на главную
об игре
Star Wars: Empire at War 16.02.2006

Повстанцы или Империя

Предлагаю здесь обсудить за кого вы играете, кто круче повстанцы или империя, плюсы и минусы каждой из сторон. Вот так вот.

Комментарии: 88
Ваш комментарий

Флот Его Императорского Величества без проблем разделается с жалкими суденышками бунтовщиков, а что касается поверхности... 2-3 уничтоженные планеты послужат наглядным уроком глупцам.

Слава Императору!

4

Повстанцы рулят! Имперцы ЛОХИ!

2

Повстанцы рулят, не люблю имперцев

2

Повстанцы лучшие имхо. Может у них и техника не идеальна, но всё же они мне нравятся больше. Светлая сторона лучше, да и пылкие они.

2

Да но потом Вонгов победили а Империя и Новая республика(Галактический Альянс) помирились. Но сейчас Южань-Вонгская война, возрождёный Палпатин, Дарт Крайт, эпоха наследия это всё не канон. Сейчас каноном является только 1-вый,2-рой,3-тий,4-тый,5-тый,6-стой и новый 7-мой эпизоды, мультфильмы Воины Колонов и Повстанцы. Ну мне собственно по барабану канон не канон, только вот для меня одна проблема походу он УБИЛИ Трауна, Исанн Айсард, Сарна, Кейна, Зинжа, Пелеона, Даалу И Ковела!!!
P.S. Но Южань Вонги могут появится в седьмом эпизоде и кажется перечисленные мной персонажи ЕЩЁ существуют только не появляются на сцене но если они реально убили Трауна и Исанн то я лично перебью весь Лукасфилм!!! (и Дисней за одно) ну только после выхода седьмого эпизода конечно:)
чтобы следить за развитием Звёздных Воин зайдите на этот сайт http://battlefront-3.ru/

2

Империя намой взгляд серьезно рулит, но орды повстанческих остребителей большая проблема !!!

1

Империя круче!Да прибудет с нами Темная сторона Силы!

1

Великий Еда еще говорил что светлая сторона силы полностью не раскрыта джедами :) , светлая сторона силы имеет загадочные грани она может победить саму смерть :)

Империя слишком амбициозна ее само увереные правители там Вейдер , Палпатин просрали великую сагу ууххааа а гордые ребелы их сделали :)

Да пребудет с вами великая сила за ребелов Люк , Лея , Ландо , Соло и Чуи , С3PO и R2D2 мы победим :)

1

За Востание и Новую Республику! Империя имея такую мощную флотилию и гиганскую армию не способна ничего сделать.
Darth Vader
Суперэсминци здоровые и не поворотливые. Я 3-мя эскадронами бомбордировщиков такие суперэсминцы рву.

1

За повстанцев играть сложнее, уж больно корабли у них хилые, да и истребителей каждый раз покупать приходится...
Ну не сказал бы что крейсер Мон-Каламари хилый. Мне больше Повстанци нравятся.

1

For the Rebelian... For the free... for the Motma!!!!
Повстанцы круче... потому что их много ухахахах. и даже после ожесточённой бомбардировки солдаты повстанцев встают из руин и продолжают бится!!!

1

Повстанцы всех вырулят и неипет, один Гарм Бел Иблис чего стоит (взял наехал на врага и он мертвый), а все ваши крейсеры можно вырулить фрегатами Nebulon-B и крейсером Мон Каламари=)
Бойтесь, всех покараю))

1

вперой части повтанци могли выйграть 5 небулонами но вовторой части уж фигушки

1

Ну и что что небулоны не катят, B винги с M30c фрегатами теперь труЭ каратели всего пока еще живого, любой стар дестроер обоссытся перед таким, кроме Адмонитора. Правда если M30c быстро-быстро не вынесет крусадер или имперский каратель истребителей (б вингов) то реально проблемы будут ))

1

С B ВИНГАМИ лехго расправится тартанский крейсер,а с М30с стар дестроир
А вот хрен тебе, M30c слишком быстро уничтожит тартанский крейсер а еле движущийся стар дестроер не догонит его, B винги слишком мелкие чтобы он их хотя бы задел

1

сомной такая фишка не проходит я для начала уничтажаю у любова корабля двигатели,а истрибители и бомбандировщики тай недо списывать со счета

1

Повстанцы FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!Там кос. корабли круче!!!

1

Империя маздай - Повстанцы форева

1

Baши имперские креисера можно уничтожить парои сквадронов истребителеи и бомберов, от этих стар дестроеров лишь одна опасноть-они бесконечно выпускают бомберы И ТО ПОКА ЦЕЛ АНГАР.

1

Звяг-Червяг 2
14.03.10 03:18 Baши имперские креисера можно уничтожить парои сквадронов истребителеи и бомберов, от этих стар дестроеров лишь одна опасноть-они бесконечно выпускают бомберы И ТО ПОКА ЦЕЛ АНГАР.

не говори...разрушители выпускают определённое количество истребителей и бомберов...это указано в описании к кораблю...вроде там 10 сквадронов истребителей и 5 сквадронов бомберов

1

ИМПЕРИЯ СУПЕР, а повстанцы лохи и п****ы!!!!

Тебе головку напекло?

1

ПОВСТАНЦЫ!У НИХ ЕСТЬ САМОЛЁТЫ,КОТОРЫЕ ПОЧТИ ДЛЯ ВСЕХ НЕУЯЗВИМЫ,И ТАНКИ,КОТОРЫЕ ЧТО ПЕХОТУ,ЧТО ТЕХНИКУ МОЧАТ НА РАЗ-ДВА.

1

Повстанцы, так как они один хер подебили в фильмах и в дополнении все начинается когда повстанцы разхерачили хваленую Звезу Смерти

1

Не оскверняйте имя великого Императора Палпатина своими гнусными речами о победе бунтовщиков или познаете гнев его!

1

А если по характеру например в простой Empire At War когда проходишь завоевание галактики можно врубить спец действие например при не выполнении определёных задач у Империи Таркин говорит о вашей не компетентости вто время у Повстанцев Мон-Мотма говорит что в другой раз повезёт и у Повстанцев выполнил задание-похвалили, у Империи-говорят что вы не такой не компетентыный и у Повстанцев ОЧЕНЬ велик боевой дух и ихняя не рушимая вера в победу и да может у них слабые войска но из-за выше перечисленых качеств о круты а имперцы слишком самонадеены и из-за этого погибли и Таркин на ЗС l и Палпатин на ЗС ll.
P.S И когда солдаты метежнеков говорят: ,, За свободу'', ,,За Альянс'' мне так и хочется избавиться от Империи и основать Новую Республику.
ЗА СВОБОДУ!!!

1

K0MAH4
За одну провиность тебя могут убить...

1

Я сейчас посидел подумал всё-же мне обе стороны нравятся Имперцы из-за перечисленных выше мной персонажей во сновном Траун и Айсард, а повстанцы из-за идеалов
.

1

На идеалах далеко не улетишь). И вообще, развал Старой Республики, становление Новой республики и ее "нестыковки" с наследием Палпатина, у которой тоже не лучшая репутация, показал что галактике нужна иная политическая идеология. Тоже относится и к джедаям.

ПыСы. Канон-не-канон, а 30 лет Расширеной Вселенной я (и еще сотня-другая тысяч фанов ЗВ по всему миру) не собираюсь выкидывать на мусорку, чтобы там не говорил Дисней.

1

K0MAH4
Да, но Республика правила 25 ТЫСЯЧ ЛЕТ а Империя 25 лет, а Новая Республика сущевствовала не долго из-за вонгов. Канон: Южань-вонги...

1

Вообще-то Старой Республике 25000 лет, ну ни как не за 100 тысяч. Образовалась после развала Ракатанской Империи (КОТОР). Палпатинская Империя - 25 лет согласен, но пару тысяч лет до нее была Ситхская Империя, которая постояно вела войну со Старой Республикой.
И если вернуться к сути темы, то Старая Республика изжила себя, и то, КАК Палпатин пришел к власти, яркое тому доказательство. У Империи могло бы быть будущее, если бы нею не руководил ситх. И вообще, если взглянуть на историю, то все войны галактического масштаба всегда возникали на почве противостояния джедаев-ситхов, почему я и сказал, что перемены нужны также Ордену.

Расширенная Вселенная, она же не канон - как ты сам говорил, все что не входит в оригинальную трилогию и предысторию-трилогию, мульт про клонов и пару игр. Т.е. все, что придумали фаны, авторы книг по ЗВ (типа Кореллианской трилогии, войны с Вонгами и др.), ну и игры самого дяди Лукаса (тот же КОТОР1-2, Рыцари, Академия и др.) - является не каноном.

1

K0MAH4
Я в курсе что не канон а что канон, а Республике я знаю что 25000 лет - на вики читал просто забыл, давно Старой Республикой не интересовался, только Войной Клонов. Ну а Южань-вонгов жалко что "убили" но кажется что они появятся в Седьмом Эпизоде. УРА!!!

1

конешно Иперия там джедаев болше

0

Повстанцы рулят! Они всю империю разнесут. Тока их самолеты "spider" чего стоят... ничто не спасет их... а от джедаев большого тока нет разве что пехоту прикрывать... А вообще красиво они дерутся друг с другом (наример Оби-ван с Вейдером

0

Скоро вы познаете гнев Императора, бунтарские крысы.

0

Реально у империи флот как-то круче смотрится, да и по боевым характеристикам вроде сильнее.

0

Никто не устоит перед мощью Империи!

0

You do not know the power of the Dark Side...

0

Куда там флоту если Звезда Смерти не смогла устоять перед повстанческими кораблями!

0

for the empire ..... die rebel scum!!! Класс Империя рулит , правда когда на земле играешь солдаты повстанцев уделывают штормтруперов почему !!!!!!!!!!????????????

0

Rebellion will win.Empire is looser!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Империя.А повстанцы в игре дурачки

0

Много много много мух из 3 эп. (Где они звездолет оби вана накрыли).
И от истребителей и бомбардировщиков ноль проблем.

0

сомной такая фишка не проходит я для начала уничтажаю у любова корабля двигатели,а истрибители и бомбандировщики тай недо списывать со счета
А вот попробуй уничтожить движок M30c, когла ты с первого его захода лишаешься луча-тягача и он уже на всех парах валит от тебя, половину щитов снесешь - прилетят B винги собьют тай бомберы и двигатели, все-таки написано ж "B-винг был спроектирован адмиралом Акбаром для удовлетворения потребности в более мощном истребителе-бомбардировщике". Тем более Стар Дестроер стоит 5 косых на не-коррумпированной планете без Императора, а мс30 и B вместе взятые 4700 xD

0

Играю за империю полюбому.(только в эмпере эт вар,без дополнения синдиката)
Хоть в жизни по сути имперцев ненавижу.
А повстанцев никогда не стоит недооценивать.Могут вломить по жестокому.

AlexCom
"Суперэсминци здоровые и не поворотливые. Я 3-мя эскадронами бомбордировщиков такие суперэсминцы рву."
Так бомберам нужно долететь сначала.Его же полюбас буде прикрывать хотя бы один патрульный катер.
А вообще если Бобой Фетом,то туда даже страшно мухами и за километр подлетать будет.

0

unibim,Твой консорциум,не империи,не повстанцам и в подметки не годится:)
А в фильме его вообще не было.Все работали или на тех,или на других.

0

здесь же вроде не фильмы обсуждаются??? или нет............

FloatInG

согласен республика вообще круче всех

P.S. Может расширить смысл темы??

0

Скиньте ссылку на скачивание игри пожалуста!!!!!!

0

Вобщето,обе стороны сильни, просто надо уметь играть!!!!

0

Еще пару лет назад я склонялся к альянсу, но теперь на фоне произошедших позже событий - ИМПЕРИЯ ИМПЕРИЯ ИМПЕРИЯ.

0

Империя круче ! Все повстананцы сосут! Огромный имперский флот уничтожит это жалкое сопротивление! Повстанцы не должны существовать !

0

За повстанцев играть сложнее, уж больно корабли у них хилые, да и истребителей каждый раз покупать приходится...

-1

я,лично, повстанцев разгромлю парочкой стар дестроеров и эскадрильей истребителей TIE ;) тут главное иметь прямые руки, и даже и маленькой армией сможете победить назойливого соперника...

-1

мне пофиг кем играть, но повстанцами немного сложнее

-1

Ну не сказал бы что крейсер Мон-Каламари хилый.
Вынести щиты бомберами да и всё... и струйки у них зелёной нет.

-1

Империя. Дарт Вейдер рузеззз!!!! Повстанцы хилые. Что в космосе что и на земле!!! А против глиссеров можно поставить зенитки и не будет ваших глиссеров!!! Единственное преимущество у повстанцев так это истребители, но их надо создавать. Но против них есть Дарт Вейдер. Дарт Вейдер в космосе почти непобедим. Им можно даже Туманность Б вынести, и при правильном использовании Корелианский Эсминец.

-1

ага: Империя. Дарт Вейдер рузеззз!!!! Повстанцы хилые. Что в космосе что и на земле!!! А против глиссеров можно поставить зенитки и не будет ваших глиссеров!!! Единственное преимущество у повстанцев так это истребители, но их надо создавать. Но против них есть Дарт Вейдер. Дарт Вейдер в космосе почти непобедим. Им можно даже Туманность Б вынести, и при правильном использовании Корелианский Эсминец
дополню:
В космосе при игре дартом вейдером я снес 23 Крейсера-Б. Фишка проста--если в космосе есть туман надо их заманить туда тогда щиты крейсерв снимаются и начинается бойня!
Сначало двигатели, чтоб не вылетели из тумана потом щиты еслы вылетят уже невостоновят их ну вот и фишка!

Так что таким способом можно хоть 100 уничтожить если не устанешь!

Удачи!!!

-1

Повстанцы полная лажа! Дарт Вэйдер супер! Если все правильно делать а не так как в фильме тупость, то никаких шансов нет у сопротивления. Это чисто логически. Не по игре. А в игре всеравно темная сила рулеззз. Повстанцы лохи и дротата!

-1

империя и только когда на меня напали повстанцы с 5 небулонами кучей истрибителей и 6 бомбадеровщиками я их разграмил как ...........делать с спомощью крейсера за 2500(не помню названия) тартанским крейсером ну и итрибители и бомбадеровщики сответствено.итог повстанцы сбежали с 2 истрибителями и 1 небулонм мои потери 1 крейсер.

-1

Империя однозначно!(если в Фок)
Повстанцы сильными были только в первой части а сейчас слабаки. Особенно в космосе. От мон каламари пользы в бою против разрушителей пользы,кадалбе и агрессора нет а про супер линкор Вейдера и затмение я вообще молчу.

-1

А стар дестрой один никогда не летает...
Новые корабли повстанцев сильнее не сделали, у империи синдиката техника помощнее будет.

-1

Единственый достойный противник импери это синдикат и сама империя.

-1

Так как тема повстранцы/империя то однозначно империя.

-1

С B ВИНГАМИ лехго расправится тартанский крейсер,а с М30с стар дестроир

-1

Смотря в какой игре.
В части повстанцы были лучшими.
Но во 2 части они самый слабые.

-1

подскажите а как бороться с корупцией, у меня пол империи в тумане уже :(

-1

Я играю и за империю и за альянс и за обоих нравица. Но от звезды смерти такои красивый взрыв...

-1

ИМПЕРИЯ СУПЕР, а повстанцы лохи и п****ы!!!!

-1

Империя она натренерована и безпрекословно подченяются преказам. однако у повстанцев посельней технологии (кроме звезды смерти =)) Я за обоих!

-1

я играю за повстанцов а за империю в завоевании


(не в тему простите мне больше клоны прикалывают)

-1

Ted
А у тебя похоже не мозгов не головки совсем и нет

-1

мне за империю интересней

-1

ПАЦАНЫ НЕ СПОРЬТЕ КОНСОРЦИУМ ЗАННА FOREVER

-1

"Не оскверняйте имя великого Императора"

Иперия рулит,а император отстой.Я его и в кине недолюбливал.

-1

не знаю как вам но я играю в sweaw давно и мне все равно повстанцы или империя а если брать плюсы и минусы каждой сторон имперские карабли лучше тем что у них истрибители но они картон а у повстанцев крепкие тут зависит что вы предпочитаете

-1

Я о том, что развал Империи спровоцировал экономический и военный кризис в галактике, что повлекло за собой бессилие в отношении вторжения вонгов и, как следствие, кучу разрушенных ими планет.

-1

хмммм....... а темная сторона спорю вообще для узкого круга пользования благодаря ее силе и еще .......................................ха ха ха ха... ярость это сила освободи свой гнев и твои враги будут стонать в агонии ......... умри мятежник ха ха ха ха ха ха ха ха (злой лающий смех).....................

-2

По-моему, вы зря базарите. Я думаю всем ясно, что с выходом Forces of Corruption Империя становится почти непобедимой. Она получает новые корабли, такие как звездный суперрразрушитель, причем в начале у Его Императорского Величества во флоте уже будет 4(!!!) таких корабля. Одно это предрешит судьбу бунтовщиков, но добавятся новые сверхоружия помимо Звезд Смерти, например Сокрушитель Солнц и Опустошитель Миров. Я уже не говорю о всяких там новых наземных юнитах как Джаггернаут, возможность вводить корабли в наземные битвы и т. д. А мятежники получат горстку новых истребителей, возможнсть использовать Скайуокера на земле, и еще какое-то фуфло... Ну и кто теперь скажет, что повстанцы не лузеры?

-2