на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 17.11.2015

Решение проблемы с черным экраном при запуске

Всем привет, дорогие друзья! Нашел одно из решений на форуме игры.
Заходим в звук - Воспроизведение - Выбираем устройство воспроизведения - Свойства - Дополнительно - Ставим формат 16 бит 96000 Гц (Студийная запись) - Сохраняем.
----
Все, после этого у вас должна запуститься игра и не должно быть черного экрана. Если игра запустилась в окне, просто нажимаем alt + enter и играем. Буду рад, если кому помог.
----
P.S Сам долго искал решение и нашел, но игра не оправдала ожиданий. Удачи в бою!

Комментарии: 21
Ваш комментарий

О чудо!!!!!
2 дня мучился а тут такая такая ерунда.
Спасибо тебе!!!!

3

PSfix
и мне помогло,спс)бред если честно,из за звука-.-

2

Lebrun
Я сам не думал, что только из за этого проблема может быть. Целыми днями сидел на форумах и искал решение, ну вот вроде всем помогает + мне. Но игра получилась нудной, максимум на 1 недельку и бросить. Возможно, что к релизу исправят ситуацию и будут делать какие нибудь бонусы.

1

PSfix
Эх, дружище, где же ты раньше был?) Спасибо большое за совет, наконец-то поиграл! Правда подтормаживает, но ничего, это мелочи))

0

У меня проблем с запуском не было, но до сих пор игра не переключается из оконного режима в полноэкранный. Кто-нибудь знает как это исправить?

1

PSfix
я не знаю как вы добились такого успеха но спасибо вам большое за помощь!)))

1

Черт подери! Не знаю как вы умудрились до этого додуматься, но ... ОГРОМНОЕ человеческое СПАСИБО!
Два дня мучился в поисках решения данной проблемы. Кучу форумов облазил, видео пересмотрел. Но ничего не получалось. Уже было совсем пал духом и решил удалить игру, так и не попробовав её на вкус. И тут, случайно, натолкнулся на эту тему.

Сделал как вы говорите, и ... Волшебным образом, игра запустилась. И играется просто отлично (запустилась на сборке i3, GTX650, 4 Gb ОЗУ).

1

Нет у меня такого. Только 48 000 Гц и никак иначе.
Хотя у звуковуха официально
"Разрядность ЦАП
24 бит
Максимальная частота ЦАП (стерео)
96 кГц "
В списке их почему-то нет. Звуковая карта не встроенная, а подключаемая на мат. плату. Причём с единственными официальными дровами. В смысле новее нет и уже не будет.

0

У МЕНЯ НЕТУ 16 бит 96000 Гц (Студийная запись) ТАКОГО ПУНКТА ТАМ

0

что делать скажите у меня нету 16 бит 96000 Гц (Студийная запись) в динамиков что делать хочу очень поиграть

0

Семен Резников
а какие у тебя есть? Скинь сюда список

0

Тысяча чертей! Безразмерная тебе моя благодарность! Правда 96к герц у меня почему то нет, но и так пошло.

0

Звучит конечно бредово, но я все равно попробую. Жаль, что играть осталось несколько часов(для меня) :((

0

Не помогло, ска кривые разрабы

0

Ребят мне не помогло это капец помогите плис я все сделал как было написано,если кто знает как помочь вот мой скайп venom92111 прошу помогите !!!!!!!!!!!

0

Так же способ не помог, есть ещё варианты решений?

0

ПОЧЕМУ,СУК А,НЕ РАБОТАЕТ?!?!?!?!

-1