на главную
об игре
Star Wars: Empire at War 16.02.2006

Помогите пж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Скачал Репаблик эт вар 1.15, разархировал . установил иииииии, ничего! Захожу в стим запускаю фок, он запускается!, ладно захожу в папку мод , там ярлык , запускаю, запускается ванильная игра, даже не фок!
Защёл в стим нажал свойства, вписал sweaw MODPATH = Mods\ Republic_At_War, ничего! Установил три раза ничего! Решил запустить через Лаунчер , выскочило , Увас стим версия, я нажал Ок, выскочил вы должны что то там дальше со стимом и модо, потом форум, Ничего!
Помогите! А то Я в отчаянии!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Сергей Бочков28052002
В стиме то зачем? Создаешь ярлык и вписываешь в свойствах и запускаешь. Лучше скачай ручную установку

0

Сергей Бочков28052002
Как-никак есть тема на форуме где 100 раз писали "как установить мод".
Вот моя от 22 июня 2014
Ну там как бы инструкция есть :D
Кинь Mods в папку с FOC (обычно data2).И файлы из Data перекинь в data2\data.
Дальше создай ярлык игры, открой свойства ярлыка и замени все в "Объект" на "D:\Program Files\Star Wars Empire At War Collection\data2\swfoc.exe" MODPATH=Mods\Republic_at_War (исправь путь если у тебя другой)
Дальше запускаешь игру с этого ярлыка, можно ещё иконку поменять, она как раз есть в папке Mods.

0

Limemax
А если у меня всё это сделано и неработает!

0

Сергей Бочков28052002
Значит не судьба тебе поиграть ))))...... Бог на тебя разгневался, за грехи твои ))). Попробуй танцы с бубном вокруг костра и сделай жертвоприношение ( соседскую кошку ), вот после этого точно должно заработать.

4

agles
Limemax
Представте себе,Представте себе,Представте себе сработало всё у меня! Тока кошку жалко!

4

Сергей Бочков28052002
http://allbesta.net/torrent/43908-star-wars-empire-at-war-gold-pack-2008-pc-124-licenziya.html
тут все рабочее. ключи в комментах под торрентом

0

Vedge_Antilles
тут точно без вирусов все? а то баттлфронт 2 скачать хочу

0