на главную
об игре
Star Wars: Empire at War 16.02.2006

Вопросы, связанные с прохождением

Тут обсуждаем вопросы, касающиеся проблем с прохождением кампании в Star Wars: Empire At War

Комментарии: 52
Ваш комментарий

признавайтесь, где качали? :) ни в муле ни в битторренте не нашел рабочих ссылок :(

1

Блин а я уш обрадовался что мне ответили.... лично я качал в UseNext'е..... но эта программа платная!!!

1

Как насчот того что бы помочь мне??

1

У меня такая загвоздка.. я уомпанию играю и там мне дпли миссию захватить принцессу на Татуине... но я когда флот отправляю мне пишется мол нужен Tracktor Beam from a Star Destroer а где эту хрень взять незнаю да и Стар Дестоера у меня нет.... чо делать нужно??

0

Да её нет ни у кого ещё))
А ты уже про прохождение говоришь.
Я полную русскую версию буду ждать....всякими неполноценными версиями впечатление портить себе не хочу)
Надеюсь в течение недели увижу на прилавках...кстати...кто знает точную дату выхода в Москве?

0

Не надо говрить за всех...
Я тоже скачал с нетсуфура.Теперь вот по немножку играю !Прохожу кампанию за Империю

0

Если пройдёш место где надо на Татуине пригцессу захватить до отпешись как это сделать... я чото не пойму никак

0

Насчет прохождения миссии - на одной из планет типа Мон Каламари прокачиваешь орбитальную станцию на максимум, строишь дестроер и все...

0

Да, согласен. Надо на Куате или на Мон Каламаре построить дестроер (с верфью 5того уровня)

0

Как пройти мисию 4 Kessel Rescue, тут нужно спасти узников, кто мож подскажет?

0

X-wing ами отвлекаешь основной флот империи а используя Y-wing и и их способность торпеды выводишь по очереди из строя корабли перевозчики а потом подлетаешь к ним Своим героем и собираешь пленников.
Заметь перевозчик НЕ НАДО уничтожать и тем более просто в него стрелять. Только ионное торпедирование. Выбери штуки три Y-wing и спокойно летай за перевозчиками и пуляй в них торпедами. Главное не ввязать в бой с перевозчиками остальной свой флот - сразу гейм овер =))

0

а вот такой вопрос... да я несколько раз пробовал пройти эту мисию с y и х леталками... но потом когда я захотел в очередной раз начать эту мисию, у меня не получилось. мне говорят построй эскадрилью Y леталок. я больше 40 построил и ничего... что я делаю неправильно? на что я не обратил внимания??? пожалуста помогите. я уже несколько дней мучаюсь и хожу по форумам.

0

copiani
На нее нужно обязательно взять Главного героя (мужика на крейсере) и несколько эскадрилей Y-wing.

0

спасибо что ответил... но я всех по очереди беру, но ни как ((((. наверное какойто глюк. просто зановоне очень хочися начинать ...

0

переустанови игру 8) благо это токо самое начало компании

0

Не подскажите, как пройти 4 миссию за мятежников (со спасением узников). Я создал бомбардировщики, начал миссию, но не могу ее пройти, помощник говорит, что слишком много шатлов разрушено. Как спасти заложников из них?

0

Mikle_RX
Я же писал выше - в шатлы не надо стрелять. Берешь звено X-wing отвлекаешь ими основные силы империи. Далее берешь парочку Y-wing и своего героя на крейсере "Разбитое Сердце" - подлетаешь к шатлам и НЕ СТРЕЛЯЕШь а пускаешь Y-wing торпеды ионные. (как правило двух на крейсер будет достаточно) - над крейсером загорается стрелка - подлетаешь к ним своим героем - и подбираешь заложников.

0

G - man, большое спасибо за ответ, миссию прошел. Я действительно уничтожал шатлы, а не обезвреживал.

Кто-нибудь знает, как создавать торговые маршруты между своими планетами?

0

Вопрос с торговыми маршрутами отменяется, уже разобрался, зато уже созрел другой - плохо понимаю, как повышать технический уровень у Империи. Может кто просветит?

0

Mikle_RX
В кампании технический уровень империи повышается автоматически - по прошествии миссии будут доступны новые технологии разных уровней как на земле так и в космосе. (второй уровень открывается после битвы на Генозисе например).

0

G-man, благодарю. Сейчас как раз собираюсь на Геонозис.

0

Играю за повстанцев.Сейчас 3 технический уровень,не могу подняться на 4ый,дроиды хз куда исчезли.Кто нить знает как их вызвать?Жму на иконку,не появляются.Кто знает с чем это связано и как их вызвать?

0

Народ подскажите, не погу понять как звездой смерти упровлять на Альдеране, всех замочил а как активизировать звезду чтоб уничтожить планету не пойму (((

0

У меня следующая проблема. В компании за Империю в миссии где проводится испытание Ат-Ат. В конце этой миссии после убйства пиратов надо убить ранкора, но как я только подвожу Ат-Ат к клетке мне показывают турп рнкора который со временем исчезает. Задание выполненым не считается и я никак не могу пройти дальше(

0

НАРОД! Помогите кто-нить пожалуйста, прохожу миссию за повстанцев, на уровне где надо отправить Антиллеса на Атзерри, чтобы он спас информацию, застрял. Я уже захватил все на данный момент доступные планеты, Антиллес упорно не хочет Лететь на Атзерри, говорит: "Я сказал что разберусь с этим, и разберусь!" Глюк в том тчо из-за этого игра дальше не движется... :'(
Игра от 1С, пропатченная до 1.04 от Петроглифа и до 1.3 от 1С

0

Igoration Я прошёл миссию. У меня была точно такаеже фигня. Короче нужно полететь на блестящий и взять и полететь. Там надо спасти крейсеры которые блокируют ракеты и преход на скорость света, и уништожить пиратов. Потом флот нужно спрятать в цветных облаках, потом выйти, включить крейсеры и включить луч трактора. Вот и всё.

0

Помогите. Первая мисия за Империю.Захватил все планеты кроме Геонозиса (красная планета) пытаюсь
его атаковать а мне говорят нельзя перечить Императору и что Вейдер должен сам её проверить а когда
посылаю его туда одного он тоже самое говорит и не идёт.Что делать?

0

миссия захватить принцессу проблема - когда захватил лучом корабль принцессы сам корабль исчезает и все

0

Прошел.И почему никто еще не ответил......

0

Help!!! Проблема почти как у ABIGOR1!!! Гранд Мофф Таркин приказал сопроводить Дарта Вейдера на Вэйлэнд, а когда я пытаюся его туда отправить или атаковать планету он отказывается!!!

0

Есть кто живой! Что делать в 10-ой миссии за повстанцев, когда нужно сопроводить какие-то челноки на Корулаг, что бы найти инфу по оружию. Мужик (он же Антиллес) категорически отказывается лететь туда. Где взять челноки? Чего делать то?

0

Без понятия я только прохожу за Повстанцев...

0

Привет народ! Помогите плиз... У меня такая проблема: Нахожусь на 2-м техн. уровне. Пытаюсь пройти миссию где надо дройдом захватить технологию на планете "понедельник KALAMARI" Перетягиваю дройда в ячейку кражи, на саму планету и ничего не происходит. Вообще. Если добавляю к нему команду стрелков ... вылазит сообщение мол можно "заслать" только дройда. Что делать ... застрял на самом начале ... У кого была подобная проблема и кто знает как её решить помогите. Заранее благодарю!

0

В общем, ответы на большинство вопросов можно найти здесь.

0

люди подскажите как можно избавиться от корупции? Играю за Империю и уже у меня пол галактики в корупции, постоянно что то взрывают на моих базах... :(

0

Иператором,или чиссом(непомню как его завут,синий чел такой), и ещё какимто персом.
Выводишь его одного в космос,и там где у бобы фета был желтый кружочек убить, то у нех убрать коррупцию,или что-то типа того!

0

задвайте вопросы я поперепроходил все компании раз по 15 знаю что и как наизусть

только первая часть

0

Подскажите если после установки дополнения Map Editor иконки юнитов в Star Wars Empire at War Forces of Corruption не отображаются? Что делать?

0

Аноним, а после прохождения кампании появляюца новые юниты?

0

Про какие это ты юниты говаришь?

0

Люди, у меня тут проблема в Star Wars Empire at War Forces of Corruption...
В миссии, где надо девку которая на ранкоре спасти или, что то в этом роде...
Проблема в том, что туда можно послать только Тайбер Занна и этого чувака с мечами и морой птицы, и когда начинается миссия, то прям сразу же в верхнем левом углу пишут, что тайбер занн мертв и этот чувак тоже...
и продолжать миссию я не могу...

Кто хнает, что это за фигень такая??? плиз подскажите...( а то пройти охота...

0

на миссии 6 где надо подавить востание на кашиике у меня такая проблема:когда я посылаю войска(с вейдером)на планету,планета захватывается так,как будто на ней никого нету(сразу переходит под мой контроль),а миссия не выполняется.что делать?

0

народ подскажите пожалуйсо, во второй миссии за повстанцев, после того как украл, дройдами разработки империи, провожаю их в зону высадки, как сказано в задании, прилетает корабль, всех забирает, и после этого все опять появляются наземле возле терминала, от куда воровал, и в заданиях написано что дройды должны остаться в живых, и проводить их в зону высадки. но я уже это делал, в общем ноусь по карте, где уже всех побиди, а ничего не происходит. Что делать???

0

народ подскажите пожалуйсо, во второй миссии за повстанцев, после того как украл, дройдами разработки империи, провожаю их в зону высадки, как сказано в задании, прилетает корабль, всех забирает, и после этого все опять появляются наземле возле терминала, от куда воровал, и в заданиях написано что дройды должны остаться в живых, и проводить их в зону высадки. но я уже это делал, в общем ноусь по карте, где уже всех побиди, а ничего не происходит. Что делать???

0

ТОЧНЕЕ НАДО ПОДВЕСТИ ДРОЙДОВ К СОЮЗНОЙ ТОЧКЕ ПОДКРЕПЛЕНИЯ, А ГДЕ ОНА??

0

Проблема в 3 миссии за империю, где Бобом Фэтом надо у пиратов дачики уничтожить. Я их уничтожил, и высвечиваеться что надо вызвать поддержку, показано нажать на вызов а она не вызываеться, точнее ваще не горит, в чём проблема плиз подскажите!

0

Люди у меня такая проблема : я купил в Steam gold pack и не знаю как мне правильно создать аккаунт чтобы по сети поиграть (пишет что "пароль не соответствует електронному адресу" ).


Если кому то нужен русификатр текста то пишите.

0

ты зарегайся еще разок владон (КАКОГО у тебя РУССКИЙ ГОЛД ПАК???????)

0

Проблема с прохождением миссии на Альдеране, за Империю. Не появляется рычаг активации Звезды Смерти. Кто-нибудь сталкивался с данной проблемой? Подскажите как вылечить?

0

Компания. Играю за повстанцев. Вторая миссия. Надо взломать терминал с помощью дроидов. Взломал. Всех убил. Возращаюсь в зону высадки. Идет ролик, как они улетают, а потом снова, вся армия появляется около терминала. Что делать???

0

ребят,кто знает,как активировать трейнер?

0