на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 17.11.2017

Меня одного это бесит?

Во всех эпохах одно и тоже оружие по сути! Даже звуки одинаковые, разница только в первом виде оружия. Больше всего бесит, что Рей в войных клонов например или дарт вейдер, что за бред? И эти карты, нафига они вообще нужны? Как помне это дисбаланс, меня всегда убивает чел с прокачанными картами полностью!!!!!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Да. Тебя одного это бесит.

16

Видать кому то надавали по щам

7

Нормальная игра. С пред-заказа играю. Как раз уже все карты прокачал))
А вот меня больше Алёши в команде бесят, которые либо прячутся весь бой от противника, либо сами на стволы выпрыгивают. А потом гневные комментарии пишут в духе "Это не руки кривые, а игра плохая")))

4

Всех бесит. Закрыли тему

2

Это игра со своими игровыми условностями, как Лего с весёлой и доброй идиотией.

Ну, и? В чём проблема? Прокачай себе карты, и всё. А если и они не помогут, то проблема не в игре.

2

ArmandoX
т,е трабл баланса первой части где новичка с 1го боя кидают против топов осталась? по моему это всё таки проблема баланса и онлайна игры

3

EMPs
Честно говоря, не знаю, я присоединился к игре только этим летом, и, видимо, большинство игроков там уже были топами или околотопами, так что да — первые ≈50 часов я либо шарился по укрытиям, либо огребал от большинства встречных противников. А вообще в чате по ходу битв игроки часто жалуются на отсутствие баланса, потому что (особенно в GA) одна из сторон постоянно выигрывает, а другая постоянно проигрывает из матча в матч. Разработчики, кажется, обещали исправить всё как раз в этом месяце.

1

EMPs
Какой может быть баланс, если в игре онлайн три человека? Кто играет к тому и кидает.

1

vitalik76
это было изначально, так что...

0

Фокус
1- Изучить способности каждого из персонажей. (поможет правильно реагировать на ситуацию)
2- Во время боя, внимательно наблюдать за противником. (поможет вовремя контратаковать)
3- Обращать внимание на какой локации будет битва. (поможет грамотно подобрать карты-способностей)
Ну а 4-ое это ловкость рук и никакого мошенничества... и да прибудет с вами сила.

2

У меня тоже сразу не получалось играть и даже сейчас меня убивают игроки с не прокаченными картами, иногда.
Тут не в картах дело, а в тактике твоего поведения в бою или на карте, нужно следить, где, что происходит.
Возможно какие-то свои уловки применять)) Начинающим советую стримы посмотреть и бездумно не носится.
Если бы я был блогером - я бы сделал целый ролик по тактикам, карточкам и картам)

0