3499 Р

Лицензия или Пиратка ?

Egtoz #
2
Станете ли вы покупать игру или нет ?
pechenkii #
7
За 3,5 к конечно нет, за 2к мб и купил бы)
SavvyZOR #
1
Офк лиц. нужно поддержать разработчика. Если игра действительно смесь Академии с Анлишедом - вай нот? Такие проекты нуждаются в поддержке. Одна поддержка комьюнити батлфронта 2 даже с таким ужасным релизом тесно сотрудничала с разработчиками на реддите, и теперь он является конфеткой.
Лобо #
1
Egtoz
Я бы лучьше купил так как сейчас SW для сингла стали редко делать а если будут плохо покупаться следущая игра опять будет в основном для мультиплеера игры
большая часть юзеров спиратит и маленький процент купит
Если игруха стоящая, то лицензия, может даже предзаказ, но сперва надо понять, что нам будут продавать. А если игра проходняк, то может и торрентэдишен, чисто из любви к звездным воинам пройду.
Догмит #
6
SavvyZOR
Никогда не понимал философию "поддержки разработчика", учитывая то, что разрабам по сути в принципе наплевать на поддержку, у них есть наниматель, который им платит.. Они пилят игру по ТЗ и скидывают маркетологам то что надо продать. Если игра качественная, то покупай, нет - проходи мимо.
AlexBlade95
Трейлер показали а вот геймплей нет но для меня главная геймплей люди прежде чем купить я вам советую узнавайте о геймплейе подомуш то они требует за предзаказ очень много
надо сначала на пираточке пройти, а потом уже делать выводы. вдруг такой же калл как ME: andromeda. это говно я в делюксе аж предзаказал, ибо как дурак, надеялся на что-то хорошее после обосрального ME3.
SavvyZOR #
5
Догмит
Да, это правда, им платят согласно контракта. Но сверху они получают процент от успешности проекта, плюс если проект сделан ужасно и не продался, они лишатся работы. вот и всё.
saa0891 #
0
Учитывая что игра от EA,то естественно без проверки,да ещё и за 3 штуки покупать нет ни кого смысла,но если игра выйдет годной ,в чём опять же большие сомнения,я уже забыл когда EA выпускали хоть одну годную игру,так вот если игра окажется годной (т.е. это будет игра про джидаев с интересной боёвкой и влиянием на сюжет в зависимости от выбора тёмной или светлой стороны) то за 2 штуки я естественно куплю.
Догмит #
4
saa0891
я уже забыл когда EA выпускали хоть одну годную игру

В 2008 г. - DAO, если говорить про одиночки.
Дисней и пиратка - синонимы.
AlexanderYA #
3
Только покупка, такую серию игр нужно поддерживать)
Конечно покупка, только так можно показать что одиночные проекты нам нужны.
Догмит #
2
ZeroCry
Вы ничего этим не покажете. Данную игру и так фаны ЗВ раскупят как горячие пирожки.
Я слишком нищий, поэтому пиратка
Конечно пиратка, зачем отдавать деньги если можно взять бесплатно
saa0891 #
2
До показа геймплея у меня была надежда и желание купить если игра выйдет годной,к сожалению всё это улетучилось после просмотра ролика,покупать по фул прайсу на старте я это точно не буду.
Vlad_Cepesh #
2
AlexanderYA
только вот EA и Дисней поддерживать не хочется...
Alphalva #
1
С 2:13, для ленивых с 2:42

Я с радостью хотел эту купить, от Эми и Джейд
...
А до неё собирался приобрести ещё эту

Egtoz написал:
Станете ли вы покупать игру или нет ?

А теперь уже ничего не охото...
BIG_CrasheR #
0
Не лицензия, не пиратка, и даже не ютубе)
Egtoz #
0
Alphalva написал:
А до неё собирался приобрести ещё эту

Тоже хотел, да вот отменили игру (
Смотря от цены игры и её годности, если не зайдет то вообще пройду мимо.
TRXUBL3
мимо покупки или скачки с торрента?
PSih2097
и то и то
Rigel star #
0
Лиценз.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.