на главную
об игре
Star Wars: Empire at War 16.02.2006

Кто круче импери повстанцы или карупция???????

я считаю круче всех корупция

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Apple aka ntKid
Ты похоже империей совсем не играл, раз такое несёшь.
И кстати наземные бои в этой игре очень скучны.
У Империи главные 2 козыря - Звезда Смерти (а ведь ее еще построить надо, кучу лаве угробить) и AT-AT
Это всё что ты видел? А космос.

1

*
ЛС CanCanbI4
29.08.09 14:37
Я всеми хорошо играю но
повстанцы какие то
слабоваты
Я ими играю ради мон
каламари самые крутые
линкоры в игре (кроме
супер линкоров и
затмения)
А так раса нормальная.






Но я же не писал что повстанцы
Худшая раса в игре.

1

Думаю тут просто дело вкуса.

1

Вот это единственный ответ несуший смысл в этом споре:)

1
1

Каждый имеет свои особенности. Коррупция сильна во всём за счет того, что в ней сочетаются технологии империи, повстанцев и пиратов, а так-же вносятся свои нововведения. Империя уничтожает планеты звездой смерти, можно не тратиться на наземные войска. Глайдеры повстанцев незаменимы в наземном бою. Пока враг строит зенитки, вы их уже взрываете. Также у повстанцев Линкоры Мон-калмари в сочетании с Корельскими канонетками сносят любой флот. А если к ним добавить Скайокера, звезда смерти уходит на ремонт.

1

Корупция, конечно, имеет технологию, от которой щит не спасет, но зато у них другие проюлемы... Я считаю Империю сильнее всех, из-за "Звезды Смерти", которую снабдить 10-15 Стар дестроерами и можно завоевать всю галактику на одном дыхании)) не тратя время на скучную борьбу на земле))

0

хахаха у корупции есть дефлейтеры 30 40 минут и галактика зараженна корупцией и плюсом дополнительные отряды

0

У консорциума есть вытягивалка щитов, стар дестроеры обоссутся перед этим, заодно базз-дроиды разнесут все истребители=)

0

Ну-ну...Бред...Мятежники будет раздавлены
Империя вот настоящая Сила
Законная сила,и победа будет за ней!

0

у мятежников передвижные щиты есть отличный противовес против империи :)

0

ой ой ой ну ну эти передвижные считы нечего не стоят при хорошей атаки они рассыпаются как пыль и на защиту они тоже не годятся

0

ваша империя полное г при битвах она умерает 1 а последней корепция вот настоя щая сила

0

У каждого свой стиль боя кому какая раса нравится той и играет.
Я за всех играл.
В сражение и в завоеваний галактики.
Повстанцы слабее всех.
Хотя в 1 части были круче.
Им нечем противопоставить империи и синдикату.
Имхо.

0

не согласен. я повстанцами успешно против всех сражался на самом высоком.
просто ими тоже надо уметь играть.

0

Я всеми хорошо играю но повстанцы какие то слабоваты
Я ими играю ради мон каламари самые крутые линкоры в игре (кроме супер линкоров и затмения)
А так раса нормальная.

0

вчера испытал повстанцев играть за них мона но очень трудна ибо у них нет достойной техники кроме мон калмри и наземнова артилерии

0

А ты где играл, в какую игру, быстрое сражение или завоевание галактики?

0

Повстанци. Всегда за них играю.

0

В основном за повстанцев и синдикат играю я.

0

У Империи главные 2 козыря - Звезда Смерти (а ведь ее еще построить надо, кучу лаве угробить) и AT-AT. А также почти все их оружие - лазерное. Соответственно, от них есть железное решение - переносные щиты. Один такой щит, пара снайперов и штук 6 MPTL - хрен пробьешь. Только Дарк Труперы фаза 3 способны пробить щит, но пока такой трупер подползет, его успеют взорвать (да и не одного такого уделают). Просто ребелами надо уметь играть, для достижения максимальной эффективности своих отрядов без возможности врага пробиться. А еще куча МПТЛ агентов, чтобы вовремя сообразить куда ракеты пулять :)

0

Зачем наземные сражения если есть звезда смерти?

0

Я понимаю если бы звезда смерти была под прямым контролям игрока,а так лиш мона планету уничтожить

0

И ещё пару кораблей на тот свет отправит:-)

0

Повстанцы и так слабые чё про них говорить лады уговорили у империи 2 козыря но за корупцию накупил юнитов пазарожал планеты и готово мани капают с неимоверной скоростью и рабов можно подкупить да какие шикарные бонусы у них при зарожении

0

С агрессорами даже мон каламари не справляется. А это единственный нормальный корабль повстанцев.

0

вот вот самый нормальный корабль у повстанцев а повстанцы самые слабые

0

Народ хочу вас заверить, что самой сильной стороны нет, иперия эффективно против Синдиката, т.к. у неё у всех кораблей есть способность перегнать щиты на пушки, а в борьбе против Синдиката это особенно важно, т.к. Синдиката очень много орудий игнорирующие щит, однако повстанцы против синдиката не выстоят, т.к. у них мощные щиты, но слабая броня. Тока у повстанцев есть и еще один недочет. У имперцев очень много торпед и ракет... Так что... Делайте выводы. Однако у каждой стороны есть свои преимущества перед всеми, с помощью которых можно выиграть.
P.S.- я играю за империю.

0

У повстанцев сильные щиты, и корабли можно делать временно неуязвимыми для лазерного оружия. Плюс на земле, может не очень сильные но полезные герои (лечилка Оби Вана, захват техники у Чубаки и прочее), в то же время, как у героев других фракций чисто боевые умения, что полезно только когда герои действуют в одиночку.

0

Против линкора кадалбе у кораблей альянса шансов мало. К тому же кто истребителями на линкоры нападает?

0

ну типа я если тругих кораблей нет меня это не раз спасало

0

ну если в быстором бою я ими потчи не пользуюсь,а в камание или заваевание галакти очень часто.например когда захватываешь планету то обычно успеваешь строить станцию 1 уровня так вот я строю станцию оставляю 1-2 корабля и атакую следущию планету и когда заканчиваю бой на планети зразу на падают на планету где станция перваво уровня.

0

Здесь нет "Крутых".
2 CanCanbI4 у неъ есть одно хорошее приемушество,это рейд,особенно 1 герой рекетчики и танк(ну камбинация этих 3 отрядов личное дело каждого),и крутой флот империи здесь не сделает ничего)),однока имперцы просто пальнут по планете со звезды смерти и все,поэтому нельзя судит кто круче из них,тут личше сказать кто лучше играт.

0

Я не говарю что ты это писал.

0

Система корупции хороша, но мне кажется чего то в ней не хватает!

0

автор, ты же можешь без ошибок написать слово "коррупция" без ошибок?)))
ты бы еще написал "карубцийа" тогда было бы уже не смешно)
без обид)

0

Если в поединках то конечно коррупция. У неё очень сильный флот в космосе. Если на земле - то повстанцы. Хотя империя тоже не слаба. А в захвате галактики - конечно империя. Кораблик Лорда Вейдера и Звезда смерти сокрушат все что встанет на их пути.

0

ни разу не играл за повстанцев в завоевании, а за империю кого хош порву

0

Разумеется Империя,чего Звезда Смерти стоит,взял с собой Вейдера на Палаче и ЗС и валишь повстанцев и Синдикат,тем более ЗС снабдили крутым суперлазером которым можно без труда уничтожать космостанции и эсминцы.А если неохото воевать на планете,то здесь поможет ЗС.
А если по фильму то Империя в любом случае бы победила,но как у нас завязано добро побеждает зло.

0

Сейчас ещё поставил "Absolute Corruption Mod 2.4",так там вообще Империя властелин галактики.

0

Demon86Russ
ig 88 и ни звезды смерти ни флота,ни планеты нет... так что синдикат

0

Империя гранд адмирал траун и суперразрушитель вейдера вынесут всех!

0

Империя лучше всех покрайней мере в чистой версии игры. Хотя... в дополнении Империя тоже лучше всех!

0

В первой части я за повстанцев. Но во второй
Всё изменилось.
3 повстанцы будто слабее стали в в космосе они вообще лохи да и на земле пользы нет.
2 коррупция уже посильнее особенно понравились крейсера класса агрессор и месть.
1империя самая лучшая раса на мой взгляд. Чего стоит суперлинкор Вейдера. А про вторую звезду смерти вообще молчу. Жалко что в сражении нельзя линкор затмение купить.
Империи может противостоять только синдикат. Такое чувство что повстанцы после уничтожения
1 зв слабее стали.
Мой ответ либо империя либо синдикат.

-1

sevenkil
Ха! Ими играть уметь надо.

-1

Какие преимущества у повстанцев?
Особых не замечал.

-1