на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 17.11.2017

Читеры или тупые союзники?

После огромного наплыва игроков с EGS только у меня в каждой катке попадаются читеры? 95% каток в превосходстве тупо слиты всухую в пользу противника. Почти постоянно, наша команда 0-3% захвата точек, у противников уже под 95%, причем не зависимо кидает меня сразу в середине боя либо же катка начинается с начала, один фиг моя команда в сухую продувает. мягко еще говоря. Ну бред же! Играю за эру республики. У меня только такая фигня или нет? Вот сейчас тупо зашел поиграть, команда противников 87%, наша 0%, это же какая то ересь уже. БРЕД! Вчера в катке вообще 1 чувак всю тиму вражескую положил сделав овер 9999 киллов, сегодня вражеский герой телепортировался. В этой игре вообще античита что ли нет? Если так, то игра мусор полный.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Игру взяли больше чем на 19 миллионов акков, конечно там будет куча читаков и нубов.

3

J4CKSON
Жаль не банят уродов таких. Уже подумываю серьезно перейти на консоль из за этого.

-1

Игорь Маленик
ну а почему у меня нет проблем. да попадаются дебилы не играющие в команде но удовольствие это не портит. я прихожу провести за игрой вечер а не киберспортом занимаюсь

2

Игорь Маленик
для тебя что игра против читаков ,что на гейпаде будет идентична ,представь если тебе нужно будет играть на ПК держка мышку нагой ,вот такая разница в скиле будет у тебя на гейпаде против тех кто играет на нём уже по 10 лет+
от читаков ты уйдёшь ,но прийдёшь к задротам ,уровня которых ты достигнешь в лучшем случае через год ,хотя может я преувеличиваю и на приставках основная масса нубов

2

SPR1GGAN
На геймпаде кстатие изи играть в эту игру. Вчера 200 киллов в превосходстве на Фелуции сделал за стрелка с CR-2. Правда играю с геймпадом всего 1-2 месяца.
По этому к геймпаду быстро привык. По этому переход на консоль не будет болезненным, ну только в плане бешенных цен на игры+подписку.

-1

Игорь Маленик
ну и что ты ноешь тогда?
я лучше буду с мифическими читерами играть и с модами

0

Лайфхак для тех кто еще на фронте при активном ЧИТЕ 1 НР мод, можно давить врагов техникой на смерть буквально, выкидывать силой за пределы зоны захвата и душить силой Мола тоже убывает обычных юнитов!
При правильных союзниках игра катит не смотря на бессмертие так выиграл 4 из 5 мачтей с ЧИТЕРАМИ!

1
Комментарий удален

Модератор Форума1
Ты дурак или да? Значит да.

-2

Те кто даже читы в простой одиночной игре используют-будут использовать в онлайн играх.Ведь там с людьми играть надо.А читера боятся трудностей.Читера играйте в одиночном режиме с читами.Но не портите онлайн игры

0

Valeriy13
Бесполезно, что бы они поняли, что такое портить чужую игру и веселя нужен мозг, а у них оно на прочь отсутствует! Убедился сам не раз в игре!

Иначе как! ВОТ КАК включить в ко-оп режиме чит 1НР и стрелять по бессмертным БОТам? Эта какая такая новая форма даунизма? В чем веселье и самое главное все заходят и выходят из данной игры, что бы даун насладился своим тупизмом, а без игроков точку взять не реально!

0

в превосходстве баланс очень неравный
моды всякие общедоступны
поддержки у игры нет и никто никого не забанит
жаль игру. Офигительная картинка и оптимизация, моды на любой вкус(визуальные), а всякие читеры все портят

0

https://kyber.gg/servers - кто еще на фронте заходите, создавайте с и без модов!
Мой ник jkneomaster

-1