылка на картинку.Сам в фотошопе сделал

0

Наврятли он на Spike Video Game Awards анонсируют или выпустят Star Wars Imperial Academy.Триквел к SWTFU2 итак могут ожидать все, хотя наврятли он будет так как все знают что нынешний директор ЛукасАртс грозит уволить, а возможно уже увольняет сотрудников которые связаны с SWTFU2.

0

После массого увольнения скорее всего станет что нибудь известно про игру. Ну хоть что нибудь)

0

Это было бы хорошо а то замучило это неизвестное ожидания

0

Ну я думаю что официального анонса игры не будет, уволенные сотрудники не могут знать о игре, о SWBF3 знает только верхушка ЛукасАртс.Я как и всегда говорю что игра выйдет внезапно.

0

Да конечно все опасаются истории 2009 года, но сейчас у ЛукасАртс новый директор, можно рассчитывать на лучшее.

0

LucasArts что-то замышляет

Что-то не вполне ясное творится с в прошлом именитыми издателями из LucasArts. Новая метла после Даррелла Родригеса то ли затевает возрождение студии, за что говорит приход Клинта Хокинга на пост креативного директора, то ли плавно ведет ее к закрытию.

Как бы то ни было, уже отправив около 80 сотрудников компании (а еще раньше LucasArts покинул Хэйден Блэкман) на вольные хлеба после релиза Star Wars: The Force Unleashed 2 и отменив разработку триквела, Пол Миган вышвырнул вон еще около полусотни человек, которые были заняты еще не анонсированным проектом, анонса которого нам, похоже, увидеть уже не суждено. Как заявляют пресс-атташе издательства, все увольнения связаны с реорганизацией работы, и беспокоиться из-за них не стоит.

Видимо, новая метла в LucasArts действительно метет по-новому вполне решительно — уже вовсю расползаются слухи, что издатели будут стряпать все свои проекты самостоятельно, не доверяя их разработку сторонним студиям. Так что, вполне возможно, многопользовательская ролевая игра Star Wars: The Old Republic от BioWare и недавно анонсированная LEGO Star Wars 3: The Clone Wars (PC, PS3, Xbox 360, Wii, PSP и DS) от Traveller's Tales, выход которой назначен на 15-го февраля следующего года, станут последними проектами LucasArts, создаваемыми не под непосредственным контролем мистера Мигана.

0

а Что вы на это скажите :Те кто не знает говорю 15 сентября этово года вышла ммо игра star wars clone wars adventures вот сайт :
http://www.clonewarsadventures.ru/
на ней они не хило заработают .
Что дальше думать будем ?
Ведь о выходе этой игры никто не говорил

0

Ну ты дал маху-Clone Wars Adventures — бесплатная MMO, насыщенная экшеном игра для поклонников анимационного сериала «Звездные войны: Войны клонов», который идет на Cartoon Network
Ничё они особо не срубят .Нащёт того что выход её никто не знал- её анонсировали почти сразу после выхода Star Wars: The Clone Wars – Republic Heroes(от которой меня чуть не стошнило).Просто это был не масштабный анонс.Вчера посмотрел подробный обзор одного чувачка о Star Wars Battlefront: Elite Squadron
и понял что,3 часть должна была появится в одно время с ней-в игре прослеживается очень много схожестей с тем самым роликом Star Wars: Battlefront III .Конечно стоит отметить возможность создать своего солдата-выбрать экиперовку,комуфляж,оружие(оружия больше чем в Battlefront II)А так же полёты в космос(но между землёй и космосом есть ролик,чего не должно быть в 3 части) и много чего знакомого.

0

Но все знают что ЛукасАртс Не создает SWBF3, ее созданием занимается левая компания(или правая ))), в интернете действительно долго гуляет видео SWBF3, в мае какой-то чел обнаружил сервера для SWBF3 на ПК и некоторые консоли, это означает что последний этап разработки игры был летом, сейчас неизвестно какого состояние игры.У нас есть надежды на выход игры на конец ноября или на декабрь.

0

sirop они ограничили игру !!! чтобы полностью все открыть надо стать каким то там джедаем . Это даст возможность: 1 откроются новые мини игры а так же и новые миссии к старым 2 менять и создавать световые мечи 3 проходить в
недопустимые комнаты 4 куплять одежду главных героев 5 новые комнаты для дома и многое другое .
А так же в игре есть деньги sc за которые надо платить настоящими деньгами .
Ну сейчас не об этом .
Как сказал lord A что игра должна выйти внезапно, я согласен. Но я думаю что лукасы её выпустят ровно перед новым годом как подарок (незнаю умеют ли они делать подарки) Если её перед новым годом не будет и даже после , загадаем что бы она вышла.
Я все сказал !!!

0

Народ. Я конечно понимаю что надо выдавать свои мысли, но давайте помолчим до хотябы намёков со стороны Лукасов. Когда намёки появятся - тогда и будет пища для размышлений.

0

Если б у меня были силы ждать.Только Слишком уж терпеливые фанаты дождутся игры

0

Я наткнулся на одну статью, она интересна тем что там сказано что SWBF3 не выйдет в 2010, я полностью уверен что писал статью дурак которому безразлична эта игра.

0

Lord_A
А я полностью уыерен, что она не выйдет и в 2011

0

На форуме ЛукасАртс каждый день появляются неприятные и очень приятные новости, на данный момент они уже всерьез начали говорить о том что игру могут объявить на VGA2010 11 декабря.

0

Я наткнулся на одну статью, она интересна тем что там сказано что SWBF3 не выйдет в 2010, я полностью уверен что писал статью дурак которому безразлична эта игра.

А вы всерьёз верите что игра, из которой нет ни одного скрина, может выйти ближайшие полтора месяца?

0

На форуме ЛукасАртс каждый день появляются неприятные и очень приятные новости, на данный момент они уже всерьез начали говорить о том что игру могут объявить на VGA2010 11 декабря.
Её уже много где могли обьявить, но до сих пор нигде игра обьвлена не была. С трудом вериться что на VGA2010 ее обьявят.

0

Comrad_Fobos

поищи в интернете, ее скрины есть, видео есть.

0

Star Wars Battlefront 3

Вот здесь я выложил скрины SWBF3 они 2009 когда компания Free Radical разорилась.

0

как я и говорил,дополнения для Star Wars: The Force Unleashed 2 будут клепать,вместо того чтоб занятся 3 частью Battlefrontа.Вместе с тёмным учеником мы отправимся на Эндор крамсать эвоков и повстанцев.И это только первое дополнение.Держу пари,второе и третье не за горами.А там и анонс триквела ForceUnleashed.
Но в этот раз Лукасы не трубят за каждым углом,о том,что их проект достиг 7 милионов проданых копий.Вторая часть The Force Unleashed не оправдала надежд и естественно за оригиналом ей не угнаться как по качеству,так и по продажам.Может это заставит их призадуматся и вспомнить,какая же линейка
Star Wars была самой продаваемой до The Force Unleashed.

0

Странное все это затишье.На форуме ЛукасАртс тихо, здесь тихо.

0

хех)) Затишье перед бурей))))

0

а что вы подрозумеваете под бурей ? Врядли всё тк глобольно.Такое затишье было у Лукасов раз 10 -и как всегда ничего.

0

Бури на этом форуме ещё долго не будет.

0

Я решил перечитать то что было на battlefront3.net и наткнулся на сообщение там оно связано с battlefront3.com, там было интервью и было сказано что игра не выйдет до ноября 2010 года.Странно почему назвали именно ноябрь.Сейчас надежды на то что игра выйдет в этом месяце все угасают, так как через три дня уже будет 1 декабря.

0

Да действительно никто не пишет, ни здесь, ни на форуме ЛукасАртс, ни на других сайтах.

0

Ну по крайне мере мы доказали что игра не выходит этой осенью.Было видео, сейчас оно на этом сайте, там было сказано что игра выйдет этой осенью.

0

Это про какое видео ты говоришь ? Никакой даты не было в видеоролике.Ты вероятно посмотрел фанатский ролик где в конце наобум прикрутили типо,,дату,,
Вы хотели новостей-получите.Оба сайта- SWBF3.DE и WWW.BATTLEFRONT3.NET заявляют что сайт GameRant.com вынес списки проектов на Spike VGA 2010(11 декабря) и среди них Mass Effect 3, Batman Arkham City, Gears of War 3, Resident Evil, Hitman, Saints Row 3 и наш любимый Star Wars Battlefront 3!
SWBF3.DE серьёзный сайт и фигню там не пишут, но это НЕ ЗНАЧИТ что это всё правда.Ждём 11 декабря.

0

Да согласен, надо ждать 11 декабря.Но посещать многие сайты все таки надо, может появится новая информация,но уже начинаются крупные сомнения на то что игру покажут на VGA 2010.

0

Ксати на лукасартс уже предлагают скачивать дополнение к SWTFU2, но за 1 доллар.

0

Вот только сейчас я понял что у модераторов на ЛукасАртс тройки по Географии.Определили Россию в Азию- ну да можно понять 2/3 страны в азиатской части континента, но зачем отправлять Украину в Азию, а Узбекистан, Казахстан, Туркменистан зачем отправлять в Европу?

Но в общем даже на форуме лукасартс есть сомнения на то что игру покажут на VGA 2010.У меня сильные сомнения, у меня ни разу не было таких сильных сомнений.

0

Я же сказал,что 100% анонса ждать не стоит.Только на выставке станет понятно-правда это или нет

0

Так что же мы имеем на 5 декабря. Всего 6 дней остается до VGA 2010.У нас стали возникать крупные сомнения на то что игру покажут на VGA 2010 и мы выясняли что у модераторов сайта LucasArts.com тройки по географии.

Сомнения у меня потому что один сайт выдал информацию о том что игру покажут на VGA 2010, мжет это очередной слух.Может это очередная скрытая реклама игр.

0

Думаю многие заметили,что если кто то берётся за Star Wars Battlefront 3 то их неременно ожидает неудача.
Free Radical,CRYTEК UK,Pandemic Studios, Rebilion,Slant Six Games-и это наверное ещё не полный список тех,кто пытался оживить проект.Кто же сечас его разрабатывает?(если вопще разрабатывает)

0

если выпустят то все неудачи у них пройдут.Но пока никто не знает кто создает игру.Возможно скоро мы узнаем следующую "жертву" SWBF3/

0

Завтра открывается VGA 2010, вот и проверим мои сомнения.

0

Итак до открытия остается 9 часов, а на форуме ЛукасАртс они все приводят и приводят мне доказательства того что игру покажут на VGA, я посмотрел http://www.sparkunlimited.co m/projects , там сказано о секретном проекте вот что: 3rd Person Action/Adventure title" ... "high-profile science fiction franchise" ... "Xbox 360, PS3 and PC.Вроде по всем описаниям похож на SWBF3, на сайте SWBF3.de там тоже это все упомянуто, но эта информация у них появилась сегодня, а я мучаюсь с этим spark уже 3 дня.У нас есть крупные надежды на то что это Star Wars Battlefront 3.

0

Вот еще одно, у SWBF3 появился новый разработчик,нам конечно хочется знать что это за смельчак.

0

я прям чувствую как накал растёт.Ксати,во сколько сегодна открытие выставки?Можно ведь онлайни трансляцию посмотреть.Но в любом случае я её жду не только изза SWBF3, но ещё изза Batman: Arkham City и много каких проектов.Кстати появился трейлер бонусной миссии на Эндоре в Star Wars: The Force Unleashed 2.Он сдесь-http://video.yandex.ru/search.xml?text=Endor%20bonus%20mission&where=all&id=88592130-00
И походу дополнение можно скачать уже сейчас на офсайте.

0

На офсайте можно скачать за 1$ это дополнение.

0

В 2 часа ночи по московскому времени форум VGA2010 откроется.

0

Итак, сейчас мне неизвестны реальные подробности, но кажется что и в этот раз SWBF3 в пролете.

0

Я получил официальную информацию, игру на VGA 2010 не показали.

0

Исильдур
Я перевел питицию в поддержку BF3 и там только проситься что бы игра вообще вышла по быстрее. но не слово в поддержку игры на PC. это очень не очень.

0

Разве ты не знаеш что в америке и германии и т.д Пс не как у нас -основная игровая станция.Там он у них-кроме офисной работы и дел ни с чем больше не ассоциируется.Балом правят консоли.К тому же пиратство на Пс заставляет игроделов ещё раз подумать ,переносить проект под ПК или нет.Заметил давно-лучшие проекты достаются консолям(Gears of War,Alan Wake,Killzone,Resistance,God of war,in famous,motostorm, gran turismo,unchareted,halo,heavy rain,red dead redemption и это далеко не полный список)
С другой стороны-на какой хер я буду тратить 60 тыщ ради мультиплеера Modern Warfare 2 ,Когда через полгода его взломают и все желающие сольют его сторента бесплатно.

0

Ну на пк точно выпустят так как еще не все играют на других консолях.

0

это у нас почти не играют а вот в Америке совсем наоборот. SWBF3 изначально хотели сделать под Xbox 360
Ну а насчёт того что игра так и не была показана,то это было вполне ожидаемо(50 на 50)Счас только остаётся ждать пока выйдут другие проекты(LEGO Star Wars III: The Clone Wars и ,Star Wars The Old Republic)
может тогода придёт время для новых анонсов

0

создал тему,,Онлайн игра,,для тех ,кто как я , играет в Star Wars: Battlefront 2 по интернету.Та описаны различные приёмы и хитрости на поле боя и ещё кое что

0

Итак скоро новый 2011 год, подвожу итоги.Игра не вышла, появились сервера этой игры, у меня появилось новое предположение когда выйдет игра.
Надеюсь новый год нам принесет эту игру.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ