на главную
об игре
Star Wars Jedi: Fallen Order 15.11.2019

Пиратка

Будет ли и если да то как быстро?

Комментарии: 72
Ваш комментарий

Может я, конечно, и ошибаюсь, но как мне кажется сейчас взломщики потрошат DENUVO как хотят так что если им будет интересно от месяца до трёх если будет неинтересно год или вообще забьют болт. Лично я человек жадный и поэтому всегда перед покупкой скачиваю пиратку и играю день два для понимания достойная игра или параша, а то нарвёшься на покупку вторых драконов или четвёртого эффекта и будешь потом жалеть о том, что спустил деньги в унитаз.

15

Ой, 4 дня подождал, и 3.500 в кармане

8
alkov13 написал:
Всё сломали на русторке репак есть!

С добрым утром, слоупоки! )))

5

ну и кто говорил что не дождусь) кодексы молодцы)

4

игра интересная и геймлеем и сюжетом, судя по прохождениям летсплейщиков на ютубе

3

Главное что бы был репак хатаба я только ему доверяю

3

Sargarus
Будет,он уже делает...

-2

Пока репака от хатаба ещё нет, на его оффициальном сайте Лицензия с таблеткой - 54.16 GB. Припозднился ты с новостью. Там уже блог умудрились накатать. Единственная проблема, на данный момент:
- "Выложил лицензию. Русской озвучки нет. И пока даже есть, ее не включить. Таблетка включает только английскую озвучку." - Хатаб.
На рутор-е уже есть RePack от SpaceX. 50Гб. Озвучка Английская.
Патча от 18 ноября там нет. Ждём хатаба.

2

У кого нет русской озвучки качайте не крякнутый репак от 3dm и ищите файлы локализации и суйте в папку с крякнутой игрой )) (надеюсь кто то додумается залить в раздел файлов их)

2

Extor Menoger
И у тебя получилось?у тебя пиратка на русской озвучке?русская озвучка уже в файлах игры была в папке swgames/packs/chunk9(полное название писать не буду слишком долго) говорят что из за кряка нельзя запустить.

0

alexanderfox
В крякнутой нет packs9
_________
От fitgirl вроде с озвучкой вышел надо затестить

-1

Extor Menoger
Нашел уже озвучку,на рутрекере есть описание в комментах. Кстати хочу спросить в чем причина замыленности текстур?У меня одежда на Кэле Кестисе замыленная видеокарта HD 7750.И Интересно знать где сейвы находятся?

0

alexanderfox
Сейвы тут C:\ Users \*\ Saved Games\ Respawn\JediFallenOrder
Настройки тут C:\ Users \*\ AppData\Local\SwGame\Saved\ Config\WindowsNoEditor

0

Xatab репак залил с русской озвучкой...

2
alexanderfox написал:
видеокарта HD 7750

В этом и причина.

2
saa0891 написал:
от Хатаба

От самого популярно издателя на Руси)

2

Эта игра доступна по подписке EA Access Premium, стоимость подписки на месяц 1000 р, одного месяца за глаза и за уши, чтобы ее пройти, а заодно еще можно поиграть в фифу 20 и новый NFS Heat, ну либо жди 2-3 месяца

1

Кому нравится ждать,тот ждёт,а кто-то играет,т.к игра вышла добротная на сей раз.

1

Кстати игру перевзломали до версии 1.04.

1

gennaz
А не подскажешь где взять? Я сейчас NNM прочекал (я там обычно все беру), там только 1.02 версия от Р.Г.Механиков...

0

gennaz
Your_Fever
Вопрос снимается, на Рутракере нашёл 1.04. Правда чел там честно признается, что таблетка там старая от первой версии, все ли исправления из-за этого работают - неизвестно. Плюс репакист с языками намудрил, английский вообще в другом месте скачивается, с русским потанцевать надо. Короче, думаю, надо ли мне это.

0

vstorspb
Оно того не стоит, думаю.
По сути прошёл игру без каких-либо серьёзных проблем.
Сейчас второй раз прохожу.

0
Комментарий удален
Комментарий удален

medved0588
сча хакерам позвоню, узнаю

-4
Комментарий удален

headANDshoulder
в очередной раз повторяю, не нужно делать выводы о чем либо, основываясь только на вопросе денег. Есть деньги у людей - покупают хоть за миллион. Это никак не характеризует их с плохой стороны. У вас нету - вы и не покупаете. Всё просто. Просто заработайте много денег и будете игры скупать вагонами, т.к. эти 3-5 000 для вас будут вообще не деньгами. Вы даже задумываться не будете о цене, увидели - купили. И так в отношении абсолютно любых вещей, хоть игры, хоть машины, хоть острова.

2
Комментарий удален

headANDshoulder
Вот он как раз по существу ответил и грамотно, а вот твои рассуждения как раз и есть как у ребенка.

1

cypok001
и много ты видел игр из Ориджина взломанных (не считая старых)?

-2

Valaal
я спрашивал про недавние и новые, а не годичной давности

-2

A_jak
В Origin после Battlefield 5 вышел только Star Wars. А, ещё need for speed, но он с привязкой к сети вроде

0

Да ладно лучше на лицензионный образ накатить кряк, тогда уж точно ничего не будет пережато или обрезано. Хотя хатаб знатный репакер, но и у него будет та же таблетка.

0

И зачем ты создал тему? Как будто все остальные тупые или слепые... Интернет у всех есть. Все уже в курсе.

0

ShiHou
А ничего,что тема создана ещё 10 дней назад?

0

патча всё равно нет с фиксами

0

Наконец то репак от Хатаба подехал.

0

Что там, у многих вылетает при изучении навыков в древе или это избранные?

0

ребят есть где скачать русификатор?

0

А может кто нибудь отдельно русский выложить? Очень не охота качать заново и заниматься установкой. Плизззз. Заранее спасибо =)

0

Застрял в прохождении из за бага . вот думаю переустановить или забить

0

как сделать рус сабы и англ озвучку? покупал игру от хатаба))

0

где сейчас можно скачать пиратку если она вообще есть

0

На пиратке пока Русской озвучки нет

-1

Отсутствует звук диалогов,персонажи немые как рыбы.Кто-нибудь знает решение?Так же текстуры не прогружаются все замыленное хоть и настройки на эпических.

-1

alexanderfox
качаешь файлы английской озвучки и играешь с сабами

-3

Преордеровский контент в пиратку завезли?кто в курсе?

-1

Кто еще до сих пор считает что Кодекс продались за чемодан денег?

-2

Zenok
уже на руторе выложили

-2

Zenok
Возможно если только сру проснуться то да взлом будет быстрее

-3

В чем проблема купить оффлайн активацию, взял за 399 руб. и не парюсь насчет взлома

-4

trigger_zz
Объясните старому пирату где купить оффлайн активацию за 400 рублей. я бы взял с удовольствием а то 3 500 дороговато. Вот ведьмак за 1000 продавали это было норм и поддержать франшизу и разрабам деньжат подкинуть и жаба не душит. Люди исследовали рынок ,хороший маркетинг провели , выставили реальные цены на русскую версию, на длс заработали и в бумажке к игрульке душевно поблагодарили за тяжелым трудом заработанные деньги. 3500 Это же цена неизвестно за что без демки и непонятно сколько времени в сие чудо поиграть можно

-1

leonta
На Русторке. Либо купи Premier в Origin за 1к (на месяц) и играй в ЗВ и не только

1

Всё сломали на русторке репак есть!

-4

сорри репака ещё нет, есть таблетка от CODEX

-4

Во радости полные штаны)))Русской озвучки всё равно нет,а я уже больше половины игры прошел с русской локализацией.

-6
MacsimYSL написал:
как мне кажется сейчас взломщики потрошат DENUVO как хотят

Всякую шалупонь они потрошат,а не денуво.PES 2020 взломан или Метро с длс..?

-8

EvgenyDMT
В песку без онлайна нет смысла играть, или в фифу, или в нба 2к20. Это сами по себе онлайновые игры. Тут всё на сингле заточено. Борду за 40 дней взломали. Метро хз, вроде видел, но она сама по себе не особо интересная, только для фанатов. Главное в этой теме - спрос на взлом. Ломают всё, если цена устроит. Чем необычнее, уникальнее и распиареннее игра - тем больше спрос на взлом. Но опять же, критичность онлайна для игры решает немалую роль. Нет никакого смысла ломать игру, которая под кооп или онлайн заточена вся, т.к. отсутствие оного обрубает до 90% функционала игры. Борда и соло и онлайн играется, поэтому ее взломали достаточно быстро, т.к. игра очень качественная и веселая. Симуляторы сегодня все на онлайне завязаны, и без него ты даже карьеру не получаешь, поэтому смысл их ломать? Эта игра под сингл вся в основном заточена, уникальна и очень распиарена. Взломают очень быстро, я тебе гарантирую. 1-2 недели. Это по сути ДС в сеттинге ЗВ, а их все переломали на изи)) поэтому не особо выгодно сегодня делать сингл игры на РС, сразу взломают, если функционал на оффлайне весь.

-7

EvgenyDMT
В вики есть список из 35 игр не взломано только 5 игр если это не потрошение зашиты которую рекламировали чуть ли не как начало конца пиратства, то тогда я не знаю, что для вас потрошение.

-1

PeaJI4EJI
подписькой у него щас только яйца

2

PeaJI4eJI
Спасибо что напомнил, братанский) Косарь премиум на месяц, это(как мне говорит высшая математика со второго курса универа) выгоднее трёх с половой, тем баче за бегалку на 10-12 часов.
Плюсом ещё можно погонять в какое-нибудь онлайн дрочилово, типа Battlefront'a или ещё кучи чего, и там ещё по подписке кучя классного старья идёт: Emmpire at War, Jedi Knights... Прям ностальджи)

0

Zenok
Будет очень быстро, как и Red Dead Redemption 2) Покупай лучше соньку

-35