на главную
об игре
Star Wars: Empire at War 16.02.2006

SW EaW и FoC в онлайн-режиме (т.е. в интернете)

http://soft.softodrom.ru/ap/Hamachi-p1053 Устанавливаем и запускаем.
Включить -> создать сеть или войти в существующую -> Войти в существующую сеть .. -> Название сети sweawrus-# вместо # номер сети от 1 до 10. Пароль ко всем сетям 1234. После входа в сеть можно позвать туда друзей и играть в режиме локальной сети (не интернета, ибо это виртуальная локалка будет). Для прямого подключения над выбранным ником будет что-то типа IP адреса, вот его-то и надо забивать. Главное чтобы у Вас в браузере не стояло подключение Proxy-сервером, это может испортить всю игру. Как это исправить: Значок в правом нижнем углу программы -> Установки .. -> Детальная настройка -> Не использовать -> ОК. А ник у админа этой сети это ник в SW BF 2 :)
P.S. Если вы зашли в сеть один раз и отключились навсегда, ну или надолго, то не жалуйтесь что вас пнули оттуда. У нас все-таки примерно 6.5 миллиарда человек живет.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Друг, а куда вбивать хамачиский айпишник то?!

0

В настройках сети в игре.А кстати.А если у меня была пробная версия на 30 дней и кончилась,то всё,о Хамачке мона забыть?

0

Это коммерческая версия Хамачей, после окончания пробы 30 дней лицензия сбрасываеца на халявную.

0

А чем лицензия лучше чем халявная?

0

Куда именно вбивать АЙПИ ХАМАЧИ?! Просто в опциях некуда его вбивать!!!

0

чтобы играть по сети через Hamachi нужно пропатчить игру до последней версии?

0

Я не могу поиграть в SW FoC с другом.
Зашли в игру,я создаю игру,друг не видит,он создает-я не вижу
Версии одинаковые 1,1.
Что делать?)

RocketRacer А где ты видел в настройках ip?
Там есть порт,а не ипи

0

Ладно,не IP но там где настройки Брандмаузера

0

там нету. по хамачи неполучается парни чото

0

Хрень короче полная. Походу педдроглиф не могли нормально оптимизировать игру чтобы играть по лок. сети.

0

Люди заходите на свеацрис-3 найдёте меня! Отпишымся и будем играть!

0
0

Скиньте ссылку на скачивание игри пожалуста!!!!!!

0