Star Wars: Jedi Fallen Order

Будете ли вы покупать игру?

AlexanderYA #
16
И нет, я не хвастаюсь.
Anglerfish #
24
Тема создана, чтобы похвастаться? Как выйдет - так и посмотрим. Если там будет что-то повыше среднего, можно и купить, несмотря на ущербную ЕА, которой ни копейки отдавать не хочется.
pechenkii #
1
Покупал BF на комп и соньку, BF 2 на комп - эту пропущу, особого доверия нет)
AlexanderYA #
16
Anglerfish
Нет я же написал не хвастаться, просто давно активности не было)
Astroreber #
15
Ну если торрент магазин игр - то да)
Vlad_Cepesh #
0
.....Ха!
Ben121212 #
8
AlexanderYA
Уже давно купил в ориджн, еще до е3 предзаказал, до показа реального геймплэя, как то поверил в эту игру, темболее, что это анчартед от мира звездных войн, всем ценителям хороших одиночных игр типа анча, бога войны, чел паука, и других, думаю стоит обратить внимание и на эту игру.
SavvyZOR #
10
AlexanderYA
ещё в первый день предзаказал.
после просмотра геймплея, что похож на ректальный dark souls, сразу для себя решил, что такую поделку я не куплю.
saa0891 #
0
Пфф,по фул прайсу за 3.5 штуки точно покупать не буду,EA совсем с катушек слетели,и уж тем более не опробовав сначала на торенте,любая игра от EA нуждается в досканальной проверке,тем более что они уже очень давно ни чего годного не делали.
Dennissio #
1
Тупо изголодался по вселенной SW и в частности сингл игр по ней. Поэтому и купил. Надеюсь не разочаруюсь на выходе.
AlexBlade95 #
2
уже напоролся на обоссаный батлфронт 2, в эту игру мне хочется верить, но из-за ЕА пока не верится так что я подожду релиза, возможно скачаю игру и потом на зимней распродаже куплю, мне хочется верить в хорошую игру и хорошие продажи для неё если она норм получится, но своим кашельком я больше проверять не хочу
Куплю )
SemyStall #
8
На торрент маркете. И то, если игорь тонет.
куплю премьер подписку за 4к как и в прошлом году (как раз в ноябре кончится)
Если играешь минимум в две новинки за год от origins уже получается выгоднее
сaptain Morgan #
6
Хоть ТС отрицает, что хвастает, однако этим и занимается. Ну и минусов понахватал, что не может не радовать - значит пиратящих у нас намного больше тех, кто покупает и это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Возвращаясь к самому вопросу:
Не буду покупать ни в коем случае. Ни разу не покупал игры и не собираюсь их покупать.
Торрент, есть же торрент, Карл!
st029 #
1
Маловероятно. Мне совсем не нравится, куда идут звёздные войны. Вообще все. Со времён средненьких-плюс-минус Unleashed-ов, ЗВ повернули в коммерческое, безынициативное, коммерческое, и даже дилетантское русло.
Игры и фильмы по ним не делают, а выпускают. Без уважения к канонам вселенной, без использования наработок вселенной, а лишь расслабляясь, и стараясь заработать бабла
AlexanderYA #
11
сaptain Morgan
Вот скажите мне, а какой смысл мне хвастаться?
Хотя как показывает ваш комментарий, вы тоже были заминусованы.
"Добро пожаловать в клуб!!"

Это понятно что пиратящих у нас много и я сам это периодический делаю, кроме серий ЗВ и АС
AlexanderYA #
0
st029
Это да, но как мне кажется, Respawn Entertainment сможет это исправить.
st029 #
0
AlexanderYA
Хотелось бы верить, но надежда слабая
Хотя Восстание живёт надеждой..
сaptain Morgan #
1
AlexanderYA
Пожалуй нет смысла дискутировать по данной теме кто покупает, кто пиратит, кто хвастается и т.п.
Я даже не хочу вникать в мотивацию покупки игр, а тем более в спор с теми, кто покупает - считаю это бессмысленным.
Лично я ни разу не покупал и не буду покупать никакую, в том числе вышеупомянутую
Star Wars: Jedi Fallen Order. Если будет русская озвучка, возможно скачаю, когда взломают.
GIBAY #
4
Нет у меня таких денег
MadJeck #
2
я однажды поверил в игру, как уважаемый Ben121212 (честно, не в обиду сказано)... поверил в Anthem, и взял предазаказ по фул прайсу. Меня не смутили ни ролики в инете, которые поголовно пророчили провал этого проекта, ни разработчик, в лице Биоваров, чья репутация за последние годы опустилась ниже плинтуса, и даже не издатель ЕА, вообще предавший суть компьютерных игр в угоду прибыли... Меня привлекла идея и то с каким воодушевлением о ней нам рассказывали в трейлерах, выставках и прочих мероприятиях. и я повелся... лох - скажете вы, и в чем то будете правы. Просто для себя я усвоил один ценный урок - не все то золото, что блестит. Признаюсь, это было мое первое серьезное разочарование в покупке игры. Даже не знаю, то ли везло мне раньше, то ли из-за того, что не особо часто что-то покупал. Так что от себя хочу порекомендовать - дождитесь выхода игры, пусть пройдет неделя, пусть выйдут обзоры людей, чьему мнению и вкусам вы доверяете. Присмотритесь к игре хорошенько, без фильтра, так сказать. ЕА - не те, кому следует слепо верить, хоть Respawn и не заморали себя в этом дер..ме пока. У меня все! спасибо за внимание, товарищи геймеры!
B
i
u
Спойлер