на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 17.11.2015

С ценником они загнули?

возможен спад цены или 2000 как они думают это адекватно за бателфилд с текстурами?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

чувак, это новая реальность

12

Ну если сравнивать, то новый Battlefield Hardline обычное издание тоже стоит 2000 руб. А расширенное 5000 руб. то у Battlefront ещё нормальная цена.

8

На DAI довольно быстро появились скидки, так что стоит подождать выхода и последующих распродаж, и на 30-50% дешевле можно уже будет брать, я думаю.

4

Не хочу навязывать никому свое мнение, но друзья, пока вы мыслите, что 2к за игру это нормально (которая кс и не у всех запускается), то в скором времени они будут стоить еще дороже. Сами же обогащаете разрабов бездумными покупками альфа-версий игр, именно альфа, потому что то качество игр, которое показывают современные разработчики до поздней стадии довольно редко доходит.

4

Цена полностью соответсвтует современным реалиям. Рокстар, Юби, ЕА, Беседка. Игры многих крупных издателей продаются в России именно по такой цене. Дешевле точно не будет, если только рубль не скаканет вверх раза в два, ну либо на распродажах.

3

На кой такие курилки создавать? Курс бакса + всякие санкции, а может и просто курс бакса. Для гамбургеров будет ~ за 500 деревянных.

3

Наверное вы будете смеяться, но в Origin вышел Ultimate Edition (аля премиум издание) за 5 с половиной тысяч рублей...

3

эх... прошло то время когда лицинзионные игры стоят по 200р пиратка в коробке DVD и 500р лицуха CD.R

2

DearLife
возможно только повышение цены к сожалению,это зависит от курса доллара,доллар выше-цены выше

0

baskspace2014
возможно только повышение цены к сожалению,это зависит от курса доллара,доллар выше-цены выше
да ну ладно я последний battlefield по скидке почти в два раза дешевле купил правда нужно поймать когда у них эти самые скидки будут

0

я абсолютно нормально за 2 штуки предзаказал

0

HECKCER
если тебе нравится сливать деньги в унитаз (мошенникам), не значит что другим надо советовать это делать

-3

Абсолютно адекватная цена, просто многие либо до сих пор спят, либо просто не в курсе, что бакс уже не 35 рублей стоит...

-3