на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 (2005) 31.10.2005

ВСЁ ПО ИГРЕ ЗДЕСЬ!!!

Итак после долгих ожиданий игра близится к релизу.
Каковы ощущения, что Вы ожидаете от игры???
Какие вопросы по игре у вас есть???

Комментарии: 93
Ваш комментарий

Джедаи будут бессмертными или нет?
И где-то я читал, что джедаем можно будет становиться
только на короткий промежуток времени. Неужели это правда???

0

Джедаи будут бессмертными. Они будут даваться как бонус за какое-либо
действие (разрушить технику/убить энное число врагов). Даваться они будут на время
чтобы избежать нарушения баланса.
Я предпологаю, что джедаев всё-же можно будет убить, но только используя
другого джедая.

0

ДА!ДА!!! УБИТЬ!!! УБИТЬ ВУКК!!! ДА!!!
ДАЙТЕ!!!ДАЙТЕ 2 МЕЧА (ФИОЛЕТОВЫХ) И Я ИХ ПОРУБЛЮ!!!!
А если серьезно - Круто товарищи!
Порубать всех в капусту на борту имперского крейсера джедаем...
Любой фанаст продаст душу...В смысле души врагов в баттлфронте...))))

0

А использование силы будет?
И появяться ли какие-нибудь новые классы?

0

У каждого джедая будес своя спец способность. Пока известно лишь что
у Дарта Сидиуса будут молнии, у Дарта Вейдера - удушение,
у Оби Вана - толчок ( не унитаз, а сила "PUSH"), и у Гривуса,само сабой,
четыре меча. Про всяких Винду и Йоду пока не говорится.

0

Йода наверное будет прыгать по стенам:)

0

У него будет СУПЕР-ПРИЁМ "Чебуран В Тазике" - аналог Jet-PACKа. :)))

0

ДА жду эту гаму очень!Жаль что двиган старый картинка не изменилась!

0

Слушайте а у этого форума есть модер мож я стану куда стукнуть?

0

А Дарт Мол в игре будет?
И сколько на карте джедаев будет бегать? Два или больше?

0

Насчёт количества джедаев я ничего не знаю, но вряд-ли их будет больше 2-ух.
Насчёт Дарта Мола - в игре его не будет с 80% вероятностью.
Видите ли, игра начинается с клонических войн, а он ведь к тому моменту
помер ("половинка моя, половинка"). Но даже если Дарта мола не будет,
будет его аналог (с двуручным мечом, разумеется). Хотя кто поймёт мысли разработчиков!
Они и Квайгона могут туда пихнуть каким-то кренделем.

0

Надеюсь, что Дарт Мол всё-таки будет.
А вообще кому какой джедай больше нравится? Лично мне - Йода.
И молнии его не берут, и головы в прыжке рубит.

0

На том же, что и первая часть.

0

Мда .. тогда ничего хорошого это не значит ! заходи с нами в ролевую игру поиграеш в главном !

0

Откуда инфа про то что джедаи будут бессмертные и будут даваться на время ??? На офф сайте ничего про это не написано.

P>S> лично я хотел бы чтоб они были смертные и не на время ( т.е. получаешь джедая и если тебя убьют (жизней как у АТ-АТ или поменьше)
то больше его выбирать нельзя)

0

И ещё будет ли хоть как-то различаться версия PS2 и PC просто у меня и то и то есть.

0

Я слышал что у каждого Джедая будет своя возможность или сила ? Если это правда то какие например?

0

То что джедаем можно стать лишь на короткое время писали в Игромании. Там же говорится, что Дарт Сидиус использует молнии, Оби-Ван Кеноби расшвыривает всех силой мысли, Дарт Вэйдер умеет душить на расстоянии и т.д. А вобще всё это уже было написано выше.

0

На сайте fileplanet подписчикам можно поучаствовать в бете но это только подписчикам. Хотя феар выложили в инет а он тоже был только для подписчиков.

0

Джедаи будут даваться на время после выполнения каких либо требований ( например убить 20 вражеских солдат , взорвать 5 вражеских транспортных средства и тд). Но если компьютерный бот сделает ети условия быстрее вас то он получит джедая , а не вы.
Чтобы увеличить время пребывания в шкуре компьютерного Йоды или Дарта Сидиуса надо рубить врагов пуще прежнего, т.к. за каждого убитого врага будет прибавляться время. Т.е. чем больше вы будите рубить вргов тем больше вы будите играть за джедая. Но по-моему будут и не ограниченные временем люди (и не люди) со световыми палочками.
Они будут приурочены к 6 классу персонажей. Но не у всех воюющих сторон 6 классом будут джедаи.(по-моему только у республики , т.к. навлом этих Самураев).Так что герои типа Йоды , Дарта Вейдера, Сидиуса или Гривуса будут временными ибо очень мощные. А второстепенные джедаи будут просто как сильный класс равный напрмер дроидеки или чуваку с JET-PACK'ом.

0

И ещё одна хорошая новость: до выхода игры остался всего месяц!!!!

0

НЕ только эта хорошая новость на сайте fileplanet можно сейчас скачать открытую бету игры. Я вот уже скачал и поиграл. Но я так и понял как за джедаев играть хотя в игре их видел.

0

Ну там есть много чего. Она весит 1 гб это только инсталер. Ну там можно клоном побегать, повстанцем ну и конечно джедаями дартами вейдерами генералами гривусами оби ванами и т.д. но их надо заработать!!! Еще в космосе полетать можно но это зависит от типа игры хотя сервер мне создать не удалось.

0

Мне очень интересно, где будут проходить битвы... Ведь основные уже прошли в первой части...
И ещё: как будут происходить битвы в космосе - кто-нибудь знает?

0

Ага... звезду смерти дадут побомбить? А насколько кривое управление жидаями? Расказываите уж, меня расстреляют на месте если я гиг скачаю...

0

В космосе нормально, сначало бегаешь персонажем по станции и доходишь до корабля потом улетаешь на нем в космос там либо мочишь другие корабли либо захватываешь флаг (он представлен в виде контейнера). Джедаем управлять в обшем не криво но вот мечем конечно даааа. машет туповато. Джедай дается на время.

0

Не знаю как вы, но я буду играть в БаатлеФронт2 независимо от того, насколько он
будет хорош или плох. Все звёздные войны- рулеззз. И да прибудет со мной Оби-Ван!

0

Хе хе)) А я уже скачал Battlefront 2)
Ток DVD Key не могу найти - вот дерьмо(

0

BATTLEFRONT 2 ВАЛЯЕТСЯ НА WWW.NETSURF.RU КАЧАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!

0

Я тут нашёл форум www.darkside.jino-net.ru
Там есть раздел по игре, может удасться поболтать.

0

Я тут нашёл форум www.darkside.jino-net.ru
Там есть раздел по игре, может удасться поболтать.

0

Если интересно то в игре есть просто месиво герои против героев.
and heroes: Dart mol;Jango fett:Boba fett;General grevius;Dart veyder;The Imperor;Anakin;Graf duku-
thats EVil.Chubaka;Han solo;Princes Leia;Luke;Obi wan;yoda and 3 heroes (tvi'lek on two saber and t.d.)
thats Good.

0

А ктонить знает как зделать чтобы в синглавой игре был уу врага Герой???

0

Народ! Второй раз обращаюсь за помощью. Образы дисков (ДВД), файлы с расширением mdf, в последнее время стали весить у меня на компе охренительно много (Два разных образа для Цивилизации 4 и образ для Баттлфронта 2). А рар-архивы с этими образами весят всего ничего. Подскажите, в чем может быть проблема?

0

Привет всем! Я купил пиратку SWB 2 и тут же её поменял на fahrenheit! А то Сейчас игры пошли пиратские... ЖУТЬ! Без слёз не взглянешь! Daemоn-ов требуют! Ошибки выдают! Если кто знает, то помогите! У меня пишет A required security module can't be activated.This program can't be executed и он вырубается! ПОМОГИТЕ!

0

Тут у меня такое дело, короче, у меня 2 компьютера есть, я хочу сыграть с другом на них, подключаю компьютеры шнуром специальным, включаю игру, выбираю лан и пытаюсь сыграть, но не получается. Но вот что я ещё нашёл, там есть "геймспай", там надо пароль какой-то вводить, имя, е-майл, это важно? И как это сделать? Я заходил на сайт, но там всё на английском. Помогите пожалуйста, как можно играть на 2 (за одним столом) компьютерах, и нужно ли вводить этот геймспай?

0

Народ HELP!!! Нужны файлы из игры: uta1.lvl и cor1.lvl. Да и еще кто знает из-за чего отсутствует музыка на уровнях.

0

Зачем тебе на уровнях музыка нужна? Нету ее вообще!

0

Нету! Хреново! А я уж думал что у меня игра глюконутая... Ну а файлами никто поделиться не может? А то ведь пройти охото очень. ИГРАЙТЕ В БАТТЛЕФРОНТ.

0

Как это нет музона?
Есть, нечего урезанные пиратки брать!

0

Игра супер!!! ДО сих пор когда делать нефиг играю))))))

0

demonjedy дай e-mail. Я тебе перешлю

0

tedsucol
Прикалываешься? Этот чувак на сайте 32 месяца небыл.

0

А щас игра ещё продаётся???

0

ProEvo
Да на выбор пиратка без мультиплеера за 200р или лицуха с мультиплеером за 19$. Думаю 19$ это не так много, и мультиплеер там рульный.

З.Ы. За 19 баксов она продаётся на официальном сайте.

0

Оч. сильно охота поиграть, а её нихде нету.

0

ProEvo
По инету поищи если есть возможность скачать, или купи на офф сайте дядюшки Лукаса. Но в версии с торентов не сможешь поиграть через мультиплеер, а он того стоит.

0

У меня скорость 48 кбит/с, так што не получитса.
Обещали в магазине в четверг может привезут.

0

Обещали в магазине в четверг может привезут.
Мне бы так. Ещё можно na www.swkotor.ru заказать лицензию. 400 руб.

0

Тed
Но кто их знает, может не привезут.

0

Если деньги есть, закажи.

0

Народ хелп у меня такая проблемма у меня игра настолько кривая что сума сойти можно я устанавливаю запускаю через deamon tools потом начинаю играть а после первой игры игра вылетает в винду даже при запуске пвтчи не ставятся пишет что не та версия игры подскажите

0

Скачал все пишет что игра не той версии обратитесь в lucasArts

0

Stepanchick
Скачал все пишет что игра не той версии обратитесь в lucasArts
И будет писать. На пиратку патчи не ставятся. Покупай лицуху. Или если не можешь найти тогда другую пиратку.

0

Вот тут можно заказать лицуху:
http://www.swkotor.ru/cd/

0

Там пиратки(копии с лицух), но поиграть через мультиплеер не сможешь.

0

Заказал её на www.swkotor.ru/cd/ надеюсь скоро придёт.

0

ProEvo
Лучше на Оф сайте Лукас Артс купить(если они доставляют в Россию, врать не буду точно не знаю). Там она чуть-чуть дороже, но сможешь по нету гамать.

0

Boлaнд
Я по нету не смогу у меня скорость 48 кбит/с

0

ProEvo
У мну 64кб и всё прёт. На 48 не знаю, может и не пойти. Вообще ставь безлимитник.

0

Вообще ставь безлимитник.
Я себе безлимит поставил совсем не давно. Его в городе просто не было. 128 кбит мне хватает.

0

Всем привет! Пожалуйста, не злитесь на новичка и ответьте на мой вопрос. Почему всегда, когда я играю джедаем у меня жизни сами убавляются?

0

У героев у всех убавляются, что бы востановить нужно убивать противников.
Пожалуйста, не злитесь на новичка
А мы не злые :)))

0

Спасибо! Я уже разобрался. Уже игру всю прошёл.

0

И честно я не новичок я профиль.

0

подскажите как войти в стену на мос эйсли оч нада у мя на моих глазах ныряют я повторяю и не могу у мя 1.0 и вопрос это тока по сети получается или можно с ботами потренироваться

0

pamedor4ek
Не понял. Подробнее опиши. Или скрин дай.

0

всякие чубаки и тп залазят в стену и стреляют самонаводящимися ракетами рядом дроит я его сломаю а они чинят мало того иногда идеш а тя из стены толкают или душат вобще бесят охота научиться и мстить

0

pamedor4ek
0_о Первый раз слышу о таком глюке. Но у меня версия 1.1 Можешь дать скрин?

0

я могу в одну стенку бобиком и айалой залезть но эта стена не выгодна там народу мало ходит и стрелком в нее не залесть
кому интересно обращайтесь но насчет скринов прошу помочь

0

pamedor4ek
Прохождение сквозь стену увидел только на последнем скрине. Но сегодня-завтра заберу у друга игру, поставлю и попробую.

0

на втором третьем и четвертом меня из стены душили

0

со мной тоже так делали. весьма неприятный глюк.

0

Кто знает сколько чеолвек играют в Star Wars Battlfront II???? Подскажите.

0

ну неужто никто не знает как влазить в стену или не хочет делится с социумом

0

научите делать карты для battlefront 2 какие проги для этого нужны и так далее

0

Сергей Н
как сказал мне один умный человек не нужно мультипостить а как создать карты незаю самому хотелось бы узнать

0

Нечего скоро TFU выйдет, и герои республики...
Будет во что поиграть... А там ещё и тор выйдет .....

0

Помидор ты не мож залезть стрелком в стену в кольце?!
ахахаааа))
я туда ке мхо залезу!!!и буду бегать по стене кольца!!

0

Ну и гордись до пенсии раз ты такой секрет знаешь.
Каждый из нас знает то что другому не известно.

0

уже давно могу постмотри на дату поста я уже все баги на моське и зв смерти знаю

0