на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 17.11.2017

По поводу авторизации

Доброго времени суток народ. Может кто располагать какой либо информацией по поводу авторизации? Собственно суть, не заходил в аккаунт две недели, решил зайти, после запуска origin обновился, после ввожу логин пароль а он выдаёт; "неверные или не действительные данные, повторите попытку позже или сбросьте пароль." Попробовал позже, через дня два, та же история, пробую сбросить пароль, но письмо с инструкциями на электронную почту не приходят (папку спам проверял), решил попробовать зарегистрировать новый но в конце регистрации выходит надпись "извините на данный момент у нас не большие технические не поладки". Ещё мне говорили что тебя могли взломать, ну незнаю, кому нужно было бы меня взламывать, на аккаунте кроме всего одной игры больше ничего и нету то. По гугл пробиваю свой ID, через answers HQ нахожу свой акк, последняя активность какая и должна две недели назад, статус не в сети. Заранее спасибо всем за любые ответы.

(P.S.) всё это делалось с анонимайзером и без него.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Skyscrew
Проблем со входом нету. Стучись в ТП/форум, если не можешь пароль восстановить

0

Возможно вирус перенаправляет телеметрию. У меня похожее с discord было. Пробовали на другой машине авторизоваться?
Свою проблему вылечил старой доброй переустановкой винды)

0