на главную
об игре
Star Wars Jedi: Fallen Order 15.11.2019

Мод на броню инквизитора и красный световой меч

Собственно, есть ли такой мод? Просто в игре уже это есть, осталось вытянуть в меню выбора костюмов и цвета меча

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Egtoz
Было бы круто, а то обноски какие-то "на любителя" , так сказать.

3

Egtoz
на красный световой меч есть https://fearlessrevolution.com/viewtopic.php?f=4&t=10863&start=195

0

alexanderfox
Я бы не сказал что это мод) Но да, как альтернатива не плохо, остался костюм и можно идти завоевывать галактику )

0

Egtoz
меня больше волнует предзаказной бонус с оранжевым кристаллом,его до сих пор не взломали

1

alexanderfox
Тебе мало что ГГ рыжий еще и саблю рыжую хочешь? Я тебе так скажу(она у меня была) . Это того не стоит. На крайняк- Желтую возьми, разница практически не чувствуется. В итоге проходил 40% Синим, потом тупо пересел на Зеленый. Был прикольный (показался) Аква цвет, но все остальные чет не очень.

1

Kokoprime1991
А при чем здесь главный герой и его волосы?Оранжевый световой меч красиво смотрится.Тут конечно на любителя на вкус и цвет фломастеры разные.Я уже игру на все 100% прошел все собрал,всё исcледовал,и всех победил:)Игру хорошо сделали.Но единственное розовый магента и индиго конечно разочаровали лучше бы добавили белый(как у Асоки) и черный(как в играх Force Unleashed) вместо них.Две рукоятки тоже красиво смотрятся как пример

0
alexanderfox написал:
белый(как у Асоки) и черный(как в играх Force Unleashed)

Эмммм очень интресные замечания причем перевернутые, но частично правильные(замечено вами чет позние события). Ну во 1х у Асоки- были ярко зеленый и зелено-желтый во времена клонов(когда она БЫЛА джедаем). Вы же упомянули уже старость и раз тронули белый меч он и в Форсе был (там вообще все было )-_- . А черный меч то-же был в клонах, но только у мандалорцев, как символ власти.
Ну и во 2х че заливаем часовое видео , мне делать больше нехрен это смотреть? -_-

0
Kokoprime1991 написал:
Что ты несешь, какая характеристика меча, урон у них один и в этом его фишка ибо это универсальное оружие.
Kokoprime1991 написал:
А если хочешь сильней бить, то есть навык повышающий урон ближе к концу игры.

Мда,игра проходится без проблем на мастере-джедае,просто в любом подобном экшене есть характеристики у оружия или элементы которые его усиливают,это дополнительный челендж и геймплейный элемент игры,а сделать кучу бесполезных деталей которые вообще ни на что не влияют это очень тупо (теряется хоть какой то смысл всё это искать),хотя чего я ожидаю ведь понятно на какую аудитория рассчитана игра,про отсутствие выбора в сюжете,светлую и тёмную сторону я вообще не говорю.

0

saa0891
Согласен, так как называемые "скины" сделаны для красоты и ни на что не влияют(и это обидно). А выбор стороны это вообще обида полнейшая. Почти во всех играх по ЗВ, была возможность выбора стороны силы :(

1

На самом деле с цветом меча вообще очень тупо сделано,ладно характеристики нельзя поменять хотя мы находим тонну деталей для меча (это конечно выглядит очень глупо т.к. меняет только внешний вид,про одежду можно сказать тоже самое,вообще в плане отсутствия характеристик ГГ игра очень расстроила) но ведь кучу разных цветов можно было завезти,но я так понимаю EA всё таки запустили свои лапы и видимо планируют цвета продавать как DLC,хотя может на лицухе что за предзаказ давали,на пиратке только два цвета синий и зелёный.

-3

saa0891
Что ты несешь, какая характеристика меча, урон у них один и в этом его фишка ибо это универсальное оружие. В игре просто не так сильно реализовано как хотелось. А если хочешь сильней бить, то есть навык повышающий урон ближе к концу игры. Когда все вкачаешь ГГ вообще становится машиной убийцей. Просто ручки нужно выпрямлять немного...

0