на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 17.11.2015

А ты уже готов сказать - да она стоит своих денег ?

Поиграв в бету делимся впечатлениями! Не показалось ли вам однообразными локации и геймплей который в отличии от BF быстро надоест ? Готовы ли вы с уверенностью сказать- да ,я куплю эту игру ! Или есть сомнения в том что она стоит своих денег .

Комментарии: 32
Ваш комментарий

не похожа на батлу, разве что движком и анимацией, а так игра получилась довольно таки не плохая, помню я очень много часов провел на ps2 играя в батлфронт, и эта часть так же будет у меня в коллекции, в бэтку поиграл и понял что это все таки стар варс а не батла, тоже кстати расстроил тот факт, что не будет клонов и дройдов. Оптимизация в игре отличная, так сказать учли ошибки батлы 4, на моем уже давно не топовом компе все идет на ультра. Как это круто пробежаться Вэйдером со световым мечом... 9/10

10

Графика очень красивая, игра замечательная, но есть конечно много не доработок и фризов, но я думаю они все уберут, еще мне очень не понравилось что не будет Войнов клонов, то есть как в первой Batlefront можно сражаться Империей против Повстанцев и можно также сражаться клонами против дройдов. Вот это меня немного огорчило. Но думаю в дальнейшем все это будет доступно, так что моя оценка игры 9 из 10

6

10 штурмовиков из 10! класная игра старый добрый батлфронт жаль хоть и не со 2 трилогией.

4

alru26
В каком месте ты увидел старый добрый батлфронт?
Не раскидывайся такими словами окаянный!

2

Не люблю сервис Orign,купил бы в стиме.Юбики свои игры в стим пускают.....

4

AZN_ZAD1RA
Это там номинально, ибо все равно Стим запускает Юплэй, а уже он игру.

3

AZN_ZAD1RA
купил бы в стиме.Юбики свои игры в стим пускают.....

Зато качество этих игр у Юбиков на уровне ****, ну ты понял. ВочДогс, Геморои, и грядущий Дивижн - чистый кал. Поэтому и продают в стиме, чтобы хоть какую-то прибыль иметь.

А ЕА могу себе позволить положить на СТИМ - их оригин развивается очень быстро и очень удобно и игры у них в большинстве своём отлаженные на старте.

___________

По сабжу не собирают платить 2к за кастрата, с минимумом контента. Который потом придётся докупать с бесконечными ДЛС и премиумами.

0

Skaary
Сам сервис ориджин не удовлетворяет меня.А к играм от ЕА претензий не имею.

0

Достойна только покупки по скидке. 9/10

3

"мадам! я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения"

3

AiSPQR
дружище да вы проказник !

0

v1806v
--Из паблика ВК --
Коротко о новом Battlefront....

3

похожа на пострелушку в стиле кола оф дюти . бетку удалил ибо скучно и однообразно . дисбаланс плюс респаун непонятный .мелкие карты которые я не думаю что вдруг вырастут по выходу игры . В общем брать ее или нет пока под вопросом . не денег жалко а времени .Ах да забыл . И сингла нет . хм .

2

Я незнаю . Вселенную очень люблю играл с самой первой,сейчас на компе есть 2,а демка..Слишком ужатая,за 3 часа игры,2 из которых провел на защите капсул,а час на атаке ат ат,ни разу не был дартом или скайукером,ни разу не сидел в ат ст и раз пролетелся на истребителе но впечетление от него плохое..все кривая в плане багов(застреваешь в текстурах,черные экраны,)..Графика хорошая,звуки классные,оптимизация на высоте.Еще подумаю,возможно кплю но неделю спустя релиза,оценю по ютубу,а может по пиратке.. всетаки 2 каса отдавать.А у нас еще фолыч есть)

1

не стоит эта и никакая игра 5,5 тысяч, покупать обрубок за 2к - себя не уважать

1

Сетеш
с чего это обрубок? Покупал bf4 полную версию, в итоге 90% серверов без DLC. И толку?

-3

вообще бы проекту быть бы ф2п - это идеальный вариант... а так, несмотря на все плюсы цена высока и только скидос меня заставит купить... Но! Где гарантия того, что не будет выпущена туча дорогих дополнений?

0

Dok13
Уже о них промелькнули известия. Жди длц с битвой в космосе за 800 рублей.

0

BOEHKOM
Уже. Не видел что ли, как баны раздают?

1

Ясли бы все карты были по типу Шагоходов, ну с определенным сценарием и разноплановым геймплеем, можно было бы брать.А так сомнение мучают, ибо карта 8 на 8 ну вообще некакущая и с точки зрения дизайна и, и с точки зрения геймплея, выглядик, как кол оф дути, тупое мочилово, сумбур, никакой тебе тактики и реиграбельности.

0

Вообще плевать на сингл=) вот просто вообще... Очень понравилась карта хот в снегах - но она одна из 2 доступных в мультиплеере. Если бы остальные 5 карт были открыты и обмундирование которое также закрыто можно было бы пощупать, то предзаказ не заставил себя ждать. В любом случае в день выхода посмотрю - если все это откроют то обязательно возьму.

-1

Бетка голая, очень быстро надоела. Должны были полную кастомизацию включить: апгрейд пушек, карты, внешний вид. Совсем разрабы обарзели, хотят за счёт мультиплеера бабки срубить, а о компании даже не думали. За ГТА5 отдал 1899р, а за эту эпическую бредятину - нет.

-1

Народ вы просто зажрались, одели розовые очки и живете в другом, воображаемом мире... Пора вернутся в реальность народ и жить настоящим. Для начала хотя бы постав те себя на место разработчиков и издателей данной игры. Вы бы раздавали данную игру по 1к-2к вместе с длс? Конечно же нет. Ни кто бы так не сделал. Так что засуньте свои жалобы в дальний ящик и просто проходите мимо если вас игра не устраивает. От себя добавлю - игра мне очень понравилась, хоть и есть маленькие нюансы, а особенно цена в 5к, но я готов отдать за нее такие деньги, потому что я знаю что я в нее отыграю больше 400-500 часов, а это уже показатель того что деньги не зря выкинуты на ветер...

-2

Без сингла даже за бесплатно не надо.

-3

Куплю, если будет популярней бф4, скажем как бф3, а если постигнет судьба бфх, то играть будет не с кем...

-5

danyiil695
Хардлайн тот же четвертый,только без техники.В нем больше пехотных боев.

0

AZN_ZAD1RA
В него на ПК никто не играет, зачем мне его покупать?

0

danyiil695
Покупать или нет-это каждый сам решает......
у хардлайна нормальная судьба,у него тоже есть сингл,покупают не все ради мультика,большинство,но не все

0

AZN_ZAD1RA
Ты нормальный или как, причем здесь сингл и т.д.
Я говорю, что у хардлайна НАМНОГО меньше серверов, чем у бф3, и боюсь, что с бателфронтом будет тоже самое, хотя игра мне нравится. Но только потому, что она мне нравится покупать её не собираюсь, не хочу играть на пустых серваках, людей и так max 40.
А судьба хардлайна в том, что игра хорошая, но по сравнению с прошлыми частями, продажи очень низкие.

1