на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 17.11.2017

Комната ожидания релиза

Пожалуй создам темку, может чего интересного напишите, хотя вижу: не особой популярностью пользуется игра на форуме:)

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Я честно признаюсь хотел взять предзаказ, но поиграв в демку и почитав про игру новости ( в том числе и то что кампания будет максимум 5-7 часов, да и то не особо блещущая историей ) пока передумал... Подожду релиза , посмотрю как она покажет себя на старте ( будет ли улучшен огнемётчик Первого Ордена . и т.д.) ,..

5

Ради компании не стоит брать конечно - если там действительно 5-7 часов, то уж лучше имхо подождать и скачать репак.
Странно что на сайт до сих пор не залили видосы с новыми героями, скину кому интересно сюда:

&t=56s

3

Shkudi
Блин, теперь придётся покупать - ради жопы Леи. Играл в демку и не понравилась динамика, вернее её почти полное отсутствие - бегаешь в игре как в каком-то киселе: всё такое медленное, инертное...

0

Anglerfish
Жопу Леи как и саму Лею уже окрестили толстой, хотя на вкус и цвет...:D

0

Shkudi
Толстая жопа? О_о Где её там увидели... самое оно же.

0

В бета-версии я ставил настройки в дх11 и дх12. Никакой разницы визуально не заметил.

Будущее игры зависит от того что криворукие думают делать с читерами. Потому как если будет как в первой части, где на каждом раунде стабильно минимум 1 читер, то вместо донатных ящиков выгоднее читы купить.

1

Я уже ничего не жду, все надеялся на хорошую одиночную кампанию. Но стало известно что она будет на 5-7 часов. Теперь только торрент.

0

Вы серьезно собирались брать игру от DICE ради сингла? Он у них всегда является демонстрацией возможностей и не более (кроме BF: Bad Company). А мультиплеер нуждается в освобождении от необходимости крафта вещей, привязке карт усилений к уровню прокачки профиля (чтобы нубы не могли сразу задонатить сундуки с усилениями и пушками) и выпадению кредитов после матча в зависимости от результативности. 150-180 за один бой - крайне скупо.

0

Trotilx
Лично я взял из-за мультиплеера, Но кому то видимо все равно хочется сюжета, и этих людей тоже можно понять.

2

ребятки,на i5 4460 970 gtx stix 9gb ram,на каких пойдет?

0

Kostik897
Не парься. Оптмизон там шикарный, что в первой части, что в бете второй.

0

Kostik897
Примерно такой же конфиг только проц 8-ядерник - бета на максималках летала в 60 фпс.

Игра кстати готова и уже ушла на золото, вот и трейлер к выпуску подоспел:

0

Геймплей маленького ушастого гоблина Йоды (уж не знаю почему такая картинка, будто снимали на телефон:)

0

Наконец то дождались и все подписчики Origin Acces с предзаказом данной игры могут уже в полной мере ощутить и опробовать продукт. Пока не понял что к чему, как танки уничтожать, как помечать врагов и т.д., но всему свое время. Одно радует, что оптимизация на высоте, но DX12 не работает, точнее "фризы" такие, что невозможно играть.

0

stowe
у меня в бетке на диксе 12 идеально игралось

0

Endymionrf
Значит что-то пофиксили, т.к. не у одного меня такая история.

0

stowe
Там вроде не обязателен предзаказ, достаточно ацесса, просто предзаказ дает возможность сохранить прогресс. Меня вот что интересует - на PC игра в коробках вообще думает выходить? - ни в одном магазине моего города нету предзаказа на бокс версию..

0

я чет ни фига не понял, качал полдня игру, предзагрузка 11 числа, а поиграть можно только 14?

0
L490 написал:
я чет ни фига не понял, качал полдня игру, предзагрузка 11 числа, а поиграть можно только 14?

Я чего тут непонятного? Ну да, быстро предзагрузили, а могли бы и дольше. Как никак 50Гб игра весит. Не кот начхал. Впрочем колда все 100 уже занимает.

0

Народ у кого geforce 760 2gb на каких настройках катаете? (Проц i5).
У меня в BF1 на средних 60+.
Вот сейчас и думаю где купить на пк или ps4

0

Cold47
В бетке на 660 были стабильные 60 фпс на средне-высоких.
Эта игра ест значительно меньше, нежели бф1.

2
-Джек_из_Тени- написал:
Не придумывай, народ уже во всю играет в 10 часовую версию. Фантазёр.

Ну это из тех нетерпеливых кто был готов заплатить за досрочные 10 часов.

0

Наиграл в мультике порядка 6 часов и около часа в сюжетку. Оптимизация прекрасная, редко просаживается до 55 кадров с ультра настройками и расширением 150% (i5 6600K, GTX 1070, 16 RAM). DX12 жутко лагает. Фризы секундные постоянно, примерно каждые 10-15 сек и до 30 кадров падает. Нашел на оф. сайте, что сами разработчики на данный момент не рекомендуют играть с 12 "иксом", но с проблемой знакомы, обещали поправить. С лутбоксами не понятно, иногда и в топ 3 захожу, а иногда как "рак". Видимо многое зависит от команды, но убить 1 на 1 решает только скилл, а не какие-то дополнительные примочки. Короче просто нужно быстро ориентироваться и в нужное время кувыркаться, либо использовать способности героя.
С "компанией" дела обстоят немного иначе, в плане оптимизации. Не понимаю в чем дело, но в простом коридоре (в самой первой миссии) бывают просадки до 25 кадров и это без каких-либо эпичных сражений. Один раз ФПС тупо залочился на 20 кадрах и пока не дошел до сюжетного ролика фпс не поднимался. Поэтому решил пока не играть в сюжетку а наслаждаюсь мультиком.
Игроков пока очень мало, ждать приходится по 2-4 минуты, прежде чем сервак наберется. Постоянно падают серваки. Полно "тупоголовых", как я, которые не понимают что нужно делать и куда двигаться (в 1 часть не играл и многое для меня в этой игре не понятно). Сейчас уже лучше, пытаюсь писать в чат и координировать действия команды.
В общем игрой пока доволен и даже вернул "Стандартное издание", купив Издание "Максимальное" (или как оно там называется, не помню). Картинка прекрасная (графодрочеры будут в восторге), оптимизация хорошая, экшОн что надо. Только если тебе не повезло с командой и ты сразу не можешь защитить или захватить пару точек, то на весь раунд минуты 2-3. Иногда даже разыграться не успеваешь ))
А, и еще, баланс в игре отвратительный. Можно попасть на игру 4x10. И 4x11 в дальнейшем тоже возможно, но думаю пофиксят.
Рекомендую к покупке.

0

stowe
Я хз что там с дх 12 (сижу на 7-ке), но в рекомендуемых указано DirectX: версии 11.1 И мне вот интересно - он там вообще есть 12-ый то?)
Не помню в настройках опций для 12 дикса. Если можешь отключить программно то отключай.

0

в игре будут лутбоксы,плюс лутбоксы буду с начинкой-3х уровневые перки!
1 перк-защита от урона 50%,2-60,3-75,четвертый... да!100%!!
и то же касаемо оружия,с системой монетизации в игре-нужно будет или задротить пару месяцев
огребая от донатеров,пока сам не вкачаешь(хватит нервов??!)
или тоже донатить!!
но только в отличии от той же "картошки" и проч,там сама игра-бесплатна!
а тут игра за 2к еще и донат на пару,тройку кусков??!!шикарно.......

0

Ша, ещё никто ничего не катает. 14 числа спрашивайте. Но, думаю, на такой конфе выше средне-низких приемлимых фпс не будет.

-1

vitalik76
Не придумывай, народ уже во всю играет в 10 часовую версию. Фантазёр.

0