на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 17.11.2015

Игра почти идеально но ! Понравился ли вам дизаин карт в SW ?

Добрый день друзья-бойцы .
Итак игра по всем оценкам почти идеальна даже в сырои бата версии. Графон завезли и он работает даже на старых ведрах 3 летней давности . Оптимизация хорошая . Минимум глюков . Красивое меню и прочее. Итак вопрос в шапке темы . Понравился ли вам дизайн карт что нам были представлены в бета версии игры, не кажется вам что он несколько примитивен. Не надоест ли бегать по заснеженым и каменным однообразным локациям уже через несколько недель игры и сервера опустеют ибо народ не захочет возвращаться в унылые локации и вернется в тот же BF 4 ? да я не спорю в игре передана атмосфера боев как в фильме . Но это игра где ты не просто сидишь и смотришь кушая попкорн и можно бы ло бы пойти на некое разнообразие . Например часть боев проходило бы в полуразрушенных огромных космических упавших на планету ,разбитых космо станциях среди паутин коридоров и напичканых электронникои красивых залов . Да и много что можно еще придумать или взять идеи из того же фильма ! Нам же приходиться просто бегать по снегу и используя хорошее зрение просто выискивать вдалеке врагов. В общем тактика минимальна . Спрятаться не особо получиться . Сугроб или камень . Мозги напрягать не надо сильно . Не надо думать на каком этаже или в зале спрятался противник .Где он мог затаиться и поджидать тебя . Все и так понятно . Он гдето за ближаишим сугробом или камнем . И еще . Упрщено до предела оружие . Его прокачка - настроика . Стрелять аркадно легко . 5 летнии малыш может при небольшои тренировке научиться лепить хедшоты . В общем Игра конечно понравиться многим ! Но затянет ли однообразие упрощенного дизаина карт надолго . Каково ваше мнение на счет тех карт какие мы уже опробовали ? Неужели и остальные карты будут такими ? Очень важно и интересно ваше честное мнение о дизаине уровней.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

v1806v
Во-первых, парень, ты учти, что это бета-версия. БЕТА.
Тут всего три карты, три режима и четыре ствола. В лучшем случае, четверть от того, что будет в игре.
Во-вторых, аркадная стрельба. Это Battlefront. НЕ Battlefield. Ей ни к чему все эти сложные заморочки, что есть в Батле. Это игра по вселенной Звёздных Войн и сделана она хорошо.
В-третьих: дизайн карт не вызывает никаких упрёков. Если в оригинальном Батлфронте не надоедало прыгать по Хоту и Татуину неделями, то тут и подавно. Удобное управление, простой и понятный геймплей, в котором разберётся даже ребёнок и знакомые по звёздной франшизе локации и персонажи - вот визитная карточка Battlefrontа.
Единственный минус - баланс сторон на Хоте. Империя там по определению сильнее и выиграть за повстанцев почти нереально. Однако, это только бета, так что успеют триста раз пофиксить.

5

Повстанцы могут выиграть легко, но для этого нужно работать сообща и четко выполнять команды, поступающие по радио. Опять же активно использовать Спидеры, X-wing и арту. Как то так.)

5

Итак игра по всем оценкам почти идеальна даже в сырои бата версии.
Ты уже ответил себе на вопрос. Ноя отвечу ещё раз. А ты чего хотел от бэты? Всё исправят и добавят новые карты в окончательной версии. А оружие почему такое арканное? Ну может потому то это бластер? У него нет отдачи так как её неоткуда брать. И прежде чем писать такой пост хоть бы на ошибки бы проверился. Не "бата" а "бэта"

3