на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 17.11.2017

Поддайся темной стороне

Народ, сил уже никаких нет. Не могу пройти испытание Поддайся темной стороне на 3 звезды, не понимаю как можно убить 40 ботов с запасом времени в 3 секунды. Может кто подскажет, нет ли способа остановить таймер?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Данное задание я кажется не проходил, но как вариант, который прокатывал на других заданиях типа штурм. Таймер начинает тикать не сразу, а после первого фрага. Потому есть смысл собрать вокруг себя побольше врагов, а потом всех разом ухайдакать. Проще чем гонятся за каждым по всей карте.

1

Ребят подскажите,на днях столкнулся с любопытным проблемой.
В документах игры я нашёл папку скриншотов, перепробовал все кнопки в игре, в настройках Origin, нечего.
Если кто знает как делать скрины то подскажите.
P.S. У меня клавиатура Apple 2010 года.
Заранее спасибо.

0

MaxRokatanski
Я точно не знаю, но на пс игра автоматом делает скрин экрана при получении ачивок разных (бесит на самом деле, потому что чаще всего это черный экран с уведомлением о получении ачивки в левом верхнем углу), может быть на ПК это работает по тому же принципу...

0

Ну если не кнопкой printscreen (sysrq) и не какой-либо другой кнопкой, задаваемой через меню игры, тогда для этих целей человечество изобрело программы типа fraps, к примеру.

0

АлександрСтефанов
Ахаахаа. Пека-гейминг такой пека-гейминг. Ниче не могут, только с трейнерами проходят.

-6

Protocol10
Ничего не могут? Боже, 1 уровень не осилил т.к. времени в обрез, за эти 3 секунды даже мобы заспавнится не успевают.

-1