на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 17.11.2017

Не могу купить игру

Всем привет. Живу в Украине. Столкнулся с проблемой покупки Star Wars Battlefront 2. Так как в Украине заблокирован доступ к яндексмани не могу совершить покупку используя кредитную карту. Решил использовать ПейПал, но выбивает ошибка 54005. Другим способом оплаты воспользоваться не могу по причинам которые указаны выше. Банк операцию не отменяет, денег на счету достаточно, в пейпале пишет что операция отклонена (получатель решил не принимать этот платеж, а в моем случае это ориджн). Может кто знает как тепер покупать игры из Ориджина в Украине?

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Вот и не надо,не надо покупать эту гриндилку с лутбоксами,одумайся !

4

Kooniva
парень она не стоит этих денег поверь я уже успел поиграть,подожди кропаль пока цену скинут

2

k1r1an
игра стоит своих денег из за интенсивной и активной поддержки со стороны EA

-2

blin88
поддержка EA состоит в том чтобы больше бабла высасать из игроков, этакая отшлифованая и доработанная первая часть с кампанией на 4 часа и все

0

k1r1an
Странно, и почему же люди покупают эту игру?

-1

blin88
фанаты, и те кто без игр жить не могут

1

k1r1an
ты ошибаешься! Я могу жить без игр!!!)))

0

Не советую использовать vpn, так как origin разрешает играть только там, где ты приобрел игру, то есть есть вероятность того, что ты потом просто не сможешь запустить игру из библиотеки.

2

лучше скидок ждать,слишком еа напичкали игру не годнотой(

1
Комментарий удален

D18K
да мне как бы все равно. Хочу свое мнение сформировать. И уж очень сильно ждал вторую часть чтоб сейчас пройти мимо

-1

D18K
Зачем постить свой высер в этой теме, Лучше бы помог человеку.
Kooniva
Всегда пользовался обычной дебетовой картой аля Виза Электрон, делается абсолютно в любом банке и проблем с ней не было.
Яндексмани - зачем оно вообще?=) А вижу это типо виртуальная карта, тут не подскажу.

2

Shkudi
Суть в том что при оплате заказа Ориджин автоматически переправляет тебя на яндексмани где ты уже вводиш данные карты. Яндексмани забанен в Украине.

0

Kooniva
Точно ты прав, хм раньше такого не было... Попробуй браузерное приложение Hola - очень простой впн. Активируется по одному щелчку, можно выбрать любую страну.

0
blin88 написал:
из за интенсивной и активной поддержки со стороны EA

Чего? Вот помню предыдущую часть уж поддерживали, так поддерживали и доподдерживались до того, что в каждом раунде стало минимум по одному читеру. Как будет в этой части пока непонятно. Вернее понятно, что гринд и платный лут уже точно есть, а что с читерами ещё вопрос. А станет как в прошлой части, так проще за читы деньги отдать, чем ящики оплачивать.

0

У бф2 с мультиплеером сюжеткой и лутбоксами на метакритик рейтинг 78, у нового отсасина с сюжетной и лутбоксами 84.

0

L490
Бф как бы еще оффициально не вышла, и счас там всего лишь 4(!) отзыва - у пососина 22, разницу чувствуешь?

0

Shkudi
в смысле официально не вышла? я с 14 числа играю, а многие аж с 9. То что еще миллионы людей придут 17 числа - не добавит плюсов игре ну никак. А обзоров, статей, комментариев уже чуть ли не в два раза больше чем у того же Ассасина. Я уже не говорю что на метакритике пост ЕА засрали на 800 тысяч дизлайков. 4 отзыва на ПК, на плойке 502 отрицательных отзыва с общим рейтингом в 1.1.

0

L490
При чем тут плюсы игры рука лицо.... Она оффициально выходит 17 числа (день когда в магазинах появятся копии и ключи). То что дали ранний доступ к игре не равно релиз, смекаешь? И на метакритике отключены оценки в данный момент - как я думаю в день релиза снова включат. А твое сравнение с пососином вообще не уместно.

0

Shkudi
Столько противоречий самому себе... Значит я тоже был прав )

0

Твой компуктер тебя охраняет от плохой игры , не можешь купить и не надо

0

Kooniva
Боже бережет вас, не покупайте этот высер, или подождите хотя-бы скидки % 40-60. Хотя эта игра не стоит и половины стоимости. ЕА совсем зашкварились засунув в р2р игру лутбоксы с Pay to WinОМ.

-1