на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 17.11.2015

Герои против Злодеев. Лаги, фризы и т.д.

У меня одного невозможные лаги именно в этом режиме? Уже несколько месяцев. В первые месяцы игры всё было отлично (PC)

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Ничего. Это официальный баг игры, происходящий из-за того, что в игре с вводом новых героев их одновременно становится слишком много. Я не знаю почему герои так сильно сказываются на производительности. Криворукие обещают исправить данный глюк с выходом нового длс 20 сетября. Там же кстати и нынешнюю имбу - бакта бомбу, понерфят. Т.е. преврятят её из нынешнего имбагана дающего мгновенно двухкратный запас здоровья всем находящимся на определённом расстоянии, в своего рода адреналиновый стимулятор, но работающий не индивидуально, а по площади. Теперь по крайней мере у бакта-нубов здоровье не будет восстанавливаться мгновенно и их реально можно будет успеть перестрелять за одну очередь.

1

Андрей Шунин
Походу только у тебя

0

Та же проблема... Дело в том, что на сервере больше 6-ти героев. Поэтому и появляются лаги. Ведь если в игре активны 6 или меньше героев, игра работает нормально. Тут либо ждать фикса, либо менять железо(

0

Такая ситуация, до июльского обновления на игру Star wars Battlefront все было идеально. Ничего не беспокоило, играл на высоких настройках с декабря, никаких просадок, фризов, лагов, подтормаживаний, НИЧЕГО не было. Сейчас же, после обновления такие режимы как: "Герои против злодеев", а также "охота на героя", почему то начали сильно подтормаживать и играть стало невозможно в этот режим. А этот режим очень интересный для меня.
Самое удивительное, что именно эти режимы лагают. Остальные же, в том числе и масштабные бои, проходят замечательно, без торможений и каких либо просадок! Кто сталкивался c такой проблемой и как решить, пожалуйста, помоги решить проблему!!!
Переустанавливал игру, драйвера стоят все новые, проблема не в этом!

0

Та же проблема, до июльского обновления игра просто летала, вообще фризов не было. Но после обновы внезапно в любой момент игра начинает жутко тормозить, потом опять норм становится. А в режиме про георев вообще под 11фпс. Походу это из-за обновы, дело точно не в железе.

0

Дело 100% не в железе, у меня сейчас стоит i5 6600К и gtx970 и на ней в режимах на 8 игроков ( особенно на карте с трубопроводом Соро-Сууб ) игра проседает до 15-20 фпс , притом, что в самых тяжелых режимах типа Саботаж или Атака шагоходов у меня стабильно 70+ фпс, до этого был i3 6320 radeon 7870, все шло на ура на 60 фпс стабильно в любом режиме. Думал, что дело в загаженной системе, переустановил винду , но все повторилось. Возможно дело в плохой оптимизации или в кривых дровах. Мне кажется надо выявить какую то закономерность) свое железо я ниписал, напишите своё те. у кого тоже тормозит, будем разбераться, а то не зря же мы сизон пассы покупали то?!)) К слову у друга с таким же процессором , но картой АМД все идет отлично

0

Лосев Евгений
Тут самим не разобраться, Дайсовцы налажали. Надо ждать фикса

0

Такая же херня,они наверно охренели,хотят что бы покупали i7 и.т.д У меня на fx 6100 4.5 ггц и 970 в разгоне 1500мгц на ядро на ультрах было 80-100 фпс а в этих режимах,а стало 30,нормальный фпс только на самолетах,игру снес нахер,ибо везде фпс просел. Самое странное,когда смотришь в небо фпс не подымается,какой то лок поставили. Проц грузится на 60% видюха на 20-30%. Нахрен нужно было эти обновы вводить ссаные.

0

Не у вас одних у меня тоже такая беда, на всех режимах все норм, а вот в этом беда, первое время лагает fps 20 выдает побегаю чуть и потом все норм становится, новый раунд начинается опять тоже самое.. Что с этим делать?

0

Уже хотя бы за это надо поблагодарить. А вот за то, что так и не понерфили (по сути) бакта-бомбу - поругать.

0

Что за бред, 8 героев всё норм. Может у вас компы слабые?
Ну бывают фризы на 2-3 секунды, редко может 1 раз за день, и вне зависимости от режима игры.

-1

LeopoldoMendoza
Дело не в железе. Как я уже и писал, в первые месяцы игры было всё отлично. Кстати, где-то в конце июня после обновлений всё снова стало отлично, а после обновы 23 июля опять та же ерунда.

0