на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 17.11.2017

Эксклюзивное издание «Элитный боец»

Стоят ли те 4 карты в этом издании лишнего косаря? или обычную взять разницы нет?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

YouCantStopMe
Те 4 карты просто моментально откроют 4 пушки, которые в процессе игры и так откроются.

4

YouCantStopMe
Пожалуйста), я тоже простое предзаказал, неохота 1000 переплачивать из-за 4 пушек, которые и так за несколько дней откроются.

2

А я бы размышлял с другой стороны. Это как в танках, пока вещь есть не у многих, она имбует, а когда появляется у всех, её нерфят. Так что возможно эксклюзивщики некоторое время будут снимать сливки.

2

vitalik76
это не танки, и не будет тут такого учитывая опыт всех бфов и эксклюзивностей изданий

1

vitalik76
Не будут. Взял простое издание, в ориджин аксесе поиграл 10 часов. Как втянулся в игру занимаю онли 1-3 места. Решает скилл, скилл и онли скилл.

0
Shkudi написал:
ни у одной игры в ориджине (на сколько помню) нету русской озвучки

Это начиная с какого момента? Ибо сейчас Star Wars: Battlefront 2 как раз одна из немногих игр где русской озвучки нет. А от дайсов по-моему вообще первая, в предыдущих была. Что же касается якобы плохого качества русской озвучки... ну вот я прошёл сингл в Star Wars: Battlefront 2 с английской типа тру-озвучкой и не могу её похвалить. Голоса наших актёров, озвучивающих фильм, в прошлой части были гораздо лучше. Плюс субтитры появляются от силы для половины реплик. А ещё в сингле герои просто обожают трепаться в бою, и чем насыщеннее сражение, тем больше трёпа. А это редкое удовольствие пытаться разобрать субтитры под обстрелом. Я бы ещё отчасти мог понять отсутствие озвучки будь игра по размаху сродни Fallout или GTA, но здесь то реплик не больше чем в предыдущей части и многие из них с прошлой части не изменились, т.е. даже переозвучивать некоторые фразы было не нужно.

1

vitalik76
У меня не много игр в ориджине, но инквизиция, серия масс эффекта, баттлфронт 2015 - все без русской озвучки, я как бы уже привык и думаю удивляться её отсутствию и здесь - немного глупо.

3

Боюсь, что будет. Смотреть опыт надо не на бфах, а на масс эффект андромеда.

0

Как докупить "Элитный боец", если в начале преобрел "Стандартное издание"? Никак? Только 3000 платить? )

0
stowe написал:
Как докупить "Элитный боец", если в начале преобрел "Стандартное издание"? Никак? Только 3000 платить?

Можно отменить предзаказ и купить другое издание. Отдельно видимо никак.

0

я вот тоже не догоняю где русская озвучка?

0

Endymionrf
Vinni-Pukh
Русской озвучки не будет.

1

Vinni-Pukh


Можешь подписать петицию, если хочешь. Kappa

0

TheBIgStan
Я уже подписал возврат средств за этот шлак

0

Политика компании - ни у одной игры в ориджине (на сколько помню) нету русской озвучки, не удивляйтесь.

0

Shkudi
Не знаю почему они решили отказаться от русской озвучки, но даже в первой части батлфронта была(и есть) русская озвучка.
Возможно дело в жадности, после громкого дела с лутбоксами и героями за 60к, я уже ничему не удивляюсь.

0

Shkudi
ШТА? бф3/4/1?

А толку делать русскую озвучку? Ее же все равно зайхетят, тот же wolfenstein ii the new colossus вышедший недавно, с вполне себе нормальной озвучкой захейтели все кому не лень, хотя там только пересказ прошлой части был локализован хреновенько.

1
Shkudi написал:
У меня не много игр в ориджине, но инквизиция, серия масс эффекта, баттлфронт 2015 - все без русской озвучки

Если ваш ip не относится к российскому региону и вы специально приобретаете версии игр без перевода, это не означает, что его не было. Масс эффект 1 был с озвучкой, баттлфронт 2015 тоже. Вот в инквизиции и в масс эффект начиная со 2 части действительно не было перевода, но это и не экшены, а рпг, в которых перевод действительно архиредкое явление.

0

vitalik76
Я из Минска - как то странно выходит, цены в российских рублях, а игры по функционалу отличаются получается?? Я честно был не в курсе. P.S. и со мной можно на ты, мы же в интернете=)

0

Пасаны почему нету русской озвучки?

-1