на главную
об игре
Star Wars: Empire at War 16.02.2006

Remake мод вылетает

Привет ребят.

Недавно установил потрясающий Remake mod. Все правильно поставил, установил нужную версию игры, все в общем отлично! Сама игра и мод - запускаются, я могу играть. Но когда играешь, примерно уже как 15 минут (А то и меньше) игра вылетает с "Завершением работы". Кто сталкивался с такой-же проблемой? Можете помочь?

Все установлено, есть FoC.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Мод просто потрясный, по настоящему играбельный.. но вот без проблем не обошлось. У меня не работают сейвы, то есть при попытке загрузить сохраненный процесс игра вылетает, если кто то знает как побороть эту проблему напишите плз.

5

RussianCat-Barsik
Этот мод графически интенсивен. Это не означает, что вам нужен компьютер-монстр, чтобы запускать мод без проблем или сбоев, но вместо этого это означает, что в игре в какой-то момент закончится память и произойдет сбой, независимо от вашего компьютера. Установка патча 4 ГБ дает игре 4 ГБ памяти для работы вместо 2. Это предотвратит сбои.
http://www.moddb.com/mods/empire-at-war-re

4

CaptainReks Спасибо, установил. Сейчас проверять буду)

1

CaptainReks
Этот патч не пашет на стим версии (

1

CaptainReks Спасибо Вам, помогло) По-крайней мере, за это время еще ни разу не вылетело)

Rocbomber У меня пиратка x)

2

помогите что делать В EAW-Remake-2.3 сначала было всё ок. А потом неожиданно все 3 сохранения включая аутосейв перестали работать, просто вылетают при загрузки, при том 2 дня подряд спокойно загружались а сёдня утром нет, хз почему

1

А можете написать почему у меня корабли из гиперпространства вылетают очень странно? Как с этим бороться? Сначала вылетают нормально, затем пропадут, снова вылетают но уже без текстур, пропадут, снова появятся (не вылетают, а стоят уже) без текстур, потом опять пропадут, и уже только тогда выходят из гипера нормально.

0

а у меня странная проблема - решил продолжить завоевание за империю с тим модомЮначал запускать игру через модлаунчер,игра типа запустилась но потом без ошибки вылетела,я покопался и стало запускаться уже ванила и ничего более

0

У меня проблема с огромным указателем мыши в настройках не решаешься,пропадает баг только при запуске в окне???

0