на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 17.11.2017

Ошибка 2495

у меня часто выскакивает такое:Sorry we could not grant your reward.Please try again or check your inventar.И не повышается уровень бойцов,хотя оружие апгредится.У кого нибудь такое было?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

уровень бойцов у тебя и не повысится пока не будешь крафтить карточки.
Так что да, в какой то мере РикоЧико прав :D

1

надо сложить цифры и получить 20 . потом начать писать разработчиком этот ответ . Каждый день с разных почт. ящиков . на 21е письмо они ответят . Игра запуститься . У меня такое то же было . Все решилось быстро .

1

так ведь микротранзакции отменили

0

schert64
Формально их и не вводили.

0

Если такое сообщение, то это проблема на стороне криворуких. Скорее всего из той же серии, что и невыдача модулей на пушки при их прокачке. Если в ближайшем патче криворукие не исправят, тогда х.з. что делать.

[...] написал:
уровень бойцов у тебя и не повысится пока не будешь крафтить карточки

В игре есть два уровня. Один повышается при получении внутриигровых очков по итогам за каждый раунд, а второй только новыми карточками (причём копии карточек не считаются и уровень не повышают). Первый уровень должен увеличиваться без карточек, а вот второй действительно только за карточки.

0
v1806v написал:
надо сложить цифры и получить 20 . потом начать писать разработчиком этот ответ . Каждый день с разных почт. ящиков . на 21е письмо они ответят . Игра запуститься . У меня такое то же было . Все решилось быстро .

ничего не понял

0

Игра просит купить лутбоксы.

-2