на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 17.11.2015

Как отличить союзников от врагов?

В doom 4 например ники игроков подсвечены красным и их сразу видно.Но тут же незаметно кто враг,а кто союзник.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

По форме и обмундированию.

4

dok925
Ну так тут тоже ники врагов красные, а союзников синие, просто если враг далеко то ника просто не видно, наводишь прицел на игрока и тогда подсвечивается ник. Тем более противников можно и визуально отличить

4

Sem...
Они все на одно лицо если честно,я и угол обзора увеличивал,всё равно путаю.В doom как-то легче.

0

dok925
овощной ты салат как можно путать белого штурмовика с зелёным повстанцем

11

dok925
ват? белые-черные в броне и зеленые инопланетяне.. ты дальтоник?

0

Ivan Sinitic
Извините ваше мышкоблудие,что я не такой задрот как вы!Да,я не умею так божественно играть как вы,но пока вы играли целыми днями в игрушки и сидели на шее мамы,я заработал на квартиру и машину.Как вам мои успехи в реальной жизни и ваши в виртуальной?Есть разность?

0

0leg15
Если вам реально интересно дальтоник я или нет,то мой ответ-нет.

0

dok925
Скажу банальность, но всё же.
"Те, кто стреляют в тебя-враги."

2

Не поверишь, но если ты за Империю, то все штурмовики в твоей команде, а если ты за Республику (Новую), то в твоей команде повстанцы.
Глупые вопросы задаешь.

2

Вапсче не понимаю, как люди в шутары играют!
Как же различить сваих и врагов? Ани жы адинакавые!
Харашо, что добрые люди читы придумали. Там хоть врагов подсвечивают, знаешь, по каму стрилять-то хотя бы!

2

поиграй в хардовые шутеры, где никаких ников нет и даже счёт не показывается, так что хз, убил ты врага или нет.

0

dok925
Ты ещё в баттлфилд не играл. Там бы ты загнулся. По форме ведь врага не определить...

0

DonateMaster
Играл,как раз там мне легче определить врага и союзника т.к камуфляж разный.В стар варсе же из-за гаммы,обилия растений и текстур они на одно лицо.

0

Бейте всех, господь узнает своих :)

0