на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 17.11.2015

Дисбаланс или нет?

Счет около 3-22 у всех или я просто рак? В Titanfall почти всегда на вершине по полезному действию, а тут делаю фраги лишь в воздухе и с техники...

Комментарии: 18
Ваш комментарий

ахахах) А мне уже надоело быть первым XD
Думаю надо просто привыкнуть. Игра больше похожа на бф, чем на Titanfall, и я хз как тут, по мимо убийств, очки получать...

5

От взаимодействия и помощи команде, а так же убийств разного рода "способностями" дают по разному очков. Например за убийство из калаша дают столько то, а снимешь гранатой, дадут в полтора раза больше и суммирующиеся комбо очки при убийстве 2-х и более человек. и тому подобное, ну и да с техники очень легко снимать и фармить очки, открывать ранги и покупать новые плюшки и пушки. Но опять же учти, что с первого выстрела при полном хп тут не убьешь, на это вся ставка, пострелял, укрылся, кинул грену или спалил месторасположение противника и вызвал воздушный удар. На карте Хот повстанцы тупые и портят всю игру, когда очередной антон юзает бонклай на Т-47, и заместо того что бы гарпунить АТ-АТ, он тупо летает по карте и стреляет по наземным целям, или просто идет на таран.

3

nibler99
Сразу узнаю фанов ЗВ - когда вижу как идут на таран=)

3

nibler99
Когда удается возможность уронить шагоход, всегда пытаюсь это сделать. Но имперцы сбивают еще до подлета к нему...

0

Кириллъ Решетовъ
У меня попадались на изи противники, элементарно мог от них уйти вверх к облакам и потом спикировать к цели

0

nibler99
Мне только первый день так везло, сегодня еще никого не сбил(

0

А в чем именно дисбаланс выражается??? Ты убиваешь - тебя убивают! А если ты нуб, так и самый сбалансированный шутан не спасет!

2

vvvjust
Когда тебя через почти всю карту снимает кемпер это баланс?

1

я то же рак. легче тем кто с батлы в неё зашел, практически один в один

2

Аркадий Чекушкин
Отличий в на самом деле много и по перкам , килстрикам всяким и стрельбе игра скорее на аркадную колду похожа , чем на бф

1

у меня так постоянно . то я всех нагибаю то меня . Пока не могу точно сказать ответ .

1

Игру никто не знает пока. Как разберутся, тогда и раковать не будут.

1

Счёт то у меня всегда хороший , но вот дисбаланс присутствует , особенно на карте хот . Повстанцы почти постоянно пипихозец у империи отсасывают . Карту и баланс нужно править . А что до килстриков , то никто не цельтесь в прицел , ибо из за этого ток скорость персонажа понижается , стреляйте всегда от бедра и желательно бегать от третьего лица ибо обзор больше . Плюс стандартный имбо класс эт пистоль скорострельный или пулемёт + термальная граната , щит и джетпак . И будут у вас норм киллстрики

1

Дизбаланс явный в режиме штурма, где имперцы атакуют с 2мя металлическими мамонтами. Повстанцы почти всегда всирают, исключение - очень высокий скилл у всех(!) повстанцев.

0

пока тема свежая,хотел спросить,игра выйдет фтп или подписка?

0

VerlA
Чего ? Игра стоит 2000 р. за обычное издание (если в России). Покупаешь и играешь (как например Battlefield).

0

Сегодня попал просто в чудо-команду: половина знала, что делает, а вторая половина следовала их примеру. Играя за повстанцев, после первого же этапа одержали победу, опрокинув оба шагохода! Играя за имперцев против тех же соперников, позволили им вызвать всего-лишь два самолета и то только на последнем этапе. После первого и второго этапов щиты с шагоходов вообще не падали!

0