на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 17.11.2017

Черный экран при запуске

при запуске, игра висит в виде оконного режима с черным экраном и потом самозакрывавется

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Не переживай! Если даже запустится, всё равно особо не поиграешь. Ошибка 721!!! А некоторые за полную цену покупали!

1

maxxim1891
у меня тоже выходила ошибка(не помню номер)служба поддержки не помогла,в итоге переустановка винды помогла

0

MakeHtosh
Нет. Переустановка здесь не поможет. Это ошибка соединения с сервером. У многих такая, даже отдельная тема есть по этой ошибке на форуме EA. А главное жалобы все из России. Иногда подключается, но очень редко, для сетевой игры, это критично. Так, что либо через VPN, либо у некоторых если напрямую, не через роутер кабель подключать. Сам не пробовал ибо не вариант.

0

maxxim1891
Мне лучше возврат сделать?

0

Deadterrorist563
Ну здесь я вам не советчик. Допустим мне она досталась где то за 150р. на распродаже и я не вижу смысла для себя в возврате средств, да и срок вышел. На форуме почитайте, что о ней пишут.

0

maxxim1891
не знаю что за ошибка но уже 2 часа откатал в сети, все норм

0

Минимальные требования по процу у игры AMD FX 6350. Думаю дальше понятно.

1

vitalik76
если говорится что требуется минимум 6350, это не значит что игру не потянет мой цп

0
Deadterrorist563 написал:
если говорится что требуется минимум 6350, это не значит что игру не потянет мой цп

Ну вот вы сами убедились в обратном. Я вам привёл официальные минимальные системные требования. А дальше уже сами думайте. Если потянет, чего ж тогда не тянет?

Deadterrorist563 написал:
Мне лучше возврат сделать?

В его сообщении была речь не про вашу проблему, а про ошибку 721, которая есть практически у каждого отечественного игрока и которую вероятно увидели бы и вы, запустись у вас игра. Если есть возможность возврата денег, лучше возвращайте. Игра в техническом плане онлайна редкостный глюкодром. Даже и непонятно как криворуким удалось добиться такого, с учётом, что по движку игра старая добрая обкатанная годами батла 3/4.

1

Deadterrorist563
зайди на тех форум EA , там быстрее помогут. Что-то похожее было в нфс последнем , но там у амд проблемы с драйверами были... P.S если у тебя первый старворс есть и он запускается , то дело не в проце) Она по графике и общей стабильности тоже самое что и вторая часть.

0

KlausBarbie
vitalik76
проблема решилась установкой https://www.microsoft.com/ru-ru/download/confirmation.aspx?id=36805

1