на главную
об игре
Star Wars Jedi: Fallen Order 15.11.2019

Будет ли мод на расчленение?

Будет ли мод на расчелиненку?

Комментарии: 34
Ваш комментарий

marimo
Скорее всего не будет,моды к играм EA вообще походу проблемно делать.

Subaru MotorSports
С чего неуместно когда в игре всех кроме людей можно расчленять,неуместно как раз то что расчленёнки людей нет,это даже не неуместно а просто тупо и портит впечатление от геймплея.

37

saa0891
В фильмах ЗВ была расчленёнка людей? Правильно он говорит, что это не уместно

-74

dilat
Во первых при чём тут фильмы когда речь про игру,и в игре как я уже написал есть расчленёна,а расчленёнку людей из-за дебильного рейтинга слили,а во вторых если ты не помнишь то и в фильмах много моментов когда отрубали конечности Люку отрезали руку,Энакену (Вейдеру) вообще обе ноги и руку,Джанго Фету бошку снесли,Графу Дуку руку,ещё были несколько моментов.

27

saa0891
Игра не просто так называется "Звёздные войны". Давай сделаем игру, юзая франшизу "Пила", но без расчленёнки. Не уместно. Как и здесь, только в обратку. Только поганят игры своими говномодами, ломая изначальную задумку авторов. Что баб раздевают, что пихают расчленёнку туда, где это не задумано и тем самым ломают атмосферу игры

-75

dilat
да как-будто тебя заставляют.мне вообще не понятно откуда такие за всех ришателей находятся.тебя может дядя насильно в подвале держа и ты теперя с какой-то миссией вышел?

1

DimonAda
Я без расчленёнки спокойно поиграю. На кой она мне? Я ни за кого не решаю, я просто говорю, что это не уместно. Или ты все комменты считаешь за истину в последней инстанции?

-14

Нужен мод,где главный герой у BD будет просить не Стим, а Епик стор.

5

Лучше пусть моды\скины сделают ибо стандартные шмотки это просто ужас, как и цвета мечей.
Хочу бегать чудиком с красным\черным\белым цветом меча в ситских шмотках со шлемом. А вот чеб нет???
Не знаю в Форс-Анлише как-то веселей было с этим всем...

3

Динамьте дисней и EA она сейчас всё делают согласно китайской цензуре или как ни называют семейно ориентированный контент, а точнее детский, ну или коммерческий - что бы дети были довольны и китайское правительство пропустило на свой рынок....

3
dilat написал:
ломая изначальную задумку авторов

Лол)) Задумка авторов как раз в том, что им очень хотелось ее добавить (подтверждение - расчленяемые НЕлюди), но из-за рейтингов пришлось урезать именно расчлененку людей. Канонично в ЗВ, что световой меч прорезает даже сталь, как раскаленный нож масло, в фильмах об этом не раз упоминается.

2

Слава богу игра на UE4 а не на дебильном фростбайт. Поэтому всяких модов будет дофига

1

Полюбому будут ибо животных то резать можно

0

Extor Menoger
Ага, ты как тот генерал из анекдота (главное-то я уже изобрёл). А кто тебе прорисует все эти куски, родной? Или ты наивно полагаешь что они сами по себе появляются? Это титаническая работа, такие ресурсы лучше пустить на разработку отдельной игры. Да, в Академке надо было прописать несколько строчек в конфигах, и упрямая игруха поддавалась. Я ещё и запретил трупы убирать с уровней, потому бегал по курганам из мёртвых штурмовиков. Но там оно было, просто залочено, понимаешь? А тут тупо нет контента, не стали его делать.

-2

Хотите расчлененки? Играйте в Force Unlished II. Там этого добра хватает, поверьте. И головы, и руки, ноги, как по маслу режутся.
А что касается мода - по-любому кто-нибудь да сделает. Это лишь вопрос времени.

0

Начало положено
https://www.nexusmods.com/starwarsjedifallenorder/mods/

0

и как это будет выглядеть в игре, если эта рачлененка вообще не задумана там? даже анимаций нет, не то что визуально. если и есть то пару штук только видел.

-8

A_jak
У тебя, видимо, слепота на оба глаза. Разрезается в игре всё, кроме гуманоидов.

8

Ivan Urgant
че ты гонишь - разве окружение разрезается, разрушается? только там где по скрипту. и расчленяются это несколько мобов, и то всегда на один и тот же манер.

-3

A_jak

A_jak написал:
и расчленяются это несколько мобов, и то всегда на один и тот же манер.

Не несколько, а все или почти все. Некоторые ещё и с особой анимацией добивания, вроде тролля, которому отсекается рука или робот, разрубаемый пополам. А таких анимаций у имперцев я насчитал минимум 3. Это я уже молчу про сцену отсечения руки 9-й сестре.
Из окружения толстые кабели и прочие столбики.

1

Конечно будет. Хрень полная без нее. И что вы тут шляпу устроили про ориг. трилогию, мне как бы срать на нее, когда-то лет сто смотрел случайно, зв вообще не интересны. Ибо есть вк. А игра норм, подобие соулсов и секиро, но чет без разрубания аутяг не оч как-то

-14

никаких расчлененок для политкорректной игры/

-19

Бедняжка даже слово правильно написать не смог, куда ему расчленёнку-то? Ему бы мод на словарик да мамкины подзатыльники XD

-34
-74