на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 17.11.2017

Не получаются награды за испытания

Сначала всё было нормально, играю прохожу испытания, получаю награды в меню карьеры.
До какого-то момента так и шёл, пока не перестали открывать награды. Как бы всё идёт, прогресс отслеживается но по достижению цели ничего не происходит, просто серым написано: получить награду
Мол ещё не выполнено, хотя прогресс 100/100
Выполнил 149 испытаний
Общий прогресс: 64%
Играю на PS4
Что делать?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Поздравляю друг. Добро пожаловать в клуб. Что делать? Видимо ничего. О том, что не выдаются награды я знаю (у самого так игра зажала первый модуль к пистолету SE-44c). А вот что делать не знаю. Об этом даже на официальном форуме Answer HQ тема есть. Решений нигде нет. Быть может в следующем патче криворукие исправят. Даже техподдержка об этой проблеме мне ответа не написала.

1

Баг, обещают на этой неделе пофиксить, настроить баланс и добавить новый режим(временный)

0

У меня у соседа возникала такая же ситуация
Вылечил перезапуском, единственное различие в том что у него прошка

0

Перезаход в игру не помогает. Это я сразу пробовал.

0

Bratkovich
Тоже самое сделал задания "сетевые бои" все в карьере.Последнюю награду не получил,стоит зависшая как и некоторые задания в разделе "битвы звездных истребителей".Перезапуск не поможет это баг. Думаю патч исправит.

0
alexanderfox написал:
задания "сетевые бои" все в карьере

А вот с этим как раз можно помочь. Этот баг известный и его легко преодолеть. Там вся проблема в задании "агрессор", ибо в меню карьера оно отмечается как выполненное, хотя оно по факту выполнено оно не было. Нужно 5 раз одержать победу в битве звёздных истребителей на разных картах. Потому берём бумагу, ручку, играем и записываем, на какой карте вы победили. И так пока не наберётся 5 побед на разных картах. После этого вы получите награду "длинный послужной список".

0

vitalik76
Я задание агрессор сделал гораздо раньше,там последнее убить 100 истребителей на корабле героя,как только его сделал и послужной список и это задание забаговались(100 истребителей и финишь).Насчет задания агрессор всё зависит от команды атакующей.

0
alexanderfox написал:
Я задание агрессор сделал гораздо раньше

Вы уверены, что вы его сделали, а не что оно просто в меню карьера отметилось как сделанное? Проблема с заданием агрессор в том, что оно в меню карьера отмечается как сделанное всего после одной победы, однако для послужного списка нужно 5 побед. Поэтому на состояние задания агрессор в карьере смотреть не нужно. Надо просто тупо получить 5 побед на разных картах.

0

vitalik76
Так я про это и говорю,получил 5 побед на разных картах и получил награду в карьере.Но сказали исправят эти баги в патче 1.2,список багов выложили включая этот поэтому разрабы работают на этим+ игра на старте любого боя грузит процессор на 100% и меню главное лагает и фризит.Щас 2 сезон выйдет опять че нибудь появится...все не как у людей

1
alexanderfox написал:
сказали исправят эти баги в патче 1.2

Чтож, посмотрим.

alexanderfox написал:
игра на старте любого боя грузит процессор на 100% и меню главное лагает и фризит.

Есть такое. А ещё игре крайне трудно выходить с любого сервера в главное меню. Она каждый раз так долго думает. Дольше чем при входе. Порой бывает проще и быстрей выйти из игры тремя кнопками и снова зайти, чем ждать.

0

Господа, походу криворукие решили проблему с невыдачей наград за испытания. Во всяком случае у меня в меню карьера кнопка получить награду для пистолета SE-44c разблокировалась.

0