на главную
об игре
Star Wars: Empire at War 16.02.2006

Любые вопросы по файлам XML

Задавайте здесь вопросы связанные с файлами XML

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Собратья-моддеры, я тут завершил суб-мод небольшой к моду Republic at war, (если интересует, могу скинуть), но мне нужна помощь. Я добавил ещё 1 юнит. Но когда в игре на него наводишь курсор, она вылетает. Что это может быть?

1

думаю самый актуальный - численность войск в наземном и воздушном сражении. Думаю самым нормальным способом будет поправить вес войск (сколько они отнимают от численности).
П.С. если есть ответ напиши в ЛС спс

0

когда я делал свой мод на empire at wat(не корупшн) я играл например в кампанию и у меня буквально через 5 минут игры застывал екран с игрой только играла музыка, и ничего не работал и был единственный выход- перезагружать комп. Файлы делал по примеру твоих не знаешь с чем связанно? Если знаешь отпиши в лс буду признателен)

0

kane0032
ты имеешь ввиду ну количество населения на отдельный отряд? (ну циферка такая наверху при наводе курсора на юнитов)))))
это застрелишься менять у каждого отряда
RockSkayvoker
а мод какого типа ты делал?

0

тема еще активна или нет?

0

Darth Krayt
помнишь там были адепты силы (ситхи) по сюжетной линии за синдикат как их строить или как прописать в игру

0

RUSLAN SMIRNOV
Ночные сестры? Так они вроде есть... На ранкорах катаются

0

Darth Krayt
нет ты меня не понил на карусанте были адепты силы с лазерными мечами вот как их строить или как самому их в игру прописать

0

я знаю как наземные и воздушные войска поменять!

0

пишите мне в ЛС разберёмся.

0

pasha007BOP
и как же а то я пробовал делать что на подобии мода air wars пока толком ни чего не сделал и по поводу мода air wars там ии новые юниты не использует

0

Darth Lord Sith
И как же я пробовал в xml файлах прописывать что то подобное так толком не выходило

0

Где там можно увеличить размер отряда, войска? В каком месте, в каком файле?

0