на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 17.11.2017

Тормозят ролики

Подскажите кто знает. У меня на ссд стоят две системы свежепоставленные 10 и 7. Игра соответственно на хдд. Вроде все нетфреймворки и висуалс++ поставил. К-лайт кодек пак тоже. Дрова свежие, но - и на 10 и на 7 ролик вступительный (где корабль, типо допрос или что) дико тормозит. Прям слайд шоу какое то. Потом, если пропустить ролик, вроде играть можно и довольно шустро. Но весь прикол. На хдд стоит 7-ка которой лет 6, так там вступительный ролик (где корабль, типо допрос или что) нормально проигрывается. Может я на новые системы не поставил чего-то? а чего? Вообще допереть не могу в чем причина. Мож у кого есть какие версии? Та же синкин сити на новых системах нормально идет и ролики тоже, прям хз в чем причина....

Комментарии: 13
Ваш комментарий

andy1051
характеристики пк,фпс,соответствие системным требованиям? нужно больше инфы!

2

Так я же говорю, на 7-ке, которая установлена на ссд так ролики тормозят. Что еще интересно - при тормозах роликов проц загружен на 100%, видеокарта на о%. Но проблема не в железе, т.к. на 7-ке, установленной на хдд ролики вообще н тормозят.
Думаю, я чего-то не установил на новые системы.... не могу понять чего....

1

andy1051
Какой проц? Проц не справляется (процессор не способен нагрузить видеокарту).

1

andy1051
Я как то установил набор кодеков, некоторые игры перестали запускаться.

Переустанови Windows, советую Windows 10 LTSC 2019, установи софт который предлагает игра, вместо набора кодеков, я использую медиа плеер со встроенными кодеками VLC.

0

На семерке которая на ссд процессор не справляется, а на семерке установленной на хдд справляется? Дело не в железе. Хз в чем тут дело...

0

Зачем. Я может нечетко написал, но все это происходит на ОДНОМ пк. Т.е. я перешел на ссд (поставил туда две виды - 7 и 10), а сами игры остались на хдд. На хдд также осталась и старая винда 7-ка. Так вот - если я гружу 7 или 10 установленные на ссд и запускаю игру - происходят такие фризы. А если гружу старую 7, что осталась на хдд и запускаю игру, то все нормально, торможений нет.

-3

andy1051
аха, исходя из этого можно сделать вывод, проблема в ссд? и вообще не понимаю твою конфигурацию, зачем столько винды? возможно просто ссд не выдерживает две операционки возможно конфликт на ссд между двумя операционками возможно в процессе установки этих двух операционок на ссд что то пошло не так. Сделай так, семёрку оставь на хдд а семёрку с ссд удали.

1
-8

Skyscrew
не доверяю я десятке

примерно так представляю людей вроде вас


0

Вариант: свойства star wars battlefront II, режим совместимости - W7 или W8.

Skyscrew
Зря. Настанет время и поймешь то, что выбора не будет.

0

Догмит
ну я ж не сказал что совсем не доверяю)) пока что не доверяю, семёрка ещё держит актуальность.

2

Marsj
да я понимаю это конечно, но пока ещё можно сидеть на семёрке я лучше посижу.

2

Skyscrew
Спорить с адептами 10ки такое себе, не трать время) Промывка мозгов дх12 сделала свое дело, другое дело, что он бесполезен от слова совсем)

0