на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 17.11.2017

Как поставить русский язык для игры , если нет такой возможности?)

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Хм может потому что сама игра английская а субтитры русские не ? -_-

0

MIDLAKER
не, игра полность ю на инглише и шо мне делать? вот шо

0

Владимир Смирнов 221
ну я хз у меня нету 2000 рублей чтобы покупать подобные игры ))) мож в ней прикол как в SWTOR)))

0

Ну или как минимум

Спойлер

Игра переведена на русский язык, локализация выполнена в виде озвучки и субтитров. Русификаторы скачивать не имеет смысла. Если в игре все же нет русского, зайдите в настройки игры и убедитесь, что выбран нужный язык. В том случае, если это не помогло, зайдите в свойства \и в поле «Язык» установите «русский».

0

Здравствуйте,язык в игре зависит от того где игра покупалась,так что уж извините
вот че написал продавец

0

Владимир Смирнов 221
прям как в WoW где зарегался такая и валюта при покупке патча )))

0

Владимир Смирнов 221
Ну а когда покупал, чего ж не глянул доступные языки?

0

Андрей Баулин
ни чего он не покупал играет с краденого ака

6
Комментарий удален

Владимир Смирнов 221
Напиши в поддержку объясни что тебе нужен русский язык. В оригн с таким не связывался но в юплее в такой ситуации спокойно меняли версию игры на аккаунте (иногда требуют доказательства что ты купил игру типа эмеил с ключем игры с магазина или личного кабинета или диск если это физ копия но меняют)

0

я уже писал они ответили нельзя поменять потому что я купил его в другом регионе

0

купил игру в Израиле за 80 евро, нет русского, ггвп

0
Uluchshayzer написал:
купил игру в Израиле за 80 евро, нет русского, ггвп

Было б странно, если б он там был.

0

Я 3 часа болтал с саппортом. Они не могут выдать международную версию, у них её просто нет.

0

купил угнанный аккаунт за 100р и еще хочет русский язык))

0

ищи программера, который найдет нужную строку в экзешнике, которая отвечает за язык, и проси чтобы он изменил ее
Подобную тему проворачивали с Mass Effect Andromeda
Других вариантов нет ( замена exe, замена конфига, замена файлов имен английской локализации на русскую, прочие танцы - ничего не поможет)

0

FastFurious
Я вчера как раз такое проворачивал, но оно так и не заработало( Нужно менять еще что-то

0