на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 17.11.2017

Прокрутка персонажа

Здравствуйте! Я бы хотел обратиться к вам с проблемой которая настигла меня, после установки SW BTLFRNT2 Полностью: это прокрутка персонажа после начала движения.
Я пробовал многие способы:
- Переустонавливал Origin
- Запускал WIN 10 По чистому
- Отсоединял все геймпады, даже микрофоны.
- Отключал Оверлей Origin
И все равно не получается. Персанажа как крутило так и крутит.
Пожалуйста помогите решить проблему!
Взял SW BTLFRNT 2 во время раздачи в Epic Games. Очень уж хотелось поиграть.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

На клаве может кнопка залипает? Попробуй раскладку поменять

0

canteexnik
Если бы залипала, то меня бы крутил с самого начала загрузки. Крутить начинает после того как я начинаю идти в сторону или пожимаю шифт или ктрл

0

The1StLonnerBetas
правила конфиденциальности принимал?

0

The1StLonnerBetas
У меня с другими играми такая фигня была когда я клаву пивищем залил. Попробуй другую клавиатуру подключить.

-1

Kayman520
Дак дело то в том, что это только в батлфронт

0

Я РЕШИЛ
короче походу дело в Клаве, потому что переназначив кнопки. С шифта альта и ктрл персонаж перестал крутиться. НО прошу заметить что даже после отключения Клавы, (после бага) персонаж продолжает крутиться. Возможно это проблемы Клавы.
Совет: смените Клаву или же переназначьте кнопки.
P s я вообще не знаю как альт ктрл и шифт относятся к обзору.

0

The1StLonnerBetas
смотря в какую сторону его крутит... Удивляет, создают темы не описывая все подробности... По любому чё то нахимичил.
В папке Temp удалял файлы?
Возможно поможет отсоединить монитор... Или его разгон.

-1

VETER15
Крутит в правую сторону.
Ещё подробности, система i5-7400
16gb ddr4
PALIT GTX 1060 6GB
HDD1TB

Монитора у меня 2 но я пробовал отсоединять и после перезагрузки с 1 моником все равно крутит.

0

The1StLonnerBetas
Hattack
я считаю тут всё серьезно, у нас бы такое назвали "эффект чёрной дыры". Если в правую сторону, то против часовой стрелки, а это уже говорит о неординарности ситуации. Тут нужен подход индивидуальный, иначе загадку эту не как не разгадать.
Лично не могу придумать ничего более эффективного!)
Попробуй переустановить игру, так как ты об этом не упоминал. Каждый шаг естественно нужно продумывать, поэтому, начнём с простого.

2

VETER15
Так сейчас я полностью переустанавливаю игру и первый запуск буду производить с одним монтиором, наверное, завтра отпишу, что получилось. Крутит по часовой стрелке. Вправо

0

VETER15
Переустановка не помогла. Я даже не знаю что и делать...

0

The1StLonnerBetas
а драйвера у тебя все обновлены? может проверишь драйвер бустером

0