на главную
об игре
Star Wars: Empire at War 16.02.2006

<b>Star Wars: Empire at War - Forces of Corrpution</b>

Отличная новость для фанатов игры (Absolute Games)

RTS Star Wars: Empire at War обзаведется аддоном Forces of Corrpution, который разовьет историю великой галактической войны в несколько ином направлении. Впервые мы увидим боевые действия со стороны... криминального мира. Некто Тайбер Занн пытается соорудить собственную преступную сеть и стать таким же могущественным, как Джабба Хатт, и в этом ему помогут игроки.

В списке нововведений: возможность усовершенствования наземных баз, партизанская война, новые юниты (B-Wing, TIE Interceptor, личный Super Star Destroyer Дарта Вейдера, вторая "Звезда смерти") и герои (Йода, Люк Скайуокер). Сроки выхода дополнения не объявлены.

--------------------------------------------

Не знаю,как вам,а мне очень хочеться поуправлять Йодой ;)

Комментарии: 72
Ваш комментарий

Народ, никто не знает, чего за непонятки со Звездой Смерти...
Значит, начинаю завоевание галактики за Империю, строю Звезду Смерти...
Лечу флотом, состоящим из кучи героев, кроме Императора (летает по галактике и борется с коррупцией), Звезды Смерти на какую-либо из вражеских планет, побеждаю в космической битве (модно еще и наземнюю операцию по захвату планеты провести, либо уничтожить планету)... И если быстро не эвакуировать Звезду Смерти после победы на планете, то очень скоро Звезда Смерти взрывается, весь(!) флот гибнет без боя...
Что это такое???

1

ООО это наверно Слуууухи


------------------------------
Да мне хотса тоже поуправлять ёдиком

0

Лучше бы сделали адон по клоническим войнам. И чтоб джедаев можна было пачками штамповать.

0

Никакие это не слухи,всё официально ) Аддон был представлен на выставке E3 2006 ,в сети можно найти много всевозможных скриншотов и роликов.

Хотя всё доступные на данный момент скриншоты из игры можно просмотреть по этому адресу. На мой взгляд,выглядит впечатляюще...

0

да хотел бы я за них погамать.. а насчет клонический войн действительно... не люблю я этот период гражданский войны

0

Класно после таких нововведений ига стала смотреться намного лучше, если сейчас империя страшно рулит то с появлением звезных разрушителей станет вообще непобедимой, толька как управлять такой грамадиной на таких маленких картах !!!!???

0

В аддоне будут доступны новые звездые разрушители класса "Виктория-II", "Империал-II" а также легендарные звездные суперразрушители. А космические карты обещают увеличить!

0

где бы взять то?
А то надоело что то с этой Гражданской войной хочется ЖЕЛЕЗА ЖЕЛЕЗА и ЖЕЛЕЗА

0

Народ у кого как с запуском игры? у меня требует диск, я его обойти не могу. скачал НОСД с ПГ и весь интерфейся пропал. Кто знает, как обойти эту фигню??

0

Народ, сорь что пишу здесь, но кто может киньте мне на мыло фаилы MasterTextFile_RUSSIAN из Data\Text и CreditsText_RUSSIAN оттуда же..Да и еще кто нидь знает как по английски писать, а то у мну ток русские буквы, как ни крути

0

Неужели интерфейс никак не включить???:(

0

люди!!!!!!!!!!!!!кто знает патч который убирает глюк: в сражении наземном и в космическом не появляется панэль управления в гал. режиме не набираются деньги и не строятся здания

0

ТОМУ КТО МНЕ ПОМОЖЕТ ТОЖЕ БУДУ ПОМОГАТЬ ЧЕМ СМОГУ!!!!!!!!!

0

Очень нужен файл Data\Text\MasterTextFile_RUSSIAN.DAT(от Forces Of Corruption версии 1С) из катагога с игрой. В архиве будет весить ок. полумегабайта. Скиньте пожалуйста на мыло(мой логин_собака_inbox_ru) или дайте ссылку на рапиду...

0

Люди!!!А у меня уже есть на диске!!!

2 DENistor
У меня!!!Е-майл плз.=))))

0

Елы палы, у меня проблема точно такая же, как и у DeathER. Может кто знает, как это исправить, а? Заранее спасибо... Вооот.

0

Имеет кто нибудь русик для Star Wars: Empire at War - Forces of Corruption?

0

качайте nocd с http://www.stopgame.ru/

0

Люди кинте какието нормальние моди под ету игру!ато приелось одно и тоже!

0

empireatwar.filefront.com
КУЧА модов

0

Люди покупайте официальную игру и всё. Если есть вопросы обращайтесь ко мне, я уже давно играю и знаю всё и читы, и секреты. Krutilator у меня такие же проблемы но это не глюк, у Синдиката есть такая возможность корупции "Пятая коллона"
и когда ты делаеш захват или уничтожение планеты, тебя в момент подрывают.

0

ИГРАЕТ КТО ПО ХАМАЧУ В Star Wars Empire at War Forces of Corruption

0

Народ а чо делать с тем что по сети не видна друг друга!?

0

Давайте по хамачу и еще подкиньте ссылки моды для Форс оф Корруптион

0

народ. помогите плз. мод установить. скачал парочку а куда их пихать непойму!

0

Я скачивал и там инстолятор был. Мод который клонов добовлял.

0

Помогите!Нет интерфейса в игре!Не знаю как исправить!

0

кто играет по хамачю?

0

А че за мод который клонов добавляет? Дай ссылу плз.

0

Не добовляет клонов, а заменяет повстанцев на клонов. Называется Return of the Clones.

Ссылку может дать товарищ Rейвен.

0

Люди подскажите, а в Forces of corruption можно управлять имперским звёздным суперразрушителем "Палач"(тот, который был личным кораблём Вейдера и имел длину 8000 метров)?

0

Есть кораблик и помощнее:-)

0

карблик помощнее имеш виду звезду смерти?

0

а можно поставить патч Forces of Corrpution поверх обычной Empires of war??????????????

0

>T-Rex
Можно, поройся в сурснике редактора карт, или поищи ближайший мод.
>ZACK FAIR
Так как FoC - дополнение к EaW, то вроде можно.

0

Народ есть кто хорошо разобрался с редактором карт для этой игрухи ?
Как редактировать завоевание галактики ?

0

FoC недалеко от оригинала ушол.Ну подумаешь теперь главное меню не в стоячем элюминаторе а в полноекранном режиме,подумаешь шейдеры лучше стали и графа покруче.НО баги теже,атмосферность никакая,Враги заведомо сильнее и наносят в несколько раз больше урону на любом уровне сложности,можно играть тока с английским языком везде тк русская озвучка пафосная и просто мозг выносит (одно тока выражение Вейдера "Ваша судьба в моих руках" заставило батю стебанутся - Типа за яица когото взял,или "Командир крейсера слушает" стало просто уже мозговыносящей фразой.Всеравно хоть игра и неплохая но я лучше предпочту ей Lotr:The battle for middle-eath 2.Тк там и атмосферность есть и герои ето реально герои а не просто разодетое мясо.

0

Вот вам пример.Играю я на земном сражении в режиме СХВАТКА за империю против ребел скам.Играю естественно 2на2 на самой крутой карте ПОЛИГОНЫ ЯВИНА. И что я замечаю -что войска союзника наносят явно больший урон по врагу чем мои (Сравнил 2 АТ-АТ - мой за очередь выстрела снял тока 1/10 хп т4в а союзный АТ-АТ при условии одинакового апгрейда и тех и тех снес етому же танку следом 3/10хп.Отсюда вытекает следующее что как не крути но комп реально сильнее дамажит чем мы.Может ето спецом сделано,но ИИ врага и союзника откровенно не думают - за счет такого высокого урона они прут на пролом и им нехватает мозга обойти их сбоку(как ето делает ИИ в битве за средиземье).Отсюда и получается что комп берет числом а не умением.Хренли я когда играю в таких боях то у меня бот атакует а я защищаю базу - как результат бота рвут как дрища зато на базу хрен кто зайдет в каком угодно количестве(даже подойти к щиту не смогут).

0

Очень просто, посмотри в исходниках difficultyadjustments.xml. На тяжелом уровне сложности аи бьет сильнее, становится крепче и денег делает больше. Читер, однако :)

0

Люди, ХЕЛП! Есть ли мод или патч для того чтоб переделать Empire at war в Empire at war: forces of corrpution? И если есть то киньте ссылу! Плиз

0

почему когда но-сд ставлю игра невключается(переставил раз 5 разных но-сд)??

0

Что может быть за глюк в игре, когда надо в мисси атака на датомир мне в самом начале мисси в заставке пишут что оба мои героя погибли и миссия провалена. Как это леситься????

0

Люди помогите плиз!!!
Короче у меня Star Wars Empire at War Forces of Corruption v1.01
Windows Vista
Играл с другом по сети и вдруг у меня игра вылетает и поевляется прекращение работы Star Wars Empire at War Forces of Corruption
Запускаю игру и теперь при загрузке когда только заставка начинает играть она опять вылетает!!!
Пробовал переустановить не помогает!!!(((

0

Млин, так форс оф корапшин у мну не запустился... Оригинальная игра работает норм, а вот аддон вылетает, не успевая даже ничего показать(всмысле, после клика по ярлыку, черный экран и ошибка). Пробовал и разные кряки и разные версии, по разному патчить и устанавливать в одну и ту же папку с оригиналом - та же ошибка все время... Система Вин 7. Хелп:)

0

она виндоус 7 не тянет

0

У меня на Вин7 не тоже не работает. Правда я и не старался запустить :)

0

Люди не знаете как делать свои корабли в FoC?

0

GHOST525
легко! просто создай модель в 3д максе и напиши к нему харку и суй в хмл (точнее 2 последних наоборот))

0

Почему при высадке на планету датомир постоянно пишет что главные герои погибли и приходиться начинать заново!

0

у меня такая же шняга была но исправилось переустановкой))

0

у меня такая же проблема как у smuk'а вин7 максимальная, но прикол в том что у моего друга тож вин 7 Home Basic и у него всё прёт!

0

Emir98 , Тed

и всем у кого не запускается на Win 7 :

http://www.gamefront.com/files/12955025/FoC-Vista-Patch-Unofficial/

качаем это , и затаскиваем в игру "star wars imperial at war forces of corruption" в голов-
ную шапку 100% работать будет , проверено на Win 7 "32бит" (базовая и максимальная)

Тема с форума :

http://www.sevenforums.com/gaming/37094-star-wars-empire-war-forces-corruption.html

Всем удачи , если что не понятно пишите.

0

Подскажите как сделать длинный корабль(он на картинка выделен)

0

Game0killer
он в комплекте с Вейдером идёт

0

Подскажите а где игра скрины сохраняет

0

Darth_Krayt
мена тот же вопрос что у G|-|OST
обьясни новечкy по конкретней

0

у тех y кого на вин7 не работает по торрентино скачайте (я скачал всё работает)

ключ к FoС :
3238-079-8fa-c2a2-uk20 (сам убедился)

0

Дайте ссылку на русский редактор карт для FoC

0

НУ КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ КАК ВКЛЮЧИТЬ ИНТЕРФЕЙС(ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ)???????????????????

0

нету русских редакторов =(

0

логин Star Wars =) пароль 1 кому нудно давайте сыграем в Star Wars Empire At War Collection =)

0

Sword-Art-Online
ето корабль Дарта Вейдера

0

Товарищи, нужна помощь! Кто скачал и успешно играет в Forces of Corruption с полной английской озвучкой, можете залить на файлообменник папку Audio, которая и содержит весь звук, и кинуть ссыль? С русифицированной озвучкой проблемы, да и не понравится.
Буду крайне благодарен)

0