на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 17.11.2015

Низкий FPS в режиме Битва героев

В режиме битва героев когда начинаешь раунд в игре очень низкий fps,к середине раунда он становится комфортным 60-70,потом начинается новый раунд и опять 15-20,в других режимах такой проблемы нету.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Да не, комп тут не причём. Это глюки криворуких, которые появились уже довольно давно после выхода длс внешнее кольцо. Забавно, что после выхода длс беспин появился аналогичный глюк в режиме саботаж, но только там фризы начинают происходить не в начале раунда, а к концу, чем ближе к концу тем сильнее лагает. Я так понимаю, что проблема в героях или в ком-то конкретном из героев. Когда героев мало или совсем нет, нет и фризов. К примеру в атаке шагоходов всё нормально, хотя там карты гораздо больше и игроков больше. Так что все вопросы к криворуким.

2

Это у всех. Жди патча - 30 числа должен быть

1

Кирилл Хвостов
Вчера вышел новый контракт, все ждали патча, но вышел только контракт. Теперь жди 22 сентября, когда Звезда Смерти выйдет, вместе с ней и патч.

1

У всех пинги скачут, когда много Героев в каком бы то ни было режиме. Ждать фикса надо

1

Да, патчей не вышло. Появился лишь новый контракт, открывающий талант на более быстрый бег и ваншотную рукопашку. Возможно криворукие не считают необходимым исправлять данный баг, т.к. народу не много, овчинка выделки не стоит.

1