на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 17.11.2017

Как быстро прокачаться?

Как быстро апнуть уровень героя? А то хочется играть полностью укомплектованным героем со всеми карточками макс. уровня. В полном превосходстве слишком редко берешь героя, следовательно прокачка долгая шо писец, в битве героев не варик так как там тупа игроки сильнее в плане прокачки и тупа гасят в троем одного и потом бегут в 3 или в 4 за следующим.Мб есть хитрости какие ни будь а то игра за стокового перса это внатури боль.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Чтобы быстро прокачаться, надо ловить моменты игровых ивентов. Часто на выходных в определённых режимах бывает двойной или тройной опыт. Вот тогда можно одного героя вкачать по максимуму менее чем за один день.

1

vitalik76
а как узнать? про ивенты

0

Serega666
Например, из твиттеров разработчиков или держателей в курсе.

0

герои против злодеев, там в любом случае большое количество очков получишь, ну и нету никаких ограничений, проблема только в том , что не всегда нужного героя можно взять, но в превосходстве в любом случае не лучше.

0

pjankv
жалко режима 1 на 1 нет, а режим 2 на 2 сделан убого, нельзя каждый раз любимого перса брать, БРЕД

0

Serega666
я про режим 4х4 говорил
в режиме 2х2 сделали по какой то турнирной системе, хз для чего

0

Serega666
Зайди в группу в вк там на месяц вперёд обычно всё расписано.

0

Качай в ивенты с удвоенным опытом

0
Serega666 написал:
а как узнать? про ивенты

Первоисточник находится здесь battlefront-forums.ea.com/categories/ star-wars-battlefront-news (пробел в ссылке удалите) там обычно создаются темы с календарём ивентов на очередной месяц. Но там всё на английском.

0

Привет из 2021.
Добавлю, что оружие можно быстро вкачать в режиме ко-оп, где фрагов за игру у каждого получается внушительное количество. Более того, оружие имеет, кажется, другой порядок открытия, то есть, первым откроется "нижний" вариант - Е11D и тяжелый пулемет, а так же бластер офицера, что похож на пневматический Иж.

0

в 2023 все способы неактуальны уже по прокачке героев?

0

в кооперативе против ботов за пару вечеров можно все прокачать более мение

0

Всем привет, ребята есть желание по-участвовать в новогоднем турнире? Призовой 10к за первое место и 5 за второе, и за третье нитро всем

Пишите в лс или залетайте со своей командой на сервер :palpatine: https://discord.gg/hZVA9EY4

0