на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 17.11.2017

Не работают моды

Недавно была какая-то обнова в Origin и после этого моды перестали работать. Как обычно запускаю моды на FrostyModManager_v1.0.5.9. Использую такие моды:
Russian Voice Acting Mod
Better themes (v5.0.1)
Real lightsabers ignition sounds (1.4)
Titles

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Товарищи, смог решить проблему. Все дело в обновлении ориджин, для работы модов нужно скачать прошлую версию. https://www.filesoul.com/software/Origin/10-5-40-26928-EA-Games-for-PC-Windows/download/
Создатель мода на русскую озвучку на нексусе добавил в описание об этом, у меня все заработало.

2

DoctorD1
спасибо тебе, дружище, и да прибудет с тобой сила

0

DoctorD1
спасибо друг! рил помогло !!

0

Такая же проблема, жду ответов!

0

Попробуй удалить папку ModData в папке с игрой (мне не помогло, но другим вроде да
)

0

YummiUmmi
к сожалению не помогло

0

Та же самая проблема, моды перестали работать после обновы. Удаление ModData, переустановка Frosty и самого BF так-же не помогли.

0

отмена, сбой всех систем
установил старую версию и все заработало.
Позже перезапустил Ориджин и он потребовал новую версию, а без этого он запускается в автономном режиме, а с ним сетевая игра недоступна

0

3Lexas
Все работает, вытаскивайте руки из гузна!

0

Даниил Жаров а что делать с ориджином который постоянно просит обнову, а без нее не работает как надо?

0

3Lexas
Если не быть ленивым и полистать "(а там много ума не надо)" раздел файлы на ПГ, то можно найти сам мод с озвучкой и в коментариях инструкцию на этот счет, которую я писал. Или зайти на Нексус и там же найти мою инструкцию прикрепленную к шапке.

Спойлер

https://www.nexusmods.com/starwarsbattlefront22017/mods/4438?tab=posts&BH=7

0

Даниил Жаров
спасибо, эту часть я пропустил

1
3Lexas написал:
сразу после установки старой версии все работало без всяких выкрутасов. А может быстрее будет каждый раз заново ориджин устанавливать? Надо будет проверить)

будет в разы медленее!

0

Даниил Жаров
удаление ориджика, установка нового и прописание команды в свойствах игры заняло 1 минуты и 27 секунд, вроде быстро)

0

3Lexas
Отключить интернет, запустить Origin, включить интернет, заняло: 15 секунд.

0