на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 17.11.2017

Вылетает после обновления 26.06.19

Когда я играю в полное превосходство и бой переходит в штурм/защиту корабля игра вылетает. Случается это обычно на карте Набу. Играю на консоли.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Да, случается. Именно во время переходов между фазами на Набу в режиме CS. На всех платформах. Разработчики знают о проблеме и пытаются исправить. Рассчётное время — "ближайшие дни".

2

увот ешо;

Разработчики сегодня собираются внести изменения на серверной стороне для "Полного Превосходства".

Они знают, что проблема вылетов вызвана во время перехода между наземной фазой и фазой с кораблем, в результате этого они увеличивают длину наземной фазы и сокращает фазу с кораблем. Оборона вашего корабля теперь будет более трудной, что является побочным эффектом этого.
Для тех у кого полное превосходство вылетает и не знает почему
Изменения:
• Увеличено количество билетов на наземный фазе с 50 до 100.
• Уменьшен таймер бомбы со 100 до 20 секунд.
• Теперь за посадку на шатл будет начисляться 3 бонусных билета, а не 1.

Эти изменения начнут прибывать на сервера с 13:00 по МСК.
Разработчики все еще работают над исправлением проблемы с вылетами.

0

Играл вчера с новыми изменениями ПП. Теперь бой идёт в основном на поверхности. На корабле все длится считанные минуты - заваливается орава с более чем 100 тикетами и, если активируют бомбу, то отключить её уже нельзя, ибо за 20 секунд до неё просто не добежать с респа. Не знаю, по мне, спорные изменения, но с другой стороны в ПП теперь аж целых 4 карты, но они различаются только наземной частью, а на кораблях всё одинаково и уже поднадоело. Возможно и правильно поступили сократив длительность корабельной части раунда, правда игра стала идти в одни ворота - если враг прилетел на корабль, скорее всего он выиграет с первого раза.

По поводу глюков нового патча. Лично мне встретились такие:
1. Вылет из матча в режиме ПП (о котором написано выше).
2. После окончания матча не находится следующий сервер и игра выходит в главное меню.
3. При попытке поиска матча игра пишет, что для вас ничего не найдено.
4. Матч находится, идёт загрузка карты и вылетает в главное меню.

Я так мыслю данное может происходить из-за того, что криворукие могли ужесточить условие подключения к серверу по пингу. С одной стороны это может и хорошо, но с другой, серверов то больше не стало (во всяком случае для нас), потому подключиться будет сложнее.

0